Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоматология через страховой полис

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Стоматология через страховой полис

    Originally posted by D-sp
    Когда дело дойдет до установки имплантов - вот там настоящие горизонты откроются.
    Мне предлагали один из этих 2-х зубов заменить на имплант. Получалось +900. Решили пока повременить.

    Comment


    • #17
      Re: Стоматология через страховой полис

      Originally posted by Derevnya
      тов Вий, а что Вы сделали со своими зубами ? ну когда вновьприбывший то понятно, но если человека уже подлататали за пару лет, потом расходы значительно уменьшаются. Вы что мозговые коровьи кости грызете ? или ударились обо что в аварии?
      В любом случае, поезжайте в Воронеж, Вам там за 2.5 штуки сделают все с нормальным качеством в платной стоматологии. курс рубля сейчас отличный.
      Или если хотите за 1.5 штуки в Черновцах.
      Шутки шутками, но переделываю, то что было сделано раньше. Не скажу, что все было так плохо сделано, просто кое что делал еще в Союзе. Хотя кое что уже тут.

      А вот интересно, смогли бы вам воронежские спецы канализацию по разумным ценам сделать?

      Comment


      • #18
        Re: Стоматология через страховой полис

        Originally posted by veey
        Шутки шутками, но переделываю, то что было сделано раньше. Не скажу, что все было так плохо сделано, просто кое что делал еще в Союзе. Хотя кое что уже тут.

        А вот интересно, смогли бы вам воронежские спецы канализацию по разумным ценам сделать?
        Нет конечно. тут все схвачено. у них нет права на работу здесь, нет лицензии. и у нашего начальника кооператива свои дружки, свои откаты.
        А зубы в Воронеже без проблем, там кабинеты получше наших Сан Франциских будут, материалы европейские. работа дешевле.
        потом тут за все наценка 5-10 раз. На билет потратитесь, еще штука, гостиница-мелочь. Ну и гульнете еще в воронежской ресторации. можно будет пропить половину сьэкономленых денег.

        Comment


        • #19
          Re: Стоматология через страховой полис

          Originally posted by reebok
          В Белоруссии или Украине , будет так же как в Москве, но дешевле. Метсные страховки от работодателя именно дентал, очень мало что покрывают!Тут так же проще за кеш договорится, или в тот же эль пасо(или мексику) сгонять, чем тут делать....
          С какого перепугу "мало что покрывают"?! На полторы штуки, плюс 10-20% своих можно сделать несколько ( 5- 8) пломб или 2 рут канала и ещё на пару чисток останется. Если зубы не запущены, то на год более чем достаточно. Вот протезирование действительно покрывается мало. Но здесь, если я правильно понял, вопрос именно о лечении.

          Comment


          • #20
            Re: Стоматология через страховой полис

            Мне предлагали один из этих 2-х зубов заменить на имплант. Получалось +900. Решили пока повременить.
            страны СНГ или та же Мексика за 7500 наверно все зубы можно имплантами поставить! (Но дико больно даже с анестезией)

            Comment


            • #21
              Re: Стоматология через страховой полис

              Originally posted by reebok
              страны СНГ или та же Мексика за 7500 наверно все зубы можно имплантами поставить! (Но дико больно даже с анестезией)
              Поздно, я уже купил билет в Воронеж.

              Comment


              • #22
                Re: Стоматология через страховой полис

                Originally posted by veey
                А вот интересно, смогли бы вам воронежские спецы канализацию по разумным ценам сделать?
                Встречаются два старых друга, давно не виделись и началось - "как жизнь", "что нового":
                ...
                - А я тут дачу в подмосковье купил, езжу на выходных с семьёй на шашлыки
                - И я дачу купил, ремонтировать надо, думаю кого нанять - молдован или шверцайцев?
                - Конечно молдаван - дешевле же!
                - Да я понимаю, но тащить молдаван в швейцарию...

                Comment


                • #23
                  Re: Стоматология через страховой полис

                  Я ещё хотела скобки поставить здесь в Москве, но по срокам не подходит, их надо подкручивать каждый месяц на протяжении 1,6 года. Здесь так же это удовольствие не дёшевое, теперь страшно подумать сколько это будет стоить в США. Страшно. Зубы все таки решила лечить здесь.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Стоматология через страховой полис

                    Originally posted by Annushka1
                    Я ещё хотела скобки поставить здесь в Москве, но по срокам не подходит, их надо подкручивать каждый месяц на протяжении 1,6 года. Здесь так же это удовольствие не дёшевое, теперь страшно подумать сколько это будет стоить в США. Страшно. Зубы все таки решила лечить здесь.
                    В целом правильное решение. В первые пару лет тут забот хватит, будет не до беготни по зубным.
                    Если по "скобками" вы имеете в виду brackets, то 7-10 тысяч если без осложнений.
                    Работу Ортодонта страховки покрывают плохо, как правило, либо не покрывают совсем.
                    Где будете жить в Денвере уже решили?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Стоматология через страховой полис

                      Originally posted by reebok
                      страны СНГ или та же Мексика за 7500 наверно все зубы можно имплантами поставить! (Но дико больно даже с анестезией)
                      Для сравнения. В декабре-апреле мне ставили имплант.

