Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

    Здравствуйте..Не знаю, как это написать, куда нужно. Никогда в страшном сне не могла представить, что я буду такое говорить кому то... я попала в очень трудную ситуацию, меня обманул человек, которому я доверяла больше, чем себе. Он очень хотел ребенка, и мы запланировали его за 3 месяца до зачатия...Есть все анализы, сделанные еще в мае, прививки. сидела на форуме для беременных счастливая, мечтала...
    Расскажу и докажу как все произошло уже тем, кто постарается немного понять меня и полюбит моего ребенка... да, я не могу оставить ребенка себе. я одна работала, у меня 2 детей от 1 брака. Но теперь осталась и без жилья, и без работы, в положении в чужой стране Казахстане и никому не могу сказать, что он меня оставил так. Муж должен был все документы оформить после ЗАГСа, но все не так сложилось.
    Мама на квартире, одна, живет в Кыргызстане.
    Мне 27 лет, казашка, гражданка Кыргызстана. С мужем брак не был еще зарегистрирован, только мусульманское бракосочетание Нике, он здоров, 33 года, казах,никаких наследственных заболеваний нет.. ребенок здоровый по анализам и УЗИ. Но вдруг будет плаксивым, я не спала и много плакала последние 2 месяца. сможет кто то всё равно не раздражаться на ребенка? И любить его?
    У меня 23-24 неделя, я ищу работу, пока меня не берут.
    Поеду в Бишкек,но надо скрываться от родных, а то какой позор. проводили все с хорошим человеком буквально недавно, а вернулась так... И боюсь, что ребенка моего будут обделять из за неприязни к его отцу, который жизнь мне сломал из прихоти, увлечения.

    Попросила маму присмотреть пока за детьми. в роддоме не смогу оставить ребенка, если не знать с кем он и как будет жить дальше. хоть муж и взял вину на себя перед богом, три раза сказав избавиться от него, действие я выполняю и не могу идти на искусственные роды. Ребенок уже пинается, катается внутри...на 1 УЗИ, 12 недель фото есть, как он(а) пальчик сосала... пол говорить не хочу, ищу родителей кому без разницы мальчик это или девочка. Главное, он(а) здорова и родители-сволочи тоже..Я всегда буду готова любую информацию предоставить по генам, наследственности или течение беременности, если нужно будет, всегда буду на связи, всю жизнь,по первому вашему звонку.
    Я боюсь, что однажды буду думать, что можно было как-то выйти из ситуации. Что я недостаточно старалась, что недостаточно искала, что надо было так или так сделать,что кто-то дал бы шанс, получилось бы с работой, с няней.... не знаю..но сейчас сижу и думаю, что делать, будто нет выхода. Там взрослые дети, которые ждут когда я из заберу, не понимают что происходит, куда отец казах делся.
    Кто то так хочет ребенка, а кто то сидит и пишет, отдам ребенка в хорошую семью.объявление((((
    Прости меня, малыш(ка)...
    если есть родители, полная семья, готовые любить ребенка и смогут дать ему воспитание, образование, любить и ругать как своего бы и ругали и обнимали, напишите мне, пожалуйста. и поймите, только КАЗАХИ. Чтобы мой ребенок никогда не узнал, что мама его предала. Правда, папа его урод, смуглый казах, фотки покажу. Успешный, на фоне своей Камри, сейчас спрятался и все его сестры, друзья заблокировали мой номер. он так меня любил, казалось. Год ухаживал, на час приезжал в Бишкек лишь бы просто рядом посидеть, моих детей баловал, нашел подход, так нравился маме. Покупал детям игрушки, такой добрый, в Бога верит, ноги мне руками грел. Так ребенка хотел, а теперь даже не знает пошла я на искусственные роды или нет, в Алмате или в Бишкеке...
    пусть Бог меня простит, но может, для кого- то мой ребенок станет самым большим счастьем в жизни..
    Если есть такие добрые, терпеливые, хорошие люди, готовые морально, духовно стать папой и мамой, у которых есть свой дом, работа, которые давно хотят ребенка, смогут дать ему достойную жизнь и образование, напишите мне, пожалуйста...
    Я буду ждать [email protected]
    Может, кто то был в похожей ситуации, может мне посоветует куда мне идти, что делать. в Кыргызстане не могу остаться, мои родные меня не примут. маму жалко очень, одна дочка и то счастья ей я не дала. Почти в 30 лет на шее у нее висеть с 3 детьми не могу, просто не могу. ведь несколько лет назад я обеспечивала маму, была счастливой женой и матерью... что случилось, Бог? Что делать не знаю

