Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что нам делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что нам делать?

    Дорогие друзья, помогите пожалуйста советом. Я приехал с женой в Лос Анджелес подтверждать врачебный дипом. В настоящий момент мы студвизе.
    У нас есть студенческая страховка от школы, которая не покрывает даже осмотр у врача. У жены еще в Москве был узел в щитовидной железе,который не рос и гормоны были нормальные. Наблюдали по УЗИ, но резать не решались. Сейчас мы тут и возможность вернуться на Родину сильно ограничена. Последние полгода узел стал расти, появились неявные признаки тиреотоксикоза в виде тахикардии, потери 2 кг в весе. Хотим пойти к врачу, но цены у эндокринолога от $350 и этого мы не потянем. Подскажите пожалуйста какие есть пути решения нашей проблемы. Стоит ли идти в low cost clinic? Смогут ли там проверить хотя бы уровень гормонов?
    Спасибо!

  • #2
    Re: Что нам делать?

    Идти к тому же эндокринологу, говорить, что "страховки нет" (или что она не покрывает визиты к врачу, только emergency), и договариваться о скидках. Или рыть в сторону ОбанаХери (то есть покупать страховку, но тут, опять же, возможны варианты, так как у вас pre-existing condition).

    Comment


    • #3
      Re: Что нам делать?

      А что городские или штатные госпиталя уже отменили? Они по закону обязаны принимать ВСЕХ кто переступит их порог. Потом после лечения пришлют счет который оплачивается по мере уровня дохода, т.е. ту часть счета которую имеющаяся страховка не покрыла. И если у чела доходы низкие, а у студентов они явно такие, то непокрытые суммы будут или прощены (скорее всего) или растянуты на пейменты в размере несколько десятков долларов в месяц (это в худшем случае). Такого рода госпиталя в отличии от сугубо частныхзаведений именно расчитаны на таких пациентов, даже если у них нет никакого иммиг. статуса а тем более если есть студенческий статус.

      Comment


      • #4
        Re: Что нам делать?

        Идите в учебную клинику при университете. А вообще у вас должен быть counselor, который должен знать куда вам можно обратиться.

        Comment

        Working...
        X