Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диагностика в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Диагностика в США

    Получил медикейд и сходил к доктору с различными данными УЗИ моих органов к врачу.

    Она на данные УЗИ из России не стала смотреть категорически.

    Взяла кровь из вены и отправила домой.

    Через неделю я пришёл к ней она сказала что данные крови нормальные.

    На мои возражения о том что она не делала УЗИ живота и щитовидки сказала что не нужно делать.

    По тем параметрам выделенных из крови видно что у меня все нормально.

    Показала отчёт крови... Там на мой взгляд приблизительно параметров 20 было описано.

    Биллорубин и пр параметры.

    Ну с другой стороны УЗИ то прямо и наглядно показывает внешний вид органов.

    Вообщем я в непонятках. Ей видимо лень со мной возится. Или мой стрейч медикэйд ей как кость в горле....

    Скажите своё мнение.

  • #2
    Re: Диагностика в США

    Обычно врачи за каждый ваш прием, получают денюшку.
    А Вы уверены что у вас чистый медикейт, а не определенный план? Если чистый, идите к любому врачу который принимает чистый медикейт, А если вы имеете ввиду что у вас уже какой то план, и вам назначен (не педиатор, а как то по другому у взрослых называется) через которого вы берете все направления,звоните в свою страхов\ую и меняйте докотора на того который вам понравится.
    Ну с другой стороны УЗИ то прямо и наглядно показывает внешний вид органов.
    ничерта эта узи не показывает, ну конечно если вы не беременны.
    Они давно делают если требуется что то с контрастом, и называется правда это не узи(ну такое как я помню в России было елозят по животу) А стоят аппараты типо МРТ, и вводят что то, и там все проблемы светятся как новогодние елки.

    Comment


    • #3
      Re: Диагностика в США

      обычно, тут не занимаются "диагностикой", никто не будет вас обследовать и исследовать, без явно выраженной на то причины, и, если надо-то не за один раз.
      для более менее адекватного обледования, нужно попасть с чем то серьезным в скорую помощь. там по идее сделают все, что приблизительно нужно ( разумеется, опираясь на симптмоатику вашу) -и, за один "визит".
      но, опять же, если круто прихватит печень, ах до скорой, то сделают ее узи и (или) скан брюшной послоти, а щитовидку, конечно, нет.
      "просто так" на узи не посылают.
      у врача должны быть, обоснования, а это, некоторый анамнез.
      вот вы походите к ней годик- два, пожалуетесь на всякие симптомы соответствующие, вам сделают еще какие-то анализы, и если будет складываться картинка что нужно узи- пошлют и на узи.
      или же, вы будете "капать" что так мол, и так, на родине у меня было то-то и то-то, я очень сильно настаиваю, тем более что и тото и то то (жалоба в тему) регулярно дает о себе знать - тогда, врач пошлет к специалисту (не сразу), а тот может и на узи отправить.

      а так еще будьте готовы, что ваш широкий анализ крови, будет "годный" от года до трех, для того чтобы судить о вашем общем состоянии здоровья.

      добавлю, маленький совет: если будете частить и жаловаться врачу, можете попасть в категорию ипохондриков и депрессивных, и вместо лечения по делу, могут предложить что то вроде диазепама- потому что вы анхеппи, и озабочены, тревожны о здоровье, значит депрессия и иже с ней.

      Comment


      • #4
        Re: Диагностика в США

        Originally posted by stachybotrys
        обычно, тут не занимаются "диагностикой", никто не будет вас обследовать и исследовать, без явно выраженной на то причины, и, если надо-то не за один раз.
        для более менее адекватного обледования, нужно попасть с чем то серьезным в скорую помощь. там по идее сделают все, что приблизительно нужно ( разумеется, опираясь на симптмоатику вашу) -и, за один "визит".
        но, опять же, если круто прихватит печень, ах до скорой, то сделают ее узи и (или) скан брюшной послоти, а щитовидку, конечно, нет.
        "просто так" на узи не посылают.
        у врача должны быть, обоснования, а это, некоторый анамнез.
        вот вы походите к ней годик- два, пожалуетесь на всякие симптомы соответствующие, вам сделают еще какие-то анализы, и если будет складываться картинка что нужно узи- пошлют и на узи.
        или же, вы будете "капать" что так мол, и так, на родине у меня было то-то и то-то, я очень сильно настаиваю, тем более что и тото и то то (жалоба в тему) регулярно дает о себе знать - тогда, врач пошлет к специалисту (не сразу), а тот может и на узи отправить.

        а так еще будьте готовы, что ваш широкий анализ крови, будет "годный" от года до трех, для того чтобы судить о вашем общем состоянии здоровья.

        добавлю, маленький совет: если будете частить и жаловаться врачу, можете попасть в категорию ипохондриков и депрессивных, и вместо лечения по делу, могут предложить что то вроде диазепама- потому что вы анхеппи, и озабочены, тревожны о здоровье, значит депрессия и иже с ней.
        От депрессии марихуанну пропишут ?

