Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подарите жизнь Сереже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подарите жизнь Сереже

    Сереже при рождении предварительно поставили вмнутреннюю симметричную гидроцефалию. Подозревали еще и мультикистозную энцефаломаляцию. Руки опускать не стали.
    Показали светилам по профилю, энцефаломаляцию сняли, осталась гидроцефалия. Но эта гидроцефалия тоже очень серьезный диагноз. Но впереди забрезжила надежда.
    Да, Эйнштейном Сереже не быть и олимпийским чемпионом не суждено ему, но просто хорошим человеком, дарящим людям пользу и радость он стать может и это в наших силах. Разве этого мало?
    Чтобы Сережа жил, ему нужна операция по шунтированию мозга. Шанс на то, чтобы мой сын жил не как растение, а как Человек есть. Израильские врачи дали 85% за то, что операция пройдет успешно и при правильной реабилитации под их присмотром Сергей станет полноценно живущим человеком. На все-провсе ( дорога, предоперационная подготовка, операция шунтирования и шесть недель реабилитации ) нужно 84.000 $. Восемьдесят четыре тысячи долларов стоят сейчас между смертью и жизнью моего сына.
    У кого-то часы стоят втрое больше, добрая треть машин, которые я видел на дорогах Москвы дороже. А для нас эта сумма неподьемна абсолютно.
    У меня нет другого выхода, я вынужден обратиться ко всем людям, кому не наплевать на все кроме себя. Если хотите быть счастливым - сострадайте, сказал Далай Лама.
    Благодеяния приносят выгоду и пользу не столько принимающим, сколько подающим - сказал святой Иоанн Златоуст.
    Сережа будет благодарен каждому, кто протянет ему руку помощи в ситуации между жизнью и смертью. Каждый, кто поможет моему сыну, получит возможность читать отчеты о том, что происходит с его пожертвованием в данный момент, на каком этапе борьбы мы находимся.
    Сайт www.holodok-sergey-help.info

  • #2
    Re: Подарите жизнь Сереже

    Если дадите информацию конкретного госпиталя и конкретного врача в Израиле, который будет проводить лечение - может быть. Но деньги непонятно кому на ВебМани...

    Comment

    Working...
    X