  • #2
    Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

    Originally posted by naima88
    Здравствуйте..Не знаю, как это написать, куда нужно. Никогда в страшном сне не могла представить, что я буду такое говорить кому то... я попала в очень трудную ситуацию, меня обманул человек, которому я доверяла больше, чем себе. Он очень хотел ребенка, и мы запланировали его за 3 месяца до зачатия...Есть все анализы, сделанные еще в мае, прививки. сидела на форуме для беременных счастливая, мечтала...
    Расскажу и докажу как все произошло уже тем, кто постарается немного понять меня и полюбит моего ребенка... да, я не могу оставить ребенка себе. я одна работала, у меня 2 детей от 1 брака. Но теперь осталась и без жилья, и без работы, в положении в чужой стране Казахстане и никому не могу сказать, что он меня оставил так. Муж должен был все документы оформить после ЗАГСа, но все не так сложилось.
    Мама на квартире, одна, живет в Кыргызстане.
    Мне 27 лет, казашка, гражданка Кыргызстана. С мужем брак не был еще зарегистрирован, только мусульманское бракосочетание Нике, он здоров, 33 года, казах,никаких наследственных заболеваний нет.. ребенок здоровый по анализам и УЗИ. Но вдруг будет плаксивым, я не спала и много плакала последние 2 месяца. сможет кто то всё равно не раздражаться на ребенка? И любить его?
    У меня 23-24 неделя, я ищу работу, пока меня не берут.
    Поеду в Бишкек,но надо скрываться от родных, а то какой позор. проводили все с хорошим человеком буквально недавно, а вернулась так... И боюсь, что ребенка моего будут обделять из за неприязни к его отцу, который жизнь мне сломал из прихоти, увлечения.

    Попросила маму присмотреть пока за детьми. в роддоме не смогу оставить ребенка, если не знать с кем он и как будет жить дальше. хоть муж и взял вину на себя перед богом, три раза сказав избавиться от него, действие я выполняю и не могу идти на искусственные роды. Ребенок уже пинается, катается внутри...на 1 УЗИ, 12 недель фото есть, как он(а) пальчик сосала... пол говорить не хочу, ищу родителей кому без разницы мальчик это или девочка. Главное, он(а) здорова и родители-сволочи тоже..Я всегда буду готова любую информацию предоставить по генам, наследственности или течение беременности, если нужно будет, всегда буду на связи, всю жизнь,по первому вашему звонку.
    Я боюсь, что однажды буду думать, что можно было как-то выйти из ситуации. Что я недостаточно старалась, что недостаточно искала, что надо было так или так сделать,что кто-то дал бы шанс, получилось бы с работой, с няней.... не знаю..но сейчас сижу и думаю, что делать, будто нет выхода. Там взрослые дети, которые ждут когда я из заберу, не понимают что происходит, куда отец казах делся.
    Кто то так хочет ребенка, а кто то сидит и пишет, отдам ребенка в хорошую семью.объявление((((
    Прости меня, малыш(ка)...
    если есть родители, полная семья, готовые любить ребенка и смогут дать ему воспитание, образование, любить и ругать как своего бы и ругали и обнимали, напишите мне, пожалуйста. и поймите, только КАЗАХИ. Чтобы мой ребенок никогда не узнал, что мама его предала. Правда, папа его урод, смуглый казах, фотки покажу. Успешный, на фоне своей Камри, сейчас спрятался и все его сестры, друзья заблокировали мой номер. он так меня любил, казалось. Год ухаживал, на час приезжал в Бишкек лишь бы просто рядом посидеть, моих детей баловал, нашел подход, так нравился маме. Покупал детям игрушки, такой добрый, в Бога верит, ноги мне руками грел. Так ребенка хотел, а теперь даже не знает пошла я на искусственные роды или нет, в Алмате или в Бишкеке...
    пусть Бог меня простит, но может, для кого- то мой ребенок станет самым большим счастьем в жизни..
    Если есть такие добрые, терпеливые, хорошие люди, готовые морально, духовно стать папой и мамой, у которых есть свой дом, работа, которые давно хотят ребенка, смогут дать ему достойную жизнь и образование, напишите мне, пожалуйста...
    Я буду ждать [email protected]
    Может, кто то был в похожей ситуации, может мне посоветует куда мне идти, что делать. в Кыргызстане не могу остаться, мои родные меня не примут. маму жалко очень, одна дочка и то счастья ей я не дала. Почти в 30 лет на шее у нее висеть с 3 детьми не могу, просто не могу. ведь несколько лет назад я обеспечивала маму, была счастливой женой и матерью... что случилось, Бог? Что делать не знаю
    То есть Вы готовы отдать ребенка людям к примеру у которых не может быть детей, верно. И забыть о нем. За определенную сумму в $$$$ верно???

