Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

    подскажите пожалуйста американские форумы в сша,где можно получить консультацию дерматолога!что-то не получилось у меня найти в поисках вбивая :"united states dermatologist forum".у меня высыпания на лице,с которыми мне не могут помочь ни в России,ни в Украине,может быть что-то прояснят врачи Америки...замучилась уже.

  • #2
    Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

    Originally posted by margarita12
    подскажите пожалуйста американские форумы в сша,где можно получить консультацию дерматолога!что-то не получилось у меня найти в поисках вбивая :"united states dermatologist forum".у меня высыпания на лице,с которыми мне не могут помочь ни в России,ни в Украине,может быть что-то прояснят врачи Америки...замучилась уже.
    консультацию дерматолога получают не на форуме, а в кабинете у врача

    Comment


    • #3
      Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

      Originally posted by margarita12
      подскажите пожалуйста американские форумы в сша,где можно получить консультацию дерматолога!что-то не получилось у меня найти в поисках вбивая :"united states dermatologist forum".у меня высыпания на лице,с которыми мне не могут помочь ни в России,ни в Украине,может быть что-то прояснят врачи Америки...замучилась уже.
      американские врачи не имеют привычки консультировать на форумах, впрочем как и любые другие врачи. они лишь могут вам сказать, что необходима очная консультация. кстати, тому, кто скажет, что она не нужна, лучше не доверять. все же это лицо...
      нужно делать анализы. а общие рекомендации по смене рациона питания, вам уже итак надовали выше крыши (скорей всего)

      Comment


      • #4
        Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

        Originally posted by BKate View Post
        американские врачи не имеют привычки консультировать на форумах, впрочем как и любые другие врачи. они лишь могут вам сказать, что необходима очная консультация. кстати, тому, кто скажет, что она не нужна, лучше не доверять. все же это лицо...
        нужно делать анализы. а общие рекомендации по смене рациона питания, вам уже итак надовали выше крыши (скорей всего)
        рацион питания у меня суп да вода, уже не один год.проверенно было всё что возможно.ни раз были сделаны анализы, глотания трубочек с камерой и без камеры для сбора желчи кишечника, печени, гормоны, мазки, посевы- всё хорошо. хождения по кругу одни и те же, а толку нет. думала, может есть форумы,где собираются врачи, разных специализаций, я бы хоть спросила, может они бы хоть направили, в каком направлении двигаться у себя тут на родине. я не в сша нахожусь.так бы конечно нашла бы доктора и пошла бы на прием.а в Укранине, Росии идти уже не к кому.все назначают стандарт,по одному и тому же кругу.одни и те же мази, болтушки, которые кожу делают еще хуже, но очевидно что проблема есть внутри, может что-то гормональное... но гормоны показывают всё хорошо, но бывает так что по анализам лабораторий норма, а подрегулировать всё равно что-то нужно... а вот что... это только толковый врач может знать. спасибо всем за ответы.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

          Originally posted by Hibiskus View Post
          консультацию дерматолога получают не на форуме, а в кабинете у врача
          на форумах сидят те,в поисках информации,кому не помоги в кабинетах!а не просто так.за 5 лет,я кого только не обошла,профессоров и прочих.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

            Originally posted by margarita12 View Post
            на форумах сидят те,в поисках информации,кому не помоги в кабинетах!а не просто так.за 5 лет,я кого только не обошла,профессоров и прочих.
            Я бы посоветовал ЕВРОПЕЙСКИЕ ФОРУМЫ, т.к у них медицина бесплатная = врачи добрые, а не алчные. Уровень выше, практики больше))...
            Англия, Норвегия...
            Хотя всё-же на пост советском пространстве врачей куда больше и можно найти бесталанную или за дешего платную консультацию онлайн.


            Dermatology. Forum discussing Dermatology at Patient.co.uk

            Online doctor 24/7 |Ask a doctor| Medical questions answered

            Мне вот лично в интернете...
            Разные спецы, Так и ветеринары, давали 90% верную консультацию примерно в 7/7 случаях + сам находил уже готовую информацию
            Потом проверял у реальных 2-3х врачей...

