Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просьба помочь в сборе средств на операцию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

    Originally posted by dama_tref
    Logos, у меня тоже тогда два вопроса, если позволите...
    1. А чего же тогда этот человек добивается на эмигрантском форуме?
    2. А Вы сами готовы спонсировать неизвестно кого и неизвестно откуда? И в каких размерах?
    1. человек просит в том числе и на эмигрантском форуме, мало ли где живут сердобольные люди, тут вон пол форума о политике говорит, возьмите например михаила- эмигрант, и это в основном все его отношение к теме эмиграции... и ничего.
    2. я ответил "я и сам не сторонник помогать", как минимум потому, что в на данный момент мои затраты на медицину для себя и своих близких в украине не маленькие, не такие большие как у ТС, но существенные.

    Comment


    • #32
      Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

      Originally posted by helpevgeniyu
      На счет мошенников согласен(фотошопы,выписки в нете и т.д.). Для этого я и создал небольшой сайт с пакетом документов , фотографиями, а так же видео где показываю всю документацию находящиеся у меня на руках и физическое состояние. Но с выше перечисленною грязью в мой адрес я и не знаю стоит ли писать адрес.
      Это не грязь, уважаемый. Это -- реальность.

      Comment


      • #33
        Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

        Originally posted by Zetta
        Это вы чушь несете. При чем тут Украина, когда ТС пишет на иммиграционном форуме? Вам сделали много неудачных операций в Бурденко, что вы так отзываетесь о врачах, там работающих? У меня лично тёте делали там операцию на головном мозге лет 30 назад, до сих пор живет и здравствует. С доходами ТС в хорошие клиники, в которых лечатся звезды не попасть, поэтому о них и говорить нечего. А в "обычных" обычные специалисты. Это первое. А второе- что у него не сложная операция, ради которой не стоит лететь в США, тратя на перелет , визу все остальное кучу денег, которых у него нет. В Россию дешевле слетать, во всяком случае можно списаться на русском языке, не платя за переводчика А взятки есть и в США, вбейте в гугл bribes to doctors и удивитесь.
        Возможно я был слишком категоричен.
        Исходя из его сообщения я понял, что он ищет деньги на операцию в Украине. Собрать деньги на зарубежную операцию задача более сложная.
        В Бурденко я (к счастью) не лечился, но моих родственников залечивали в Киевской городской больнице №18 (в центре, рядом с метро Университет) и других. В наглую ничего не делали, посылали при болях "мол ты что-то съела" в ответ на жалобу о боле в животе. Причина проста - у нас не было денег платить взятки тогда, всё шло на лекарства. Это была одна из причин, почему я эмигрировал - хотелось хорошей медицины на которую хватает денег.
        Про "опереции на головной мозг", не смешите - неврология на Украине в зачаточном состоянии, бошки сверлят буквально электродрелями куплеными в магазине "бытовые электротовары", квалификация врачей тоже слаба по сравнению с зарубежными врачами.
        Кстати про операции на мозге в Украине есть отличный фильм про английского доктора, который бесплатно помогал украинским хирургам:
        The English Surgeon (2007)
        The English Surgeon (2007) - IMDb
        Предупреждаю - на эту разруху в медицине тяжело смотреть.

        По поводу несложных операций.. повторяю, без денег его залечат. Может и попадёт на хорошего доктора, а может и нет. Бывает просто это вопрос внимания - на кого-то (кто заплатит) доктор потратит время и выличит, а кого-то не заметит т.к. нет времени и денег и этот пациент увы..

        ПС Надеюсь конечно, что это объявление не мошенничество, но больных очень-очень много, но они не всегда ищут деньги.

        Comment

        Working...
        X