Announcement

Collapse
No announcement yet.

Таблетки по рецепту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Таблетки по рецепту

    Всем привет! Я собираюсь оставаться в США, но проблема в том что мне нужно каждый день принимать лекарства. Третий раз я еду по программе Work and Travel, до этого я брал с собой достаточно лекарств на 4 месяца, это 12 упаковок одного и еще 8 другого. Я попросил позвонить знакомую и узнать насчет этого, точно такое лекарство в Казахстане и России стоит до 40 долларов, в США оно стоит 346 долларов, а мне надо 2 упаковки в месяц + другое лекарство, выходит дорого.
    Хотя вот на этом сайте все очень дешево (мне нужна дозировка 100мг) -
    Тоже дешево -
    Дороже, но достаточно приемлимо Lamictal, Lamictal Dispersible
    Где-то даже написано что доставка без рецепта есть. Так вот, может мне кто объяснить, как мне достать лекарство после того как я останусь, возможно ли бесплатное получение(здесь я получаю бесплатно,) как получить рецепт и везде ли это все так дорого.

  • #2
    Re: Таблетки по рецепту

    Не знаю... Я предпочитаю алкоголь. Ну, иногда марьванну... Таблетки, меня лично, как-то не привлекают. Хотя, говорят, что есть колёса, которые штырят конкретно. Надо будет у г-на Деревни спросить, он, вроде, разбирается...

    Comment


    • #3
      Re: Таблетки по рецепту

      Originally posted by vadim5004
      Всем привет! Я собираюсь оставаться в США, но проблема в том что мне нужно каждый день принимать лекарства. Третий раз я еду по программе Work and Travel, до этого я брал с собой достаточно лекарств на 4 месяца, это 12 упаковок одного и еще 8 другого. Я попросил позвонить знакомую и узнать насчет этого, точно такое лекарство в Казахстане и России стоит до 40 долларов, в США оно стоит 346 долларов, а мне надо 2 упаковки в месяц + другое лекарство, выходит дорого.

      Где-то даже написано что доставка без рецепта есть. Так вот, может мне кто объяснить, как мне достать лекарство после того как я останусь, возможно ли бесплатное получение(здесь я получаю бесплатно,) как получить рецепт и везде ли это все так дорого.
      страховку надо получить по приезду, дешевле все будет намного. А так .. ну брали Вы по 40к теперь по 350 .. что изменилось то? зароботок же тоже увеличился.

      Comment


      • #4
        Re: Таблетки по рецепту

        Originally posted by _Ronny_
        страховку надо получить по приезду, дешевле все будет намного. А так .. ну брали Вы по 40к теперь по 350 .. что изменилось то? зароботок же тоже увеличился.
        Я так понял, что человек нелегально собирается остаться. Разве можно получить страховку? Я на самом деле не знаю, но любопытно.

        Comment


        • #5
          Re: Таблетки по рецепту

          Originally posted by fisherman
          Я так понял, что человек нелегально собирается остаться. Разве можно получить страховку? Я на самом деле не знаю, но любопытно.
          Я собираюсь подавать на полит. убежище или поступать в колледж.

          Comment


          • #6
            Re: Таблетки по рецепту

            купить страховку, можно.
            дорого.
            дешевле привести таблетки с собой.

            Comment


            • #7
              Re: Таблетки по рецепту

              Originally posted by stachybotrys
              купить страховку, можно.
              дорого.
              дешевле привести таблетки с собой.
              на сколько он привезет? на пол года? а дальше? а срок годности?

              Comment


              • #8
                Re: Таблетки по рецепту

                Года на два надо брать. Всяко, дешевле выйдет, чем страховку покупать без статуса.

                Молодь, а скока тебе лет, если не секрет?

                Comment


                • #9
                  Re: Таблетки по рецепту

                  Lamictal--
                  Парциальные и генерализованные припадки, включая тонико-клонические и связанные с синдромом Леннокса-Гасто (у взрослых и детей), биполярные нарушения у взрослых старше 18 лет с преимущественно депрессивными фазами.
                  Уважаемый, если у Вас такие проблемы то как Вы собираетесь там остаться нелегально и выдержать все нагрузки моральные. При том смотрю с деньгами у вас - финансы поют романсы

                  Comment


                  • #10
                    Re: Таблетки по рецепту

                    Originally posted by La Femme
                    Года на два надо брать. Всяко, дешевле выйдет, чем страховку покупать без статуса.

                    Молодь, а скока тебе лет, если не секрет?
                    22 года мне, на 2 года мне придется сумку полную набить таблетками, да и провезу ли я столько + дорого

                    Comment


                    • #11
                      Re: Таблетки по рецепту

                      Originally posted by serj7777777
                      Lamictal--
                      Парциальные и генерализованные припадки, включая тонико-клонические и связанные с синдромом Леннокса-Гасто (у взрослых и детей), биполярные нарушения у взрослых старше 18 лет с преимущественно депрессивными фазами.
                      Уважаемый, если у Вас такие проблемы то как Вы собираетесь там остаться нелегально и выдержать все нагрузки моральные. При том смотрю с деньгами у вас - финансы поют романсы
                      Не все так плохо как на упаковке написано, как то же 2 раза ездил уже. Но лучше конечно таблетки принимать.

                      Comment

                      Working...
                      X