            Comment


            • #7
              Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

              Originally posted by margarita12 View Post
              на форумах сидят те,в поисках информации,кому не помоги в кабинетах!а не просто так.за 5 лет,я кого только не обошла,профессоров и прочих.
              с таким же успехом, моно лечиться гомеопатией или советами малахова. врачебный принцип "не навреди" не распространяется на форумных лекарей. лечением должны заниматься люди, имеющие дипломы и соответствующую практику.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                Originally posted by margarita12 View Post
                на форумах сидят те,в поисках информации,кому не помоги в кабинетах!а не просто так.за 5 лет,я кого только не обошла,профессоров и прочих.
                А какую помощь Вы хотите получить на форуме ? Диангноз Вам доктор не поставит, тестов не сделает, рецепт не выпишет.
                Откуда Вы знаете, что человек который Вас будет форумно консультировать - доктор, или вообще имеет какое-либо отношение к медиине ?
                Нормальные доктора , конечно, по интернетикам не лечат, профессиональная этика и все такое.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                  Originally posted by Ida View Post
                  А какую помощь Вы хотите получить на форуме ? Диангноз Вам доктор не поставит, тестов не сделает, рецепт не выпишет.
                  Откуда Вы знаете, что человек который Вас будет форумно консультировать - доктор, или вообще имеет какое-либо отношение к медиине ?
                  Нормальные доктора , конечно, по интернетикам не лечат, профессиональная этика и все такое.
                  "Откуда Вы знаете, что человек который Вас будет форумно консультировать - доктор" у доктора есть же фамилия,имя,проверить можно ввести в поиск и выйдет вся информация,место работы,стаж работы,на форумах они регистрируются не под логинами,а под своими настоящими именами и часто указано место работы.ну и фото есть.

                  "Диангноз Вам доктор не поставит, тестов не сделает, рецепт не выпишет."-опытный,знающий, может легко определить с первого взгляда по фотографии и словесному детальному описанию.на приеме вы ведь так же показываете свою проблему и на словах описываете как и что происходит.
                  возможно,мне смогли бы,рекомендовать сдать какой либо анализ,необходимый,который выявит ту самую причину.может быть,что-то не дастает,из того что мне уже назначали...и хотя бы даст правильное направление,куда нужно двигаться .

                  "Нормальные доктора , конечно, по интернетикам не лечат, профессиональная этика и все такое"-согласна,в основном да...но многие врачи,отвечают на вопросы от той клиники,на форуме,в которой принимают,работают.и они бывает там дают рекомендации...

                  на самом деле,интернет бывает часто выручает,в каких либо вопросах,не раз так бывало...
                  конечно,я бы с радостью хотела бы,желала,прийти на свой прием,и что бы меня вылечили,а не водили по кругу,назначая ,чаще всего методом тыка,всякие лекарства,которые абсолютно не дают ничего.глубже никто не смотрит.не хочет смотреть.ну помажь этим,ну попей это..не помогло?ну попробуй еще раз вот это.
                  конечно же,я не делаю такого,что мне там что то порекомендовали и я сразу побежала в аптеку скорее покупать мазать на себя,пить какие-то препараты.я всё перепроверяю не раз.это я раньше доверяла врачам,думая,ну это же врач,как же он может мне что-то не то рекомендовать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                    Не надейтесь особо на американских дерматологов - нужно искать думающего врача, не обязательно дерматолога. Невестка после родов замучилась с кожей - у кого только не была. Рекоммендация была одна - антибиотики. Пришлось взять дело в обственные руки и потребовать у дерматолога сделать соскоб - в итоге, как и предполагали, потребовалось совершенно другое лечение.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                      Originally posted by margarita12 View Post
                      на форумах сидят те,в поисках информации,кому не помоги в кабинетах!а не просто так.за 5 лет,я кого только не обошла,профессоров и прочих.
                      margarita12, я ни разу ни доктор и кабинета нет, ни виртуального, ни реального , но вот одну вещь могу предположить. провертесь на стафилококк. но не соскоб с кожи, а именно когда нарыв вскрывают и его содержимое исследуют. +на толерантность к антибиотикам. видела похожий случай. девушка вдруг стала страдать проблемной кожей, хотя даже в подростковом возрасте не было похожего. лечили всем и от всего. анализов делали кучу. подсказала пожилая лаборант из платной лаборатории, куда занесло ее по совсем другим вопросам. в итоге курс антибиотиков подходящих (убойный правда) плюс, не поверите, зеленка (практически народное средство, не берусь утверждать, что она помогла, хотя вроде именно стафилококк она убивает как антисептик... хз, короче) - и на лицо, во всех смыслах, здоровая кожа. идеальной ее конечно не назвать, потому она уже сильно пострадала от экспериментов и длительности безрезультатного лечение, но все же. думаю время и хороший косметолог исправят следы, что остались "на память"
                      но это просто как совет, а не руководство к действию. в смысле анализ сдать, а дальше к врачу за лечением.

