Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просьба помочь в сборе средств на операцию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

    Дело в том что в 98 поставили неправильный диагноз наши Днепропетровские умельцы , ЛЕЧИЛИСЬ ОТ Остро-поперечного миелита.В 2005 когда резко начало становиться хуже, попали в Киевский институт поставили правильный диагноз, сделали операцию и заверили что дальше прогрессировать не будет (другого лечения нет как они сказали, сделали что могли). И вот в 2014 полез паралич дальше.

    Comment


    • #17
      Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

      Ни на что я не рассчитываю , я на многих форумах есть!

      Comment


      • #18
        Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

        Originally posted by helpevgeniyu View Post
        Дело в том что в 98 поставили неправильный диагноз наши Днепропетровские умельцы , ЛЕЧИЛИСЬ ОТ Остро-поперечного миелита.В 2005 когда резко начало становиться хуже, попали в Киевский институт поставили правильный диагноз, сделали операцию и заверили что дальше прогрессировать не будет (другого лечения нет как они сказали, сделали что могли). И вот в 2014 полез паралич дальше.
        т.е. эти 9 лет (с 2005) все было хорошо? не поймите неправильно, но если вам было плохо, то вы бы уже нашли врача, верно? 9 лет это большой срок. если сейчас ухудшение наступило, то обратитесь туда же, где вам операцию делали. хотя бы начните с этого. 9 лет не лечиться, а диагноз вероятно пожизненный??, значит все же помогли

        Comment


        • #19
          Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

          Originally posted by Zetta View Post
          А в США ее делают бесплатно?! Ну точно! Одно обследование вылезет в такие деньги, что мама не горюй. Платно в России сделают не хуже чем в Америке,но значительно дешевле. Про Украину не скажу, не знаю. Если конечно нет ставки , но ТС не гражданин США, так что страховка- не его случай. В Бурденко в Москве с 1975 года таких больных оперируют, я думаю, что для них это уже как аппендикс удалить.
          При чём тут США? Речь идёт об Украине. И если уж на то пошло, то в Украине (и вообще в любой стране бывшего совка) операции делают ХУЖЕ чем на Западе, это известный факт - все у кого есть деньги (политики, спортсмены, бизнесмены, крупные воры) - едут лечиться на Запад.
          А с учётом взяток, многие медицинские вещи в Украине бывают не дешевле, а даже дороже чем на Западе. Короче вы болтаете чушь.

          Comment


          • #20
            Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

            Полностью согласен с SlavaTrudu

            Comment


            • #21
              Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

              Давайте я наверное расскажу подробнее.В 1998 году, я перенес инфекционное заболевание в возрасте 7-ми лет, которое сопровождалось сильными болями (приступом) в районе поясничного отдела. После чего меня срочно госпитализировали в дет больницу №5 г. Днепропетровск. Врачи предприняли и сделали большую дозу обезболивающего. На следующее утро боль прошла, но кода я попытался встать на ноги не смог так как ноги были как вата, но это к сожалению еще оказалось не все, резко в течении недели стала пропадать чувствительность которая дошла и парализовала меня выше пояса.

              Врачи предприняли взять пункцию с позвоночника (родители были против , но выбора не было) и поставили диагноз остро поперечный миелит (который потом оказался неверным и на протяжении многих лет до 2005 года меня лечили не от того недуга)

              После выписки мои родители конечно стали искать методы лечения традиционные и нетрадиционные, проходили лечение в Москве в 1999 году клинике PRIMAVERA. И результаты дали о себе знать, к 12 годам ко мне вернулась чувствительность и я стал передвигаться с помощью костылей.

              Но тут опять случилось несчастье и в 2005 году все повторилось, в течении месяца я полностью перестал стоять на ногах, а еще через некоторое время у меня опять пропала чувствительность и с тех пор я передвигаюсь на инвалидном кресле.

