Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зубы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Зубы

    Originally posted by Hibiskus
    А после получается снимок не делали? По идее чтобы 100% быть увереным в качественно проведенной процедуре, надо вторично сделать рентгенограмму.
    После операции снимок не делали. Говорю ж, я как-то так расслабилась. Обычно (в России) я за процедурой блюдю, а тут...

    Comment


    • #17
      Re: Зубы

      Originally posted by Nonna
      После операции снимок не делали. Говорю ж, я как-то так расслабилась. Обычно (в России) я за процедурой блюдю, а тут...
      после удаления тут не делают снимки так как не видят в этом необходимости даже с восьмерками
      хоть блюди хоть нет особо права не покачаешь
      хотя если болит они обязаны тебя проверить и понять что же не так.
      Гаечка зубы это больно,крепись ,а тем более мудрости они дольше заживают
      Кстати если пьешь Ибупрофен бери в капсулах а не таблетках они вроде как менее вредные для слизистой желудка.
      Выздоравливай

      Comment


      • #18
        Re: Зубы

        Я уже грешным делом думаю - тот зуб который изначально болел вовсе и не зуб мудрости был, а соседний.

        Comment


        • #19
          Re: Зубы

          Originally posted by Nonna
          Я уже грешным делом думаю - тот зуб который изначально болел вовсе и не зуб мудрости был, а соседний.
          Не восьмерка, а семерка?? Девятка?? Или девятка это уже машина или гол в футболе?? Запутался я с пересчетом зубов...хорошо хоть тут профессионалы, наверное по 10 восьмерок удалили себе
          Нонна, оно у всех болит и ноет... На то он и зуб мудрости - вырвали и сразу мысли нехорошие полезли

          Comment


          • #20
            Re: Зубы

            Ёпт, вот только собирался через завтра выдрать верхнюю ∞ для симметрии, теперь пусть живет.. пока не изобретут нанороботов которые проникают в зуб и путем шантажа просят его самого уйти с нажитого места.
            Вообще странно, в плане выдирания технологии за последовании тысячи лет нифига не улучшились

            Comment


            • #21
              Re: Зубы

              Originally posted by Nonna
              Я уже грешным делом думаю - тот зуб который изначально болел вовсе и не зуб мудрости был, а соседний.
              У меня два зуба мудрости в Ираке в полевом госпитали вырвали. Вышли так, как будто сами просились. Через час наркоз закончился и я ничего не почувствовал - никакой боли. А ещё через пару часов уплетал вкусный ужин без всякого дискомфорта.

              Comment


              • #22
                Re: Зубы

                Чтоб не все так было грустно и печально

                Comment


                • #23
                  Re: Зубы

                  Originally posted by Net Takogo
                  Нонна, оно у всех болит и ноет... На то он и зуб мудрости - вырвали и сразу мысли нехорошие полезли
                  Так последнюю мудрость и вырвали вместе с зубом -теперь и не такие мысли в голову полезут

                  Comment


                  • #24
                    Re: Зубы

                    Originally posted by Nonna
                    Я уже грешным делом думаю - тот зуб который изначально болел вовсе и не зуб мудрости был, а соседний.
                    Если бы с соседним были проблемы, это было бы видно на рентгене, и, думаю, Вам бы об этом сказали.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Зубы

                      Originally posted by USser
                      Вообще странно, в плане выдирания технологии за последовании тысячи лет нифига не улучшились
                      Технологии-то как раз и улучшились. Мне зуб удалили на раз-два. Было ощущение, что сначала с четырех сторон зуба поставили клинышки, типа, чтоб зуб от десны удалить. Потом вкрутили штопор в зуб и как пробку из бутылки вытащили.
                      Нифига не изменилась реакция организма на такое вмешательство.

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by Sonya
                      Если бы с соседним были проблемы, это было бы видно на рентгене, и, думаю, Вам бы об этом сказали.
                      Да они может и сказали бы. Да только кто бы их еще понял. Хи-хи-хи

                      Comment


                      • #26
                        Re: Зубы

                        а.... вотооночо! тоды уже не так щикотно

                        надеюсь Нонне уже получше

                        Comment


                        • #27
                          Re: Зубы

                          В прошедшую пятницу все же поехала еще в одну клинику - подешевле. Выписали другой антибиотик и опять же айбупрофен, но в конской дозировке (800). Тут хошь- не хошь, а полегчает

                          Comment


                          • #28
                            Re: Зубы

                            есть очень хорошая комедия по телевизору. "мистер бин" называется. там мистер бин сам себе сверлит зубы в зубном кабинете.
                            Не позволяйте делать это над собой людям в белых халатах.
                            Даю ссылку эпизод фильма 24 минуты на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=YKv90WGMtGI

                            Сходите в кафе и там купите творожные блинчики от зубной боли

                            Comment

                            Working...
                            X