    Comment


    • #3
      Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

      Originally posted by Serg555
      То есть Вы готовы отдать ребенка людям к примеру у которых не может быть детей, верно. И забыть о нем. За определенную сумму в $$$$ верно???
      Нет, про "забыть о нем" там ничего нет, там сказано "буду на связи всю жизнь по первому зову"

      Comment


      • #4
        Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

        Это просто пипец какой - то, людей продают как котят..........

        Comment


        • #5
          Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

          Originally posted by Виктория.Л
          Это просто пипец какой - то, людей продают как котят..........
          Разве там было что то про продажу?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

            про деньги вроде ничего не было.

            naima88, если вы реально в тяжелой ситуации, в КЗ в областных центрах, и крупных городах есть центры помощи женщинам в трудных ситуациях. там есть и юристы, которые помогут бесплатно, если нужно. в роддоме вы можете отказаться от ребенка, написать какую-то бумагу, кто будет опекуном. не знаю только насколько обязательно к исполнению, будущих родителей все равно органы опеки будут проверять. есть форумы, где сидят люди, которые хотят усыновить детей. просто общаются, встречаются. попробуйте там написать.
            п.с. только вот насчет общения всю жизнь... сомневаюсь. новые родителя вряд ли поддержат такую вашу инициативу.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

              Здравствуйте. Я гражданка Кыргызстана, в Казахстане из-за гражданства не смогут меня принять. к тому же, у меня есть 2 детей еще старше от 1 брака. В Кыргызстане я таких центров не нашла и здесь мне трудно оставаться из- за родственников..
              Ребенка я за деньги не продаю, я хочу, чтобы он вырос и не нуждался ни в чем, как со мной будет, наверное...
              А насчет общения всю жизнь - нет, я знаю, что если родители будут его любить, то и ревновать, может быть. просто разные бывают случаи, когда спрашивают о наследственности или о родных. Информация, которая нужна, я просто всегда буду на связи для родителей... И мне хотелось бы просто видеть, что ребенок счастлив и любим. В роддоме оставить на неизвестность не могу, я хочу заранее видеть в какой семье и кто будет с ребенком. В детдом сдавать я не буду.поэтому родителей надо знать заранее. Ищу азиатов, чтобы ребенок был похож на них и не узнал, что не родной.
              Есть несколько причин, по которым я хочу, чтобы ребенка усыновили в штатах.
              Если родители готовы будут приехать так далеко, значит, он очень нужен им. И я никогда не буду думать, что может, я его встречу здесь или случайно увижу. Здесь вдруг не дадут даже видеть, каким ребенок становится, а если он будет далеко от меня, родители не будут переживать, что я через несколько лет приеду и заберу назад.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                Originally posted by naima88
                Я гражданка Кыргызстана, в Казахстане из-за гражданства не смогут меня принять.
                про гражданство я поняла. там помогают вне зависимости от гражданства.
                к тому же, у меня есть 2 детей еще старше от 1 брака. В Кыргызстане я таких центров не нашла и здесь мне трудно оставаться из- за родственников..
                вы написали, что ваши дети у мамы. и о беременности вы родственникам не говорите. тогда в чем сложность? пока родите, можете жить в центре помощи. после родов домой к детям. я так поняла, что план был именно в этом, но проблема в деньгах и жилье. в центре как раз с этим помогут
                Ищу азиатов, чтобы ребенок был похож на них и не узнал, что не родной.
                в казахстане очень много азиатов бОльшая часть населения.
                Есть несколько причин, по которым я хочу, чтобы ребенка усыновили в штатах.
                вас в штаты никто не пустит в вашей ситуации. без работы, жилья и связей с родиной беременной женщине визу не дадут.
                Если родители готовы будут приехать так далеко, значит, он очень нужен им.
                а здесь уже проблема не с родителями, а с законами. вам не удастся выбрать родителей таким образом. не в КЗ. возможно, что Кыргызстане законы другие. изучайте.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                  Не хочу, чтобы он был в Казахстане((( Я вдруг буду его искать потом, чтобы увидеть.
                  я сама в штаты не собиралась, думала, родители смогут сюда приехать... я читала, что в роддоме можно отца записать в свидетельство о рождении и потом написать отказные (блин, как это будет даже не представляю )
                  Вчера написала женщина из Казахстана, у нее нет мужа.. Хочу, чтобы папа был. И вдруг осознаю реальность.. Как отдать ребенка((
                  Я сегодня разговаривала с одним человеком, руководитель большой строительной компании. Сам Пригласил на собеседование. Если устроюсь на работу и смогу нанять потом няню для детей и оплатить жилье, то сама смогу, думаю, справиться.. очень надеюсь на это собеседование.. Вот.
                  Спасибо вам огромное за Ваши советы, что уделяете время. Так важно иногда с кем то поговорить или мнение узнать..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                    Originally posted by naima88
                    я сама в штаты не собиралась, думала, родители смогут сюда приехать...
                    для иностранцев другая процедура усыновления.