              2005 году мы поехали в Киев институт нейрохирургии Ромоданова . там мне сделали комплекс обследований и сказали « вам поставили не правильный диагноз(потом это тоже подтвердили и в Ярославле)». Это заболевание АВМ сосудов которое еще толком не исследовано и соответственно нет лечения(проще говоря это инфаркт сосудов в спинном мозге), но мы можем сделать операцию и заклеить сосуды чтоб паралич не прогрессировал дальше(на тот момент паралич поднялся уже выше пояса за каких то несколько месяцев). Операция, как сказали врачи была сделана удачно (хотя как удачно чувствительность так и не вернулась). И я уже смерился не только с инвалидность но и с тем что 50% тела я просто не чувствую.
              Но 2014 году паралич начал дальше прогрессировать и за 3 месяца поднялся до грудного отдела (чувствительность пропала до груди, сильная спастика и боли) В клинике Ромоданова сделали обследование и обнаружили опять образовавшиеся шунт (скопление крови ,в дальнейшем последствии кровотечение) . Как сказал врач нейрохирург института Ромоданова Мороз Владимир Васильевич «Требуется снова операция без которой есть вероятность потерять и руки». Но к сожалению в институте Ромоданова не дают гарантий, что после операции не станет хуже и болезнь не будет прогрессировать, как было сказано нейрохирургом института Ромоданова Мороз Владимир Васильевич "Мы и в 2005 году можно сказать делали не зная вообще как себя поведет этот недуг дальше". В общем вернулись мы домой в полной растерянности, и тут я решил написать заявку в клинику Израиля Государственная Больница им. Хаима Шиба и переслал все снимки и обследования, и тут через неделю мне приходит ответ что они готовы взяться и провести данную операцию, но самое главное что меня обрадовало они готовы дать гарантию что после операции болезнь не будет прогрессировать, а так же даже возможны улучшения.

              Comment


              • #22
                Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                При чём тут США? Речь идёт об Украине. И если уж на то пошло, то в Украине (и вообще в любой стране бывшего совка) операции делают ХУЖЕ чем на Западе, это известный факт - все у кого есть деньги (политики, спортсмены, бизнесмены, крупные воры) - едут лечиться на Запад.
                А с учётом взяток, многие медицинские вещи в Украине бывают не дешевле, а даже дороже чем на Западе. Короче вы болтаете чушь.
                Это вы чушь несете. При чем тут Украина, когда ТС пишет на иммиграционном форуме? Вам сделали много неудачных операций в Бурденко, что вы так отзываетесь о врачах, там работающих? У меня лично тёте делали там операцию на головном мозге лет 30 назад, до сих пор живет и здравствует. С доходами ТС в хорошие клиники, в которых лечатся звезды не попасть, поэтому о них и говорить нечего. А в "обычных" обычные специалисты. Это первое. А второе- что у него не сложная операция, ради которой не стоит лететь в США, тратя на перелет , визу все остальное кучу денег, которых у него нет. В Россию дешевле слетать, во всяком случае можно списаться на русском языке, не платя за переводчика А взятки есть и в США, вбейте в гугл bribes to doctors и удивитесь.

                Comment


                • #23
                  Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                  Originally posted by Zetta
                  Это вы чушь несете. При чем тут Украина, когда ТС пишет на иммиграционном форуме? Вам сделали много неудачных операций в Бурденко, что вы так отзываетесь о врачах, там работающих? У меня лично тёте делали там операцию на головном мозге лет 30 назад, до сих пор живет и здравствует. С доходами ТС в хорошие клиники, в которых лечатся звезды не попасть, поэтому о них и говорить нечего. А в "обычных" обычные специалисты. Это первое. А второе- что у него не сложная операция, ради которой не стоит лететь в США, тратя на перелет , визу все остальное кучу денег, которых у него нет. В Россию дешевле слетать, во всяком случае можно списаться на русском языке, не платя за переводчика А взятки есть и в США, вбейте в гугл bribes to doctors и удивитесь.
                  остался не выясненым вопрос, точнее 3.

                  1. почему российские и украинские политики и деньгоимущие предпочитают часто густо лечится и учится за бугром
                  2. каково соотношение корупции в медицине сша и упоянутых выше стран
                  3. к медицине отношения не имеет, но вас же не коробит что большинство ныне активных участников форума из недавно зарегистрированых сидят в теме о политике взаимоотношений украины и россии и никогда ничего на темы связаные с эмиграцией в сша не писали. и ничего...

                  - - - Updated - - -

                  теперь о топик стартере, и ко всем кто дает рекомендации мол сам спасайся. это личное дело каждого, я и сам не сторонник помогать, к сожалению мошенников слишком много, однако во первых человек не требует от вас ничего, а просит, во вторых умничать типа возмите кредит у себя в банке... в сша деньги на кустах не растут это правда, но и в украинских банках особо больших кредитов людям с инвалидностью не дают... да и к людям с ограничениями тут отношение явно похуже...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                    Originally posted by BKate View Post
                    т.е. эти 9 лет (с 2005) все было хорошо? не поймите неправильно, но если вам было плохо, то вы бы уже нашли врача, верно? 9 лет это большой срок. если сейчас ухудшение наступило, то обратитесь туда же, где вам операцию делали. хотя бы начните с этого. 9 лет не лечиться, а диагноз вероятно пожизненный??, значит все же помогли
                    BKate, Вы всерьёз верите во всю эту лабуду?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                      Originally posted by Logos
                      остался не выясненым вопрос, точнее 3.

