Announcement

Collapse
No announcement yet.

Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

    Originally posted by Kolobokk
    Riverain, я спрашиваю о том, какова обычная практика. Имплантат вживляют сразу после удаления корней или после полного заживления?
    А зуб обломился очень глубоко. Там только корешки и остались.
    Я сама не делала, поэтому сказать ничего не могу. У меня тоже некоторые зубы крошились до основания и более, но в России с такими работают, а здесь сразу выдеывают. Я лично зубы лечу в России, из-за цены, а так же качество лечения кажется лучше.
    Насчет импланта вам уже написали

    Comment


    • #17
      Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

      У меня кончик клыка отломился, уже второй месяц хожу думаю, идти к местному или пару лет подождет до России?

      Comment


      • #18
        Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

        Originally posted by Kolobokk
        Riverain, я спрашиваю о том, какова обычная практика. Имплантат вживляют сразу после удаления корней или после полного заживления?
        А зуб обломился очень глубоко. Там только корешки и остались.
        если нет воспаления, корни можно не удалять и титановый пост вставляется в них и на нем делается коронка. это значительно дешевле импланта.

        Comment


        • #19
          Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

          Originally posted by Riverain
          У меня кончик клыка отломился, уже второй месяц хожу думаю, идти к местному или пару лет подождет до России?
          У вас же страховка, любой еврей сделает вам бесплатно сняв со страховки глубокую чистку.

          Comment


          • #20
            Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

            Originally posted by Derevnya
            У вас же страховка, любой еврей сделает вам бесплатно сняв со страховки глубокую чистку.
            Нет у меня зубной страховки и с евреями не везет

            Comment


            • #21
              Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

              Ещё раз всем спасибо! Я вообще-то не из России, но у нас тоже стоимость подобных услуг намного ниже, чем в США. Потерплю тогда ещё месяц. У себя дома я хоть знаю, куда можно обратиться.
              Кстати, какие у вас дают гарантии, скажем, на пломбу, сделанную на основе материалов с 15-лтеним ресурсом. У нас, кто даёт год, а кто и 1-3 месяца.

              Comment


              • #22
                Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                Originally posted by Riverain
                Нет у меня зубной страховки и с евреями не везет
                А, вот, была бы зубная страховка, Рива, от евреев бы отбою не было.

                Comment


                • #23
                  Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  А, вот, была бы зубная страховка, Рива, от евреев бы отбою не было.
                  ну да, ник уже сократили на еврейский манер

                  Comment


                  • #24
                    Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                    Originally posted by Riverain
                    Нет у меня зубной страховки и с евреями не везет
                    та... кончик клыка вам любой поц может сделать, не думаю что это дорого.

                    Гарантия на зубы ? надо спрашивать когда договариваетесь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                      У друга на работе заболел резко зуб.В поликлинику в бесплатную лень ему было ехать и поэтому зашли в мед центр зубной возле работы.Сделали рентген,удалили нерв, прочистили канал,через несколько дней поставили пломбу вроде светоотверждающую.Цена вопроса 7000 руб.Почти 100$ весь процесс.Москва,район кунцево.В поликлинике все бесплатно но врач обычно спрашивает типа вам какую пломбу ставить,простую или световую импортную.Если импортную то нужно заплатить.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                        Originally posted by Derevnya
                        Гарантия на зубы ? надо спрашивать когда договариваетесь.
                        Вы о гарантии на словах... Меня интересует только гарантия на бумаге. Если я выплачиваю за работу стоимость автомобиля, то хочу получить бумажный договор на проделанную работу с подписью и печатью.
                        А без бумаги, это обычно словами и кончается.
                        Вот у меня здесь дорогой интернет и на словах 60мегаби/сек, а реально полный отстой. Скорость в Европу может обвалиться до диал апа 100килобит/сек. Пакетов пропадает столько, что даже стрим не работает и т.д.

                        У меня на родине тоже на стоматологические услуги контракт не составляется. Гарантия на словах. Думал здесь государство взяло под контроль хотя бы медицину.

                        Что касается фотополимерных пломб, то цена материала на ненадёжные пломбы (год-два) и 15-летние отличается всего в пару раз, скажем, 3 против 7 долларов. Но, стоматологи экономят и на этом, используя дешёвые материалы. Нарушение технологии дополнительно ускоряет процесс пломбироватня по трудозатратам. Отсюда и выпадающие пломбы и отсутствие гарантии. 15-летняя фотополимерная пломба, установленная без нарушения технологии, позволяет дать гарантию на 10 лет, с минимальным процентом отказа.Правда, в некоторых местах, для обеспечения 10 летней гарантии, требуется устанавливать керамические заглушки. Но, с ними много возни, да и оборудование для них есть не у всех. Вообще, современная стоматология достигла потрясающих высот, вплоть до выращивания зубов. Но, основная масса ремесленников просто зарабатывает деньги, оптимизируя производство, что и определяет мейнстрим в профессии.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                          Originally posted by Kolobokk
                          Вы о гарантии на словах... Меня интересует только гарантия на бумаге. Если я выплачиваю за работу стоимость автомобиля, то хочу получить бумажный договор на проделанную работу с подписью и печатью.
                          А без бумаги, это обычно словами и кончается.
                          Вот у меня здесь дорогой интернет и на словах 60мегаби/сек, а реально полный отстой. Скорость в Европу может обвалиться до диал апа 100килобит/сек. Пакетов пропадает столько, что даже стрим не работает и т.д.

