Announcement

Collapse
No announcement yet.

Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

    В Майами на отдыхе. Зуб обломился под корень, но он в конце и его не видно. Можно потерпеть до возвращения на родину. Да и есть нельзя будет толком несколько дней, если там всё разворотят. Но, хорошо бы знать цену вопроса, если вдруг начнётся осложнение и нужно будет принимать срочные меры.
    Не обязательно точно, достаточно узнать диапазон местных цен.
    Спасибо!

  • #2
    Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

    Originally posted by Kolobokk
    В Майами на отдыхе. Зуб обломился под корень, но он в конце и его не видно. Можно потерпеть до возвращения на родину. Да и есть нельзя будет толком несколько дней, если там всё разворотят. Но, хорошо бы знать цену вопроса, если вдруг начнётся осложнение и нужно будет принимать срочные меры.
    Не обязательно точно, достаточно узнать диапазон местных цен.
    Спасибо!
    $1-2к можете оставить легко!

    Comment


    • #3
      Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

      Не знаю как в Маями, у нас это от $60 до $200, в зависимости от клиники.

      Comment


      • #4
        Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

        Около $200 - просто удаление зуба. Если там нужно делать что-то сложнее, цена может вырасти в 2-3 и более раз. С другой стороны, если вы скажете, что заплатите сразу и наличными, цену могут изрядно скинуть.

        Comment


        • #5
          Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

          Originally posted by Riverain
          Не знаю как в Маями, у нас это от $60 до $200, в зависимости от клиники.
          что то не верится что $60. во первых еще не каждый дантист возьмется за это. это не просто зуб, а обломок зуба. а в специализированом центре цена будет как Баба Яга сказал, мне кажется.

          Comment


          • #6
            Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

            у нас это от $60 до $200, в зависимости от клиники.
            в нью йорке?
            ну если только у студента практиканта.
            Мы узнавали года 3 назад, цена без страховки была 700.

            Comment


            • #7
              Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

              Originally posted by Derevnya
              что то не верится что $60. во первых еще не каждый дантист возьмется за это. это не просто зуб, а обломок зуба. а в специализированом центре цена будет как Баба Яга сказал, мне кажется.
              В центрах сразу делают панорамный снимок, который сам по себе стоит больше, чем удаление зуба. Кстати $200 мне стоило в клинике, где как раз первым делом сделали такой снимок, зуб был мудрый и развалившийся. Да, еще скажут, что без полного обследования, они один зуб вырвать не могут.
              $60 было за коренной зуб, от которого тоже оставались одни корни, но снимок сделали только для этого зуба.

              Если до возвращения в Россию остается около месяца, я бы посоветовала подождать. Там такая яма в десне остается, что как минимум 2 недели ничего есть толком нельзя

              Comment


              • #8
                Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                Да, еще, когда за $200 выдирали, у меня была зубная страховка, так что это скорее всего было гораздо дороже. За $60 страховки не было

                Comment


                • #9
                  Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                  Всем большое спасибо! Я получил вполне подробный и обстоятельный ответ.
                  На раз дискуссия такая бурная, подскажите ещё под данной теме, так как мне ещё не приходилось ничего имплантировать.

                  Если я захочу забить вместо этого зуба штырёк для искусственного зуба, это нужно делать сразу после удаления или сначала нужно всё залечить, а потом снова дырявить?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                    Originally posted by Riverain
                    Да, еще, когда за $200 выдирали, у меня была зубная страховка, так что это скорее всего было гораздо дороже. За $60 страховки не было
                    Да, я только хотел тебе сказать что $200 скорее всего был твой копей, а не вся сумма.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                      Originally posted by Kolobokk
                      Всем большое спасибо! Я получил вполне подробный и обстоятельный ответ.
                      На раз дискуссия такая бурная, подскажите ещё под данной теме, так как мне ещё не приходилось ничего имплантировать.

                      Если я захочу забить вместо этого зуба штырёк для искусственного зуба, это нужно делать сразу после удаления или сначала нужно всё залечить, а потом снова дырявить?
                      Если вы имеете ввиду имплант, то его лучше сделать дома, там прижевление около 6 месяцев, а то и больше. И стоит это здесь очень дорого. Есть еше вариант, залечить корни (если это возможно и здесь точно делать не будут), вставить штырек и потом коронку.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                        Сделать можно сразу после удаления, но цена тут будет от 5 тыс.
                        Лучше это делать в странах СНГ, намного дешевле выходит.
                        Есть варианты, или ждать 6+ мес пока все заживет, или вставлять имплантат сразу(я бы советовал сразу, т.к боль невыносимая)
                        Дальше будет заживление всего этого 2+ месяца, и после уже ставится штифт и на него подбирается коронка.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                          Топикастер, езжайте в майямский район Little Havana. Там спросите Альберто Муньоса. Ему надо будет сказать пароль: "Вива комрад Фидель Кастро Рус". Отзыв: "Социализм о муерте". За $100 он Вам и вырвет и вставит. Правда, он на дому работает.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                            Riverain, я спрашиваю о том, какова обычная практика. Имплантат вживляют сразу после удаления корней или после полного заживления?
                            А зуб обломился очень глубоко. Там только корешки и остались.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                              Имплантат вживляют сразу после удаления корней или после полного заживления?
                              или сразу, или после.
                              Для вас если сразу, меньше боли.
                              Если после, будут только заросшую кость пилить.
                              я советую делать сразу, а штифт и коронку уже выбирать потом, и можно у другого врача.

                              Comment

                              Working...
                              X