Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

    Хирург сказал что мне еще неделю ходить без переднего зуба! Два можно восстановить коронками, третий боковой потерян полностью.
    наверное здесь публика не одобрит, но это сугубо из личного, точнее семейного, опыта:
    хотите сделать нормально зубы после этого эксидента - езжайте на бывшую родину в хорошую платную клинику, желательно столичную...
    кто-кто, а стоматологи в сложных случаях здесь своей тупостью и криворукостью могут шокировать, и вовсе не потому что такие плохие, а лишь потому что их уровень знаний-умений самый что ни есть отстой в сравнении с хорошими клиниками в бывшем совке (как бы странно это не звучало)

    з.ы. ну да, по правде говоря, моогу лишь с киевскими лучшими сравнить, но думаю школа та же самая по всему совку..

    Comment


    • #47
      Re: Выбила 3 зуба по вине врача - есть ли тут юристы? Что делать?

      мне не с чем сравнивать, но судя по моей любимой девочке-стоматологичке в провинции, которая сама начинала с одного арендованого кресла а сейчас у неё оч приличный кабинет и они бесконечно ездят на семинары по новым технологиям - учатся нон-стоп, то уровень именно стоматологов в Украине - вполне приличный, при том что стоимость лечения не в доларах а так, шо и я таки лечусь и даже протезируюсь, с нашими-то провинциальными зарплатами и таки можно доверять настолько, чтобы уснуть почти в кресле)

      Comment


      • #48
        Интересно, а чем тут дело кончилось

        Comment


        • #49
          Originally posted by Net Takogo View Post
          Интересно, а чем тут дело кончилось
          Может новые выросли?

          Comment


          • #50
            Очередь подошла,некогда человеку.

            Comment


            • #51
              Вставили бесплатно хорошие импланты и коронки на соседние зубы, стало ещё лучше чем было. Оплатила страховая клиники, там в районе $15k-$20k вышло, точно уже не помню. После долгих пинков, этой осенью дополнительно выплатили компенсацию за моральный вред, за вычетом расходов на лоера (весьма недорого) чистыми осталось порядка $5000.

              Comment


              • #52
                Хэппи энд )
                Поздравляю!

                Comment


                • #53
                  Originally posted by fisherman View Post
                  Хэппи энд )
                  Поздравляю!
                  Ха, 3 зуба - 5тыс дол компенсации. Такими темпами да еще остальные 29 - кругом бегом 50тыс дол считай в кармане.

                  Comment


                  • #54
                    капец.. не скучно живете я бы сказала))

                    Comment


                    • #55
                      Когда зубы удалили/выпали, имплантация самый верный способ их восстановить, только в США цены космос на эту процедуру, поэтому перед переездом на длительное пребывание, решила поставить несколько верхних зубов в Москве https://www.artdentalclinic.ru/servi...ney-chelyusti/ и реально сэкономила, общалась со знакомым из США, сравнили цены, он очень удивился.

                      Comment

                      Working...
                      X