Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зубы и стоматологические услуги.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Зубы и стоматологические услуги.

    Сегодня был у стоматолога. Рентген показал что зуб надо или канал делать и коронку ставить, либо имплант. Доктор посоветовала имплант как более устойчивый вариант. Сегодня вырвали тот несчастный зуб и сделали графтинг (заполнить место костомассой) Счет - $1250. Сам имплант будет ещё $3000 стоить. Раньше когда слышал, что люди v Мексику или Россию едут делть импланты, думал, вот дураки, ведь в Америке всё более качественно. А теперь задумался - на много ли качественней тут делают импланты по сравнению, скажем, с той же Мексикой или Россией?

  • #2
    Re: Зубы и стоматологические услуги.

    Originally posted by gvidon
    Сегодня был у стоматолога. Рентген показал что зуб надо или канал делать и коронку ставить, либо имплант. Доктор посоветовала имплант как более устойчивый вариант. Сегодня вырвали тот несчастный зуб и сделали графтинг (заполнить место костомассой) Счет - $1250. Сам имплант будет ещё $3000 стоить. Раньше когда слышал, что люди v Мексику или Россию едут делть импланты, думал, вот дураки, ведь в Америке всё более качественно. А теперь задумался - на много ли качественней тут делают импланты по сравнению, скажем, с той же Мексикой или Россией?
    Велкам ту зе риал ворлд, дорогой.

    Ехай в Беларусь или в КЗ. Там дешевле и качественней.

    Comment


    • #3
      Re: Зубы и стоматологические услуги.

      Originally posted by Cosmopolitan
      Велкам ту зе риал ворлд, дорогой.

      Ехай в Беларусь или в КЗ. Там дешевле и качественней.
      Нет ну то что там дешевле, даже не сомневаюсь. А вот качественно ли?

      Comment


      • #4
        Re: Зубы и стоматологические услуги.

        Originally posted by gvidon
        Нет ну то что там дешевле, даже не сомневаюсь. А вот качественно ли?
        Едик, я не люблю писать. Позвони, я расскажу.

        Comment


        • #5
          Re: Зубы и стоматологические услуги.

          Короче, как и вся медицина в Америке.

          Тут спецы тока в Стэнфорде ( и то далеко не все, я знаю, работала там) и только в эмердженси. Диагностика - ну ево на фик.

          Comment


          • #6
            Re: Зубы и стоматологические услуги.

            Едя, ты про Бразилию узнай. Там много умных врачей-евреев. Правда, если что не так, то засудить будет проблематично.

            Comment


            • #7
              Re: Зубы и стоматологические услуги.

              Едик, можно оффтоп в твоей теме?

              Кароч, пару недель назад заслала маме тугрики, уточнила, чтоб в долларах выдали. Она /как та ваша тётя Саrа/ кричит мне: шо ты мне свои фантики посылаешь, вашей Америке скоро путинец придет.
              Я, такая, молча: не важно, кто придет, сиди на попе смирно. Не меняй пока.

              И что мы видим? Теньгушка обвалилась сегодня на 35%.

              А тетя Сара /мама моя/ едет в Рашу. Про то, зачем она туда едет, я ваще молчу. В Америку приехать у нее здоровья нет. А по поездам российским здоровье вырастает со скоростью в геометрической прогрессии.

              Любите своих мам!

              Хохляцкая душа неисповедима... прости, Господи!

              Comment


              • #8
                Re: Зубы и стоматологические услуги.

                Originally posted by gvidon
                Нет ну то что там дешевле, даже не сомневаюсь. А вот качественно ли?
                Качественнее. А то их там уволят.
                А тут - нет. не только не уволят, но еще со страховски сдерут.

                Comment


                • #9
                  Re: Зубы и стоматологические услуги.

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Едик, я не люблю писать. Позвони, я расскажу.
                  Тут как повезет. Но в США боятся делать явный брак, так как "отвечают за свою работу". Зато "на родине" могут такого наворотить, и фиг ты что потом этому доктору сделаешь.

                  Другой аспект - в Штатах, так как в большинстве случаев все упирается в страховку, стараются делать "как можно проще", безо всяких наворотов и "новейших технологий". Работает определенная технология? Ну и что, что ей двадцать лет. Работает же...

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Качественнее. А то их там уволят. А тут - нет. не только не уволят, но еще со страховски сдерут.
                  Кто кого нафиг уволит? Из частной клиники? Доктора, на котором клиника делает бабки? А-а-а-ха... А вот в Штатах, достаточно в том же БББ оставить несколько плохих отзывов (я уже не говорю про подачу в суд), и у доктора практика значительно сократится. И если доктор сделал плохо (или ни дай Бог принес вред), то страховка может ему вообще ничего не заплатить (естественно, это редкий случай, но если будут доказательства, то не заплатят).

                  Comment


                  • #10
                    Re: Зубы и стоматологические услуги.

                    делал в Мексике, делал в штатах, думал так же делать в России.
                    Мексика, примерно по цене России, да что там говорить и доктора русские, мне так же повезло доктор в Мексике имел и штатовкую лицензию и практиковал и там и там. Сделал не могу сказать что хорошо, пришлось переделывать в штатах, а именно коронку и штифт заказывать, обошлось , имплатнант+коронка + штифт в Мексике 1000 долларов, штифт+коронка в штатах(которые пришлось переделывать, но это возможно по моей вине, т.к просил сделать побыстрее, и не дождался около месяца до полного заживаления) 1500 долларов.
                    В Рашке все тоже самое цены в среднем 500-1500 в зависимости от клиники и врача.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Зубы и стоматологические услуги.

                      Originally posted by gvidon
                      Счет - $1250. Сам имплант будет ещё $3000 стоить.
                      Небольшой оффтоп.
                      Гвидон, Вы же военный. Армия должна покрыть всё или почти всё, правильно?
                      ---------------------------

                      То что дорого, я не спорю.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Зубы и стоматологические услуги.

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Едик, я не люблю писать. Позвони, я расскажу.
                        вот вы опять пристали со своим едиком? И кто такой едик?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Зубы и стоматологические услуги.

                          Originally posted by fisherman
                          Небольшой оффтоп.
                          Гвидон, Вы же военный. Армия должна покрыть всё или почти всё, правильно?
                          ---------------------------

                          То что дорого, я не спорю.
                          моя военная страховка имеет лимит - 1300 в год. И там мало что осталось.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Зубы и стоматологические услуги.

                            Originally posted by gvidon
                            моя военная страховка имеет лимит - 1300 в год. И там мало что осталось.
                            Ну так пытайся подгадать, чтобы тот же штифт поставили по страховке одного года, а коронку уже в следующем году. К тому же, не знаю, как у вас, но обычно протезирование, если только это не предствляет угрозу здоровью, обычно оплачивается 50/50, то есть 1300 годовой страховки это 2600 стоимости работ.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Зубы и стоматологические услуги.

                              Originally posted by gvidon
                              вот вы опять пристали со своим едиком? И кто такой едик?
                              vi tak neumelo pitaetes' dokazat' chto vi s Cosmopolitan lichno neznakomi.No davno yasno,chto eto ne tak.Chego vi tak boites' etogo fakta,gvidon.?

                              Comment

                              Working...
                              X