                    я читала, что в роддоме можно отца записать в свидетельство о рождении и потом написать отказные (блин, как это будет даже не представляю )
                    такие "манипуляции" расцениваются как торговля людьми. с иностранцами такой вариант никак не пройдет, и вам срок дадут. а у вас еще двое деток.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                      Originally posted by naima88
                      Не хочу, чтобы он был в Казахстане((( Я вдруг буду его искать потом, чтобы увидеть.
                      я сама в штаты не собиралась, думала, родители смогут сюда приехать... я читала, что в роддоме можно отца записать в свидетельство о рождении и потом написать отказные (блин, как это будет даже не представляю )
                      Вчера написала женщина из Казахстана, у нее нет мужа.. Хочу, чтобы папа был. И вдруг осознаю реальность.. Как отдать ребенка((
                      Я сегодня разговаривала с одним человеком, руководитель большой строительной компании. Сам Пригласил на собеседование. Если устроюсь на работу и смогу нанять потом няню для детей и оплатить жилье, то сама смогу, думаю, справиться.. очень надеюсь на это собеседование.. Вот.
                      Спасибо вам огромное за Ваши советы, что уделяете время. Так важно иногда с кем то поговорить или мнение узнать..
                      Ну хорошо, приедет семья из сша.Согласится забрать ребенка. Но Вы ведь рассчитываете на определенную сумму для бездетного существования.Думаю за деньги смогут вывезти ребенка. Главное знать кому дать на лапу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                        Уже просто обсуждение пошло.. Я не знаю, кому надо дать денег.. Я думаю, законно если вписать отца в роддоме и отказаться от Прав, чтобы смогли беспрепятственно выехать с ребенком.
                        А то, что вы так беспокоитесь о деньгах.. я думаю, если есть люди, которые очень хотят стать родителями, связывают с ним мечты, то при чём тут деньги, если кому то и должны будут дать??
                        И я не поняла, что значит, что я хочу определенную сумму для "бездетного" существования... ваше дело, ваши мысли.я права не имею и сейчас мне не до этого, чтобы доказывать что-то. Как бы я ни отдавала ребенка, хоть в хорошую семью просто или за деньги, это неправильно.. И меня мучит совсем другое.
                        Вы не на моем месте, и я увидела у многих одно беспокойство: что я деньги за своего ребенка хочу получить?? Продать его?? Если бы это было моей целью, здоровых новорожденных младенцев покупают с радостью везде, думаю.
                        если я найду работу до рождения малыша, я уже ни за что не отдам ребенка. Я просто сама одна должна растить 3 детей. Это сложно, но я сама их родила, сама должна нести за них ответственность. и если Бог позволит, я все сделаю ради них сама.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                          Originally posted by naima88
                          Уже просто обсуждение пошло.. Я не знаю, кому надо дать денег.. Я думаю, законно если вписать отца в роддоме и отказаться от Прав, чтобы смогли беспрепятственно выехать с ребенком.
                          naima88, это незаконно. и это не обсуждение. это уголовное право рк. такие действия расцениваются как торговля людьми. это терминология. с иностранцами такое не пройдет. во-первых, нормальный иностранец с таким даже связываться не будет. во-вторых, да в общем-то "во-первых" уже вполне достаточно

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                            Originally posted by BKate
                            naima88, это незаконно. и это не обсуждение. это уголовное право рк. такие действия расцениваются как торговля людьми. это терминология. с иностранцами такое не пройдет. во-первых, нормальный иностранец с таким даже связываться не будет. во-вторых, да в общем-то "во-первых" уже вполне достаточно
                            Вы правы. Но ребенка жалко. Ведь хочется что бы у детей было хорошее будущее

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу родителей для будущего ребенка wanna find good parents for my unborn child

                              Я думала, что торговля людьми это если я получаю деньги за ребенка. если я не получаю коммерческую прибыль - как это расценивается как торговля? Я хотела знать, кто будут родители. если нет, ребенок останется со мной. Не знаю пока как, но на неизвестность я своего ребенка оставить не смогу.
                              если я не беру денег, а хочу, чтобы у него были родители, о которых я заранее знаю, почему это незаконно? Не понимаю...
                              именно на сайтах рк я прочитала о вписании усыновителя как отца.
                              но если нет так нет.
                              у меня есть еще 3 месяца, я могу еще найти работу. Когда найду - напишу здесь!

                              Comment

                              Working...
                              X