Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

    Друзья, позвонил я в свою достаточно крупную страховую компанию в Москве и они сказали что есть 2 вида страховки. Первая до 50000$ она стоит 49$ и второй вариант 75000 ( не большая заметьте)и он стоит 60$. А дальше самое интересное. При наступлении страхового случая я должен или позвонить в Москву или международному оператору который находится в Лондоне.Там мне скажут куда обращаться в сша.У них типа есть оператор по Америке.На вопрос к примеру а не дадут ли они мне его телефон или данные последовал ответ что НЕТ. Только при наступлении страхового случая они дадут номер. И естественно не все клиники сша они обслуживают.Выходит к примеру турист плохо себя почувствовал к примеру в орландо а они скажут у нас там нет специалистов и езжайте в Майями у нас там есть клиники которые мы обслуживаем. Так выходит?Почему они не дают данные провайдера по сша, очень странно. Может легче по прилету купить страховку в сша на месяц?? Если кто пользовался, скиньте ссылку .

  • #2
    Re: Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

    Originally posted by Serg55555
    Почему они не дают данные провайдера по сша, очень странно.
    Ответ на этот вопрос есть у вас в тексте - " компанию в Москве..". Трогательно что прожив столько там, вы сохранили такую долю искренней наивности.

    Comment


    • #3
      Re: Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

      Originally posted by Validol
      Ответ на этот вопрос есть у вас в тексте - " компанию в Москве..". Трогательно что прожив столько там, вы сохранили такую долю искренней наивности.
      Validol но ведь хочется верить в хорошее. неужели оно так далеко???Раньше никогда не брал страховку.Не связывался.

      - - - Updated - - -

      Вот мне скинули сайт, посмотрите его плиззз.
      Я насколько вижу, при оплате 34$ на 16 дней я получаю полную страховку??Нечего я не должен оплачивать при страховых случаях??Вам на этом сайте легче ориентироватся, не посмотрите есть там подводные течения на которые нужно обратить внимание??
      visitors insurance, international travel health insurance
      visitors insurance, international travel health insurance

      Comment


      • #4
        Re: Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

        Originally posted by Serg55555
        но ведь хочется верить в....
        Вера это вопрос религии. Зайдите в церьковь, помолитесь, поставте свечку за хорошее, и на выход. А за порогом церкви лучше включать практический прагматизм - знаете помогает избежать разочарований.

        Comment


        • #5
          Re: Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

          Да этой русской страховки ни на что не хватит.
          У меня друг немного приняв на грудь оказался в эмердженси рум, где ему смерили температуру и померили давление, ну естественно с экскортом в 2 мили. Итог счет 1200$, страховка отказалась платить т.к было алкогольное опьянение

          Comment


          • #6
            Re: Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

            Завтра буду решать вопрос со своей страховой компанией по покупке страховки медицинской для поездки. Все как то завуалированно у них. Толком ничего не говорят. Один ответ по типу все узнаете при наступлении страхового случая.
            Друзья, подскажите что показывают туристы ну или не граждане при попадании не дай бог в мед центр, госпиталь. Просто страховой полис или что то еще должно быть. Надеюсь тут полис будет выдан и на английском языке.Показываем полис и все или они его еще и проверяют??

            Comment


            • #7
              Re: Страховка для туриста. Может лучше купить в сша ......

              если страховка не показывает список американских госпиталей с которыми она имеет дело связываться с ней не надо. есть еще два вида компаний, одни просят вас оплатить счет самим и потом возмещают (это практически не работает с американскими госпиталями, а другие разбираются со счетом госпиталя сами. для этого госпиталь должен с ними работать. может оказаться что приехав в госпиталь вы покажете свою страховку и вам в приемной скажут что они знать не знают таких и счет выставят вам. это провал. кроме того туристические страховки, как правило, не оплачивают если у вас будет обострение существующей болезни. под это подводится почти все кроме несчастного случая.
              тур страховка дело полубесполезное, так как в случае автоаварии и.т.д. вам все равно сделают операцию. ну выставят счет, ну выбросите вы его.
              если же все таки хочется, возьмите
              Atlas America Visitors Insurance for visitors to USA - Provides coverage for acute onset of pre-existing conditions

              Comment

              Working...
              X