                          У меня на родине тоже на стоматологические услуги контракт не составляется. Гарантия на словах. Думал здесь государство взяло под контроль хотя бы медицину.

                          Что касается фотополимерных пломб, то цена материала на ненадёжные пломбы (год-два) и 15-летние отличается всего в пару раз, скажем, 3 против 7 долларов. Но, стоматологи экономят и на этом, используя дешёвые материалы. Нарушение технологии дополнительно ускоряет процесс пломбироватня по трудозатратам. Отсюда и выпадающие пломбы и отсутствие гарантии. 15-летняя фотополимерная пломба, установленная без нарушения технологии, позволяет дать гарантию на 10 лет, с минимальным процентом отказа.Правда, в некоторых местах, для обеспечения 10 летней гарантии, требуется устанавливать керамические заглушки. Но, с ними много возни, да и оборудование для них есть не у всех. Вообще, современная стоматология достигла потрясающих высот, вплоть до выращивания зубов. Но, основная масса ремесленников просто зарабатывает деньги, оптимизируя производство, что и определяет мейнстрим в профессии.
                          Ха-ха-ха, стоматология под контролем государства? Тут вообще полный произвол от дантистов. Заявляют: Мы работаем только с высококачественным материалом. Мне дантист здесь 3 раза мост переделывал (каждый раз мост сажался на постоянный клей), он развалился менее чем через 3 года. Стоимость работы была как минимум $3000. Гарантию больше чем на год никто не дает.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                            Originally posted by Kolobokk

                            У меня на родине тоже на стоматологические услуги контракт не составляется. Гарантия на словах. Думал здесь государство взяло под контроль хотя бы медицину.
                            в штатах с ценами на медицинские услуги полная свобода (произвол), особенно если нет страховки и Вы заранее не договаривались о цене. обуют вас по полной программе., никогда не видел письменный контракт на услуги дантистов. но не совсем на словах, мне поставили циркониевый мост (я не доплачивал, дантист сняла деньги со страховки), типа по новым технологиям, сверхпрочный. какая китайская лаборатория в Сан Франциско (или в самом Китае) его делала я не знаю. дантист не раскрывает таких деталей. Мост сломался через 2 дня. Дантист его поменяла бесплатно на металический. она потратила свое время, спиливала очень долго, он действительно прочный на спиливание. Возможно если идти к дорогому американскому дантисту качество материалов будет повыше. а может и нет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                              Originally posted by Derevnya
                              в штатах с ценами на медицинские услуги полная свобода (произвол), особенно если нет страховки и Вы заранее не договаривались о цене. обуют вас по полной программе., никогда не видел письменный контракт на услуги дантистов. но не совсем на словах, мне поставили циркониевый мост (я не доплачивал, дантист сняла деньги со страховки), типа по новым технологиям, сверхпрочный. какая китайская лаборатория в Сан Франциско (или в самом Китае) его делала я не знаю. дантист не раскрывает таких деталей. Мост сломался через 2 дня. Дантист его поменяла бесплатно на металический. она потратила свое время, спиливала очень долго, он действительно прочный на спиливание. Возможно если идти к дорогому американскому дантисту качество материалов будет повыше. а может и нет.
                              Скорее всего нет. Материал скорее всего получают все из одного и того же источника. Кроме того, может я не права, но у меня создалось впечатления что дантист сам эти мосты не делает, он только подгатавливает, снимает слепки, а потом ставит. А сам мост делают в другой специальной конторе.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Во сколько обойдётся удаление корня обломившегося зуба в Майами?

                                Originally posted by Riverain
                                Ха-ха-ха, стоматология под контролем государства? Тут вообще полный произвол от дантистов. Заявляют: Мы работаем только с высококачественным материалом. Мне дантист здесь 3 раза мост переделывал (каждый раз мост сажался на постоянный клей), он развалился менее чем через 3 года. Стоимость работы была как минимум $3000. Гарантию больше чем на год никто не дает.
                                А мне как-то не приходило в голову спросить про гарантию... Хожу уже лет 10 к американскому дантисту, которого порекомендовали, - всё, что он поставил, держится.

                                Comment

                                Working...
                                X