Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дискуссии о промежутках (ноги,ноги)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

    Originally posted by seven
    матка сьвента...
    а что-то такое в вас иногда почудится, но я отмахиваюсь "не может же быть"
    да, чувствую Д-СП тот ещё изверг ))


    Originally posted by D-sp
    Не вынуждайте меня рассказывать о грубом промерзшем металле припаркованных троллейбусов среди ночной пурги...
    где-то я что-то подобное на этом форуме читал....товарищ, вы что в молодые студенческие годы в Ульяновск ездили??))

    Comment


    • #62
      Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

      Originally posted by gvidon View Post
      Виктория, ну честно - неужели вас так никогда не мыли? и трусики тоже никогда нетерпеливой рукой не срывали?
      Я боюсь ваши уши с тонкой душевной организацией не выдержат моих рассказов, поэтому давайте оставим мою личную жисть мне..........

      Comment


      • #63
        Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

        Originally posted by D-sp
        Это страшное называется - "знание жизни"

        И опыт, сын ошибок трудных.........................(с)

        Comment


        • #64
          Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

          Originally posted by Виктория.Л
          Я боюсь ваши уши с тонкой душевной организацией не выдержат моих рассказов, поэтому давайте оставим мою личную жисть мне..........
          Ваша личная жизнь, конечно, ваша. Но неужели так трудно поделиться её маленьким кусочком, неужели от этого её убудет? Так когда же вас в последний раз мыли нежные мужские руки? А про мои уши не переживайте - они всякое слышали.

          Comment


          • #65
            Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

            Originally posted by Net Takogo
            где-то я что-то подобное на этом форуме читал....товарищ, вы что в молодые студенческие годы в Ульяновск ездили??))
            "Можно Лермонтова знать плохо, можно Фета пролистать вкратце, можно вовсе не читать Блока. Но всему же есть предел, братцы!"
            От Ульяновска судьба меня уберегла.

            Comment


            • #66
              Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

              Originally posted by gvidon
              Да ладно...идеальное место для ласк сай гапа - душевая, а идеальное время - во время совместного принятия душа. И если пристроиться к подруге сбоку, то можно сразу задействовать обе руки, и одна рука будет ей мыть животик и грудь, а вторая - спинку и попку. Потом обе руки сойдутся в сай гапе - густо намыленном - и двигаются - туда-сюда - нежно перебирая пальцами тело под собой, от пупка и до копчика. При этом подруга сама, интуитивно, почувствует, что надо чуть-чуть раздвинуть ноги и присесть чтобы облегчить доступ к заветному сай гапу руке любимого мужчины.
              Вы,gvidon,сексуальные рассказы писать не пробовали? У вас получиться. Во как, от thigh gap к сексуальным романам перешли.

              Comment


              • #67
                Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                Originally posted by gvidon
                Ваша личная жизнь, конечно, ваша. Но неужели так трудно поделиться её маленьким кусочком, неужели от этого её убудет? Так когда же вас в последний раз мыли нежные мужские руки? А про мои уши не переживайте - они всякое слышали.
                Гвидон, а не нарисовать вам номер своего счёта и код доступа к нему впридачу..................????????/

                Comment


                • #68
                  Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Гвидон, а не нарисовать вам номер своего счёта и код доступа к нему впридачу..................????????/
                  Нет. Гараздо лучше просто помыться со мной в баньке и испытать все прелести омовения сай гапа. Ну а что - взрослые люди всё-таки...

                  Comment


                  • #69
                    Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                    Originally posted by Русская View Post
                    Вы,gvidon,сексуальные рассказы писать не пробовали? У вас получиться. Во как, от thigh gap к сексуальным романам перешли.
                    Нет, писать рассказы я не пробовал. Я предпочитаю рассказы рассказывать.

                    Comment


                    • #70
                      Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                      Originally posted by gvidon
                      Нет. Гараздо лучше просто помыться со мной в баньке и испытать все прелести омовения сай гапа. Ну а что - взрослые люди всё-таки...
                      Гвидон, мне тяжело разговаривать с глухим, а жестовую азбуку я не знаю..........хотя как зовут Хулио, я показать могу............

                      Comment


                      • #71
                        Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                        Originally posted by Русская View Post
                        Вы,gvidon,сексуальные рассказы писать не пробовали? У вас получиться. Во как, от thigh gap к сексуальным романам перешли.
                        Originally posted by gvidon
                        Нет, писать рассказы я не пробовал. Я предпочитаю рассказы рассказывать.
                        по крайней мере около 5-6 явных слушательниц-читательниц я уже насчетал...а сколько тех кто скрывает и не признается??

                        Comment


                        • #72
                          Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          по крайней мере около 5-6 явных слушательниц-читательниц я уже насчетал...а сколько тех кто скрывает и не признается??
                          И не говори. Самое смешное то, что на другом РУ форуме, где у меня было Н-ое число встречь с тет-а-тетом с участницами, рьяные критики потом звонят и говорят, Гвидончик, ты только не обижайся, ты же знаешь как я к тебе отношусь.

                          Comment


                          • #73
                            Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Гвидон, мне тяжело разговаривать с глухим, а жестовую азбуку я не знаю..........хотя как зовут Хулио, я показать могу............
                            Я, конечно, понимаю - в Израиле да и в России очень маленькие душевые и там не особенно развернешься. Или вы уже просто переросли тот период в жизни, когда такие любовные утехи дико заводят и теперь во время любви вы просто раслабляетесь и даёте действию произойти а сами в это время обдумываете что бы приготовить на ужин? Нет, ну тоже наверно приятно...но не то...

                            Comment


                            • #74
                              Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                              Originally posted by gvidon
                              обдумываете что бы приготовить на ужин? .

                              Comment


                              • #75
                                Re: А мужщинам нравится thigh gap ?

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Думаете об Англии?........

                                Comment

                                Working...
                                X