Announcement

Collapse
No announcement yet.

домашние питомцы -"диагносты и врачи"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • домашние питомцы -"диагносты и врачи"

    Новости NEWSru.com :: Англичанка обнаружила у себя рак благодаря чутью и "депрессии" своей собаки, которая прекратила грустить после лечения
    В городе Портсмут (Англия) четырехлетний лабрадор Мисси несколько месяцев трогал левую грудь своей хозяйки - 48-летней Элисон Пауэлл - обращая ее внимание, как оказалось, на злокачественную опухоль. Благодаря действиям домашнего питомца женщина обнаружила у себя рак молочной железы на ранней стадии.
    По словам Пауэлл, сначала она думала, что Мисси просто хочет привлечь к себе внимание, но за один день собака "впала в депрессию" и стала плохо есть. "Она была очень подавлена и смотрела часами в окно", - цитирует англичанку The Mirror. Сначала женщина отнесла лабрадора к ветеринарам, которые заявили, что он полностью здоров. Тогда Пауэлл решила сама сходить ко врачам, и те обнаружили у нее в левой груди небольшую шишку.
    "Я никогда не проверялась на рак молочной железы, потому что в моей семье никогда не было таких случаев, - сказала хозяйка питомца. - Я не могла поверить, когда узнала, что собака была права. Она спасла мне жизнь".
    По словам Пауэлл, ей очень повезло, что рак был выявлен так рано. В итоге женщина перенесла операцию, провела в больнице десять дней, а когда она вернулась домой - "депрессия" Мисси прошла.
    "Ее хвост крутился как лопасти вертолета", - поведала женщина.
Working...
X