Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рак предстательной железы и эректальная дисфункция!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рак предстательной железы и эректальная дисфункция!

    Здравствуйте, уважаемые друзья!

    Сразу хочу подчеркнуть, что на этот форум я обращаюсь не случайно. Я не стихийно нашел его в дебрях интернета. Как Вы видите, я уже давно являюсь участником форума, и мое решение написать сюда является сознательным. Я глубоко убежден, что именно здесь есть грамотные люди с богатым жизненным опытом, тем более в вопросах жизни в США. Я моя просьба непосредственно связана с этой великолепной страной.

    Я пишу Вам от имени одного моего хорошего друга и старшего наставника - взрослого и состоятельного человека, который волей судьбы оказался в беде и попросил меня о помощи. Сам он живет в Украине и у него действующая виза в США сроком на 10 лет.

    Собственно, суть проблемы:
    Примерно 6 месяцев назад ему была проведена простатэктомия (удаление рака предстательной железы). Операцию делали несколько хирургов-профессоров в Германии в очень хорошей и дорогой (по его словам) клинике. Операцию делали посредством лапароскопии с применением техник микрохирургии. Такой метод был выбран не случайно. Он является самым дорогостоящим, но и самым щадящим, особенно в вопросе эрекции. То есть опухолевые клетки удаляются с максимальной точностью, и близлежащие ткани/органы/артерии/сосуды и т.д. не страдают при этом.

    Операция прошла успешно и мой друг вернулся к нормальной жизни. Отсутствие эрекции после такого рода оперативного вмешательства - это нормальное явление. Обычно, эрекция практически на 100% восстанавливается в течение 12-24 месяцев. Но суть в том, что процесс восстановления эрекции должен проходить плавно. Прошло уже больше 6 месяцев, а воз и ныне там...
    На данном этапе мой друг готов выехать в США (т.к. убежден, что именно в США самый высокий уровень медицины) на любой срок для прохождения высококлассного и качественного лечения эректальной дисфункции. Вопрос лишь в то, что он не знает, куда обратиться.

    Я очень прошу Вас подсказать хорошую клинику или хороших специалистов в США, которые занимаются лечением данного недуга. Я уверен, что кто-то здесь знает подобные места. Вопрос очень серьезный и болезненный для него и его семьи. Прошу Вас, помогите. Ценной будет любая информация.


    Заранее спасибо и всех благ!
Working...
X