Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививка от гриппа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Прививка от гриппа

    Originally posted by Baba Yaga
    Барон, поздно пить Боржоми когда почки отказали! В этом году уже делать прививку не имеет смысла. А так имеет смысл прививаться когда маленькие дети: они постоянно приносят из детсада/школы сопли и вирусы.
    Совершенно верно. У меня на работе первый разносчик инфекции - начальник. У него двое малолетних, вечно сопливых детишек и, как-только он появляется с соплями, всё - весь офис инфицирован.

    Comment


    • #32
      Re: Прививка от гриппа

      Originally posted by IvanDrago1
      Совершенно верно. У меня на работе первый разносчик инфекции - начальник. У него двое малолетних, вечно сопливых детишек и, как-только он появляется с соплями, всё - весь офис инфицирован.
      Попробуйте всем офисом перестать целовать задницу начальству - может помочь!

      Comment


      • #33
        Re: Прививка от гриппа

        Originally posted by Baba Yaga
        Попробуйте всем офисом перестать целовать задницу начальству - может помочь!
        Не, я его в губы. Троекратно. Как Леонид Ильич Хонеккера.

        Comment


        • #34
          Re: Прививка от гриппа

          Originally posted by IvanDrago1
          Не, я его в губы. Троекратно. Как Леонид Ильич Хонеккера.
          Лучше уж в зад, там вируса должно быть меньше

          Comment


          • #35
            Re: Прививка от гриппа

            Originally posted by Riverain
            Лучше уж в зад, там вируса должно быть меньше
            Рива, это ты, как вирусолог заявляешь?

            Comment


            • #36
              Re: Прививка от гриппа

              Originally posted by IvanDrago1
              Рива, это ты, как вирусолог заявляешь?
              Как микробиолог я считаю, что лучше совсем не целоватся и везде ходить в резиновых перчатках

              Comment


              • #37
                Re: Прививка от гриппа

                Originally posted by IvanDrago1
                Не было ли каких-то побочных эффектов?
                Негативных? Ну знаете иногда всеже в кайф поваляться дома с температурой, когда тебе приносят чай, варенье, и промакивают лоб слоченым в уксус полотенцем. После прививок увы, увы...

                Comment


                • #38
                  Re: Прививка от гриппа

                  Originally posted by Riverain
                  Как микробиолог я считаю, что лучше совсем не целоватся и везде ходить в резиновых перчатках
                  Кстати, я заметил, что китайцы, во время эпидемий гриппа, все ходят в марлевых повязках. Считаю, что правильно делают. Пока грингос болеют и вымирают, они принимают превентивные меры.

                  ПыСы Рива, как человек, близкий и неравнодушный к микробам, вирусам, и-колям , гонококкам и палочкам Коха, объясни, пожалуйста, почему ты против вакцинации от гриппа.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Прививка от гриппа

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Кстати, я заметил, что китайцы, во время эпидемий гриппа, все ходят в марлевых повязках. Считаю, что правильно делают. Пока грингос болеют и вымирают, они принимают превентивные меры.
                    В маске если ходить, то нужно менять ее чуть ли не каждый час.

                    Вань, а чо Баба Яга такой зануда?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Прививка от гриппа

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Кстати, я заметил, что китайцы, во время эпидемий гриппа, все ходят в марлевых повязках. Считаю, что правильно делают. Пока грингос болеют и вымирают, они принимают превентивные меры.

                      ПыСы Рива, как человек, близкий и неравнодушный к микробам, вирусам, и-колям , гонококкам и палочкам Коха, объясни, пожалуйста, почему ты против вакцинации от гриппа.
                      В Японии народ тоже ходит в повязках, причем не только во время эпидемий, но и в местах, где много народу собирается. американцы когда приезжали, специально с ними фоторграфировались

                      PS. каждый раз, когда меня вакцинировали, я через короткое время начинала сопливить. Так что негативный у меня опыт

                      Comment


                      • #41
                        Re: Прививка от гриппа

                        Originally posted by Riverain
                        лучше... ходить в резиновых перчатках
                        Никогда не одевал резиновые перчатки на ноги, но как не поверить опытному микробиологу на солово....

                        Comment


                        • #42
                          Re: Прививка от гриппа

                          Ешьте чеснок, лук .

                          Comment


                          • #43
                            Re: Прививка от гриппа

                            Originally posted by fisherman
                            Ешьте чеснок, лук .
                            Тогда у вас изо рта будет пахнуть и никто не полезет с вами целоваться, в том числе больные гриппом. Таким образом чеснок и лук предохраняют вас от гриппа.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Прививка от гриппа

                              Originally posted by marUSka
                              Вань, а чо Баба Яга такой зануда?
                              Так, ведь, пить временно бросил, до Первого Карибского. Они щас оба, он и адмирал, в завязке, поэтому и нудят, как те нудисты.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Прививка от гриппа

                                Как ветеран Уолл-стрит стал объектом негативного интереса

                                Шкрели приобрел права на производство препарата Daraprim (пириметамин) и практически сразу поднял цену с 13,5 до 750 долларов за таблетку. Это средство используется для лечения токсоплазмоза — паразитарного заболевания, которое часто сопровождает ослабленный иммунитет, поэтому диагностируется у большинства ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом. Этим пациентам, как правило, требуется длительный курс лечения Daraprim.

                                Как подсчитали эксперты из Американского общества специалистов по инфекционным болезням, при новых ценах на препарат годичный курс приема лекарства обойдется в 634 тысячи долларов. Стоимость лечения данным препаратом не покрывается медицинской страховкой.


                                Отличный пример из сегодняшних новостей.
                                Вот это то чот я назьываю спекулация на наобходимом. Закон должен быть прост и прямолинеен - компания не имеет права поднимать цену на мед препараты и материалы выше минимально доступной. Таким как это Шкрели место в тюрьме. Я бы классифицировал его действия как "намеренное принесение вреда здоровью людей" посредством недоступности лечения. Класс-акшн кейс и 50 лет за решеткой с полной конфискацией всего имущества.

                                Comment

                                Working...
                                X