        Будет марихуанна за медикэйд и причём легально.... Одни плюсы.

        Comment


        • #5
          Re: Диагностика в США

          Originally posted by Rodger83
          От депрессии марихуанну пропишут ?

          Будет марихуанна за медикэйд и причём легально.... Одни плюсы.
          нет, что то другое) и будет вам счастье)))

          Comment


          • #6
            Re: Диагностика в США

            Originally posted by reebok
            Обычно врачи за каждый ваш прием, получают денюшку.
            А Вы уверены что у вас чистый медикейт, а не определенный план? Если чистый, идите к любому врачу который принимает чистый медикейт, А если вы имеете ввиду что у вас уже какой то план, и вам назначен (не педиатор, а как то по другому у взрослых называется) через которого вы берете все направления,звоните в свою страхов\ую и меняйте докотора на того который вам понравится.

            ничерта эта узи не показывает, ну конечно если вы не беременны.
            Они давно делают если требуется что то с контрастом, и называется правда это не узи(ну такое как я помню в России было елозят по животу) А стоят аппараты типо МРТ, и вводят что то, и там все проблемы светятся как новогодние елки.
            Контрастное вещество вводится для рентгеноскопии мягких новообразований. И штуковина эта опасная - возможна
            сильная аллергическая реакция на контрастное вещество. Одна моя знакомая чуть не дала дуба. Еле откачали.

            Comment


            • #7
              Re: Диагностика в США

              Originally posted by Rodger83
              Получил медикейд и сходил к доктору с различными данными УЗИ моих органов к врачу.

              Она на данные УЗИ из России не стала смотреть категорически.

              Взяла кровь из вены и отправила домой.

              Через неделю я пришёл к ней она сказала что данные крови нормальные.

              На мои возражения о том что она не делала УЗИ живота и щитовидки сказала что не нужно делать.

              Originally posted by Rodger83
              От депрессии марихуанну пропишут ?
              На какие только ухищрения пациены не идут, шоб, значить, косяк надурняк заполучить.

              Кстати, по последим сведениям, косяк от "легальной медицины", прописанный, типа, стоит дороже, чем купленный на улице, или в подоротне.

              А тема-то какая!

              ДИАГНОСТИКА! И не где-нибудь. А - в США!

              ё-кэ-лэ-мэ-нУ!

              Comment


              • #8
                Re: Диагностика в США

                Originally posted by Rodger83
                Получил медикейд и сходил к доктору с различными данными УЗИ моих органов к врачу.

                Она на данные УЗИ из России не стала смотреть категорически.

                Взяла кровь из вены и отправила домой.

                Через неделю я пришёл к ней она сказала что данные крови нормальные.

                На мои возражения о том что она не делала УЗИ живота и щитовидки сказала что не нужно делать.

                По тем параметрам выделенных из крови видно что у меня все нормально.

                Показала отчёт крови... Там на мой взгляд приблизительно параметров 20 было описано.

                Биллорубин и пр параметры.

                Ну с другой стороны УЗИ то прямо и наглядно показывает внешний вид органов.

                Вообщем я в непонятках. Ей видимо лень со мной возится. Или мой стрейч медикэйд ей как кость в горле....

                Скажите своё мнение.
                Медикейд и Медикер оплачивают только те процедуры, которые считаются необходимыми по медицинским показаниям. Т.е. Ваш врач должен приложить отчет, почему он назначил то или иное диагностическое обследование. Он не может написать - "по просьбе клиента". Ему просто откажут в оплате, а могут (если такое будет повторяться) назначить и аудит, что само по себе черное пятно на репутации.

                Comment


                • #9
                  Re: Диагностика в США

                  Originally posted by Rodger83
                  От депрессии марихуанну пропишут ?

                  Будет марихуанна за медикэйд и причём легально.... Одни плюсы.
                  Плюсов тут нет ,одни минусь
                  попадете в категорию депрессивных значит склонны к суициду,а это такой жирный минус на вашем рекорде
                  так что сильно не шутите с такими вещами
                  плюс американские врачи,в проче и лювые врачи не любят когда пациент им указывает что делать
                  у вас базовая страховка как правельно все написали она не покрывает все пожелания пациента ,а только необходимые процедуры.
                  поэтому смиритесь

                  пс а теперь как вы думаете почену многие иммигранты едут на Родину лечиться?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Диагностика в США

                    Конечно скорее всего существуют более дорогие медицинские программы, где не так жестко ограничивают перечень возможного обследования.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Диагностика в США

                      Откажут в оплате пациенту, врач свое получит за прием а не за диагностические процедуры. А вот пациент может остаться с неоплаченным счетом за УЗИ/рентген и будет должен той больнице где проводил исследования.....

                      Comment

                      Working...
                      X