                      и поводу рациона питания
                      Originally posted by margarita12
                      рацион питания у меня суп да вода, уже не один год..
                      вода и суп тоже разными бывают. смотря, что в этот суп добавлять. так что за питанием тоже следить не мешает. есть надо разнообразно и с умом

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                        спасибо за ответ,по поводу стафилокока,да я говорила врачу,вычитав в инете что есть такой анализ,который сдается на стафилокок с лица и садержимое прыщика.мне не один дерматолог ответил на это,что там полюбому будет стафилокок,что в содержимом у всех он присутствует и смысла в этом анализе поэтому нет!поэтому,с лица я сдавала только на грибок и демодекс.но мне когда назначали крема и мази,то в анатации там было,что оно и против стафилокока,и вот от этих мазей,кремов,которые идут на антибиотике,у меня максимум после второго нанесения,начинался такой ужас с лицом,что я из дома не выходила по 3 дня.всё раздражалось,краснело,шла реакция ужасная.думаю,что это так стало,из-за того что кожа уже истончилась,и всячески сопративляется уже от этих годовалых болтушек,смесей спиртов,мазей и даёт теперь вот такую реакцию,отвергает всё это.зеленкой мазала сама.наносила точечно на каждый прыщичек.и зеленую и розовую зеленку(фукорцин)-не помогло.тоже девочка знакомая советовала.у нее тоже вдруг стали высыпания и ей помогла зеленка.она неделю с дома не выходила,мазалась.а мне не помогло.видимо не то у меня.

                        вам за историю,спасибо )

                        суть в том,что высыпания у меня не постоянные.а если бы это было инфекционное,скорее всего оно бы у меня никуда не уходило бы и было бы на лице постоянно.
                        у меня высыпания происходят на еду ,кофе типа капучино,лате,со сгущенкой,на мед,сгущенку(это не ложками если кушаю,а всего лишь от 1-ой чайной ложки запивая чаем без сахара)от банана,иногда яблок,шоколад(хотя когда болею простудой могу сразу съесть аж плитку шоколада когда ну прям хочется,требует организм и после этой плитки у меня чистое лицо...странно),от всяких кексов,печенья и прочего подобного-от подобных продуктов у меня появляются мелкие гнойнички с покраснениями.это не от того что я постоянно это ем и большими порциями,а это всего лишь,можно съесть к примеру 1-2 шоколадных конфет-появятся гнойнички,кожа ухудшится,или выпить 1 кофе,или один съесть 1 кекс,и т.д и не постоянно это ешь,а раз в неделю допустим...и сразу вот такая идет реакция...может через 20-30 минут уже проявится,а может на следующий день.
                        так же,кожа ухудшается от солнца,и душное помещение.но когда занимаюсь спортом,то лицо не красное,а наоборот даже,бывает чище становится-светлее.от волнения тоже ухудшается.

                        пробы на алергены ничего не обнаружили,хочу еще сдать кровь (ige),но врач мне говорит,что это у меня не алергенное,но почему не алергенное,если у меня связь именно с определенными продуктами??

                        сдавала на печеночные пробы,мочу на кортизол(которая собирается сутки и с борной кислотой смешивается),глотала зонд с камерой и трубочку без камеры,которая собирает желчь и отщипывали кусочек биопсии на хеликобактер когда делали ФГДС -всё хорошо(делала это всё 2 раза с разницей в год)
                        узи по всем органам -хорошо всё.

                        мазки,посевы-всё хорошо.

                        дерматологи выписывали крема,болтушки-ничего не помогало,только становилось хуже,кожа раздражалась.ну это и понятно,потому как сыпь это только внешнее проявление,видно же,что есть внутренняя проблема.только от гормональных,адвантан,тридерм,лицо становилось чистым,но при отмене на следующий день всё становилось так же,всё возвращалось.на тот момент,я не знала,что гормональные это плохо,что они работают только на период пока наносишь.
                        всякие энтеросгели пачками пила-никакого эффекта.таблетки от аллергии такие как лоротадин и еще какие-то,тоже не было эффекта.выписывали для профилактики,всякие бифидобактериум,хофитол и прочее-тоже эффекта никакого.
                        пропивала для профилактики назначенные инфекционистом таблетки от паразитов,глистов-на лице это тоже никак не отразилось.

                        я никогда ничем не болела,ничего меня никогда не беспокоило.прыщиков,высыпаний никогда не было.мне 28 лет.высыпания возникли спонтанно .

                        почему идет такая реакция,не известно.


                        вот такое у меня с лицом:http://fotki.yandex.ru/users/miss-annaf/ (2 фото,где ДО проблемы,остальные уже с плохой кожей)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                          я, как говорится, не настаиваю, но уточню
                          смысл в анализе есть хотя бы потому, что этот анализ показывает к какому антибиотику есть иммунитет у конкретно вашего стафилококка, а к какому нет. лечиться наугад конечно можно, но если не помогает, то все же стоит проверить. (если не путаю анализ называется бак посев гнойника или гнойного содержимого. и если антибиотики вам не помогают, то смысл его делать больше, чем травить себя дальше... имхо )
                          мази и крема на антибиотиках, тут сугубо имхо (врачи могут назвать необразованной бездарью ), нифига не помогут. только иммунитет убивать. не видела в живую тех, кому бы они помогли, зато жалующихся, что не помогают куча... хз... может они все неумные и неправильно мажут лучше уж какую-нибудь салициловую гадость вроде скинорена. хотя он помогает тоже через