Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизненно-необходимые лекарства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жизненно-необходимые лекарства

    Здравствуйте! У меня возникли пару вопросов по поводу жизненно-необходимых лекарственных препаратов для больных эпилепсией:
    1. Есть ли в США такие лекарственные препараты, как Карбамазепин 200мг. и Фенобарбитал 100мг.?
    2. Какие документы нужны для ввоза этих препаратов для личного использования в США?
    Заранее спасибо за ответы!

  • #2
    Re: Жизненно-необходимые лекарства

    Я думаю, что у наркодилеров вы можете найти не только фенобарбитал.

    Comment


    • #3
      Re: Жизненно-необходимые лекарства

      Конечно спасибо за ответ, но как-то вы неприлично откровенно пытаетесь надо мной издеваться! Если актуальность данного вопроса вам смешна (от такой болезни не застрахован никто), то не нужно давать такие ответы! Потому что я ясно написал об официальном приобретении! и очень обидно, что другого пути, как только наркодиллеры вы не знаете...

      Comment


      • #4
        Re: Жизненно-необходимые лекарства

        Элементарно, наберите в Гугле "фенобарбитал". По классификации он является наркотическим веществом (приравнен к наркотикам). И его ввоз в США официально запрещен. Возможно по рецепту или где-нибудь в госпитале вам его и дадут, но просто так вы его вряд ли найдете (кроме, как я сказал, как у наркодилеров).

        Comment


        • #5
          Re: Жизненно-необходимые лекарства

          Про конкретное лекарство не знаю, но общее правило:
          1. Док-во, что препарат используется для продолжения курса лечения - справка от врача с печатью Леч. Уч. и с заверенным переводом.
          2. Запас не больше чем на 3 месяца
          По конкретному препарату вопросы адресуйте FDA Division of Import Operations and Policy directly at (301) 443-6553.

          Comment


          • #6
            Re: Жизненно-необходимые лекарства

            Эти лекарства относятся к категории контролируемых препаратов, т.е. наркотических веществ? Если да, то не знаю точно. А если нет, то ко мне часто ездят родители и привозят с собой кучу лекарств которые им необходимо принимать и ни разу никаких вопросов не было.

            Comment


            • #7
              Re: Жизненно-необходимые лекарства

              Человек принимает это лекарство! И если он перестанет принимать его, то может умереть! Как ни печально звучало!

              Comment


              • #8
                Re: Жизненно-необходимые лекарства

                Спасибо за совет и название организации! Обязательно с ними свяжусь!

                Comment


                • #9
                  Re: Жизненно-необходимые лекарства

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Я думаю, что у наркодилеров вы можете найти не только фенобарбитал.
                  тоже мне нашли наркотик, фенобарбитал просто уложит спать, больше доза- слаще сон, просто будет тогда сто лет болтаться в организме, нету в нем приписываемых ему "привлекательных" свойств

                  Comment


                  • #10
                    Re: Жизненно-необходимые лекарства

                    Originally posted by seven
                    тоже мне нашли наркотик, фенобарбитал просто уложит спать, больше доза- слаще сон, просто будет тогда сто лет болтаться в организме, нету в нем приписываемых ему "привлекательных" свойств
                    Ага... Ты на аватарке под фенобарбиталом?

                    Как я сказал, согласно официальных документов (которые я нашел в публично доступе), ввоз фенобарбитала в США запрещен.

                    Comment

                    Working...
                    X