Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

    Originally posted by naima88
    Я думала, что торговля людьми это если я получаю деньги за ребенка. если я не получаю коммерческую прибыль - как это расценивается как торговля? Я хотела знать, кто будут родители. если нет, ребенок останется со мной. Не знаю пока как, но на неизвестность я своего ребенка оставить не смогу.
    если я не беру денег, а хочу, чтобы у него были родители, о которых я заранее знаю, почему это незаконно? Не понимаю...
    именно на сайтах рк я прочитала о вписании усыновителя как отца.
    но если нет так нет.
    у меня есть еще 3 месяца, я могу еще найти работу. Когда найду - напишу здесь!
    остается вам пожелать, чтобы вы нашли работу и все у вас было хорошо.

    п.с. для общей информации. торговля людьми (и несовершеннолетними в частности) это «купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение». вот к этим иным сделкам относится "дарение" ребенка, т.е. ваш случай, когда вы как говорите "не берете денег". это является незаконным.

    еще немного информации
    ... под торговлей людьми подразумевается обращение с живым человеком как с вещью (товаром), который можно продать, купить, обменять, подарить, заложить, сдавать в аренду и так далее («иные сделки»). Вне зависимости от того, кем, где и с какой целью совершается это деяние, обращение с человеком как с объектом сделки является уголовным преступлением, даже если сама по себе сделка с человеком не преследует целей его эксплуатации
    ...
    ...
    Выделяются основные формы, в которых проявляет себя торговля несовершеннолетними:
    ...
    5. Торговля несовершеннолетними с целью незаконного усыновления/удочерения.
    ...

    Comment


    • #17
      Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

      Поняла, спасибо. как что решу с работой и жильем - отпишусь

      Comment

      Working...
      X