                      1. почему российские и украинские политики и деньгоимущие предпочитают часто густо лечится и учится за бугром
                      2. каково соотношение корупции в медицине сша и упоянутых выше стран
                      3. к медицине отношения не имеет, но вас же не коробит что большинство ныне активных участников форума из недавно зарегистрированых сидят в теме о политике взаимоотношений украины и россии и никогда ничего на темы связаные с эмиграцией в сша не писали. и ничего...

                      - - - Updated - - -

                      теперь о топик стартере, и ко всем кто дает рекомендации мол сам спасайся. это личное дело каждого, я и сам не сторонник помогать, к сожалению мошенников слишком много, однако во первых человек не требует от вас ничего, а просит, во вторых умничать типа возмите кредит у себя в банке... в сша деньги на кустах не растут это правда, но и в украинских банках особо больших кредитов людям с инвалидностью не дают... да и к людям с ограничениями тут отношение явно похуже...
                      Logos, у меня тоже тогда два вопроса, если позволите...
                      1. А чего же тогда этот человек добивается на эмигрантском форуме?
                      2. А Вы сами готовы спонсировать неизвестно кого и неизвестно откуда? И в каких размерах?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                        Думаю, имеет смысл установить правило, что всякий, просящий помощи по болезни, должен обосновать свою просьбу документами, опубликовав их на форуме. Без таких документов темы удалять.
                        А помогать или нет - каждый решит сам.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                          Originally posted by dama_tref
                          BKate, Вы всерьёз верите во всю эту лабуду?
                          сложно сказать. скорее да, чем нет. пока не ясно, что человек врет, я полагаю, что он говорит правду.
                          в любом случае, мое мнение, что в таких ситуациях нужно искать спонсора или фонд, а не на форумах сидеть. слишком много мошенников в сети, и даже те, кто реально могут помочь вряд ли станут помогать "вслепую". но тут я не претендую на истину. не зря интернет-сборы набирают обороты в последнее время. хотя, слышала мнение, что больше половины (а то и %% 90) из них липовые...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                            п.с. в любом случае, тс здоровья.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                              Originally posted by BKate View Post
                              сложно сказать. скорее да, чем нет. пока не ясно, что человек врет, я полагаю, что он говорит правду.
                              в любом случае, мое мнение, что в таких ситуациях нужно искать спонсора или фонд, а не на форумах сидеть. слишком много мошенников в сети, и даже те, кто реально могут помочь вряд ли станут помогать "вслепую". но тут я не претендую на истину. не зря интернет-сборы набирают обороты в последнее время. хотя, слышала мнение, что больше половины (а то и %% 90) из них липовые...
                              Так вот и я о том же... Сама лично пару раз наблюдала, как такие вот "страждущие" раскручивали на совершенно голубом глазу целые форумы на финансовые "поддержки". А после выяснялось, что всё это -- брехня от первого и до последнего слова. Кстати, и скены документов предоставляли, и даже рентгеновские снимки... Инет же, в конце-то концов! Тут чёрта с Дьяволом накопать можно при желании. Да и фотожоп пока никто не отменял. Всё, что угодно пускали в ход... Вплоть до угроз покончить собой. Ещё и форумы эти разваливали так, что не приведи Господь!

                              Так что... Я считаю, нужна действительно помощь -- к родным, знакомым, соседям, сотрудникам... Короче, к тем, кто знает тебя лично. А ходить и скулить в инете перед совершенно незнакомыми людьми... Я не знаю... По-меньшей мере не порядочно, на мой взгляд.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Просьба помочь в сборе средств на операцию

                                На счет мошенников согласен(фотошопы,выписки в нете и т.д.). Для этого я и создал небольшой сайт с пакетом документов , фотографиями, а так же видео где показываю всю документацию находящиеся у меня на руках и физическое состояние. Но с выше перечисленною грязью в мой адрес я и не знаю стоит ли писать адрес.

                                Comment

                                Working...
                                X