                      Мой дантист сказал, что случай сложнее его квалификации, он поставит только коронку, а для вкручивания шурупа направил в другую клинику.

                      Далее:

                      1-й визит. Осмотр, сканирование, построение 3D модели челюсти и там же в трехмерке подбор правильного импланта и точного места его посадки. (В челюсти хватило кости, мой дантист наращивал ее раньше, т.е. до того был еще один визит и полгода ожидания.)

                      2-й. Сама операция заняла всего полчаса. Поразило, что, во-первых, от анестезии ничего не опухло, не одеревенело и не потеряло чувствительность. Просто было не больно. Но главное, вообще не было боли потом, таблетки принимать не пришлось, хотя мне их дали.

                      3-й. Через месяц. Проверка.

                      4-й. Еще через месяц. Проверка - всё нормально, можно идти к своему дантисту за коронкой.

                      5-й. Мой дантист посмотрел, сделал слепок и заказал коронку.

                      6-й визит еще через неделю или две. Коронку сделали, но дантисту не понравилось, сказал, не прилегает плотно, надо заказывать другую. Еще один слепок и новый заказ.

                      7-й визит еще через неделю. Коронка поставлена, процесс завершен.

                      Как развивались бы события в СНГ или Мексике? Думаю, что всё поставили бы в кратчайшие сроки по принципу "и так сойдет".

                      Comment


                      • #26
                        Re: Стоматология через страховой полис

                        Г-н Дсп,

                        Надеюсь коронки золотые ставили?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Стоматология через страховой полис

                          Откуда у вас мое фото? Оно же подзамочное!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Стоматология через страховой полис

                            Originally posted by Annushka1
                            Я ещё хотела скобки поставить здесь в Москве, но по срокам не подходит, их надо подкручивать каждый месяц на протяжении 1,6 года. Здесь так же это удовольствие не дёшевое, теперь страшно подумать сколько это будет стоить в США. Страшно. Зубы все таки решила лечить здесь.
                            Правильно, я зубы стараюсь лечить в России. я тут (в США) как-то коронки ставила, 2 раза переставляли и через два года они развалились. про цены здесь молчу.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Стоматология через страховой полис

                              Мой американский дантист любил говорить что тех кто ставил мне пломбы в России он бы к стенке ставил всех до одного и направлял на них груженый самосвал. Российские дантисты говорят то же самое слово в слово. я думаю любой порядочный дантист скажет то же самое про того кто ставил вам предыдущую пломбу вне зависимости от гражданства, континента и т.д. это такой профф. этикет. кроме того, так это отчасти еще и бизнес, и эта часть порядка 99%, то порядочный дантист всегда скажет что вам надо заменить/просверлить как минимум 40 зубов из 32 возможных. почему 40 ? потому что это счастливое число. сорок сороков.
                              И если дантист этого не говорит я отношусь к нему с большим подозрением.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Стоматология через страховой полис

                                Originally posted by Derevnya
                                Мой американский дантист любил говорить что тех кто ставил мне пломбы в России он бы к стенке ставил всех до одного и направлял на них груженый самосвал. Российские дантисты говорят то же самое слово в слово. я думаю любой порядочный дантист скажет то же самое про того кто ставил вам предыдущую пломбу вне зависимости от гражданства, континента и т.д. это такой профф. этикет. кроме того, так это отчасти еще и бизнес, и эта часть порядка 99%, то порядочный дантист всегда скажет что вам надо заменить/просверлить как минимум 40 зубов из 32 возможных. почему 40 ? потому что это счастливое число. сорок сороков.
                                И если дантист этого не говорит я отношусь к нему с большим подозрением.
                                У меня был случай, когда дантист в Америке похвалил коронки поставленные в России. Он не знал что они в России были сделаны. У меня был небольшой шок, потому что до этого все дантисты норовили переделать все, что было раньше сделано, прежде чем прступать к больному зубу

                                Comment

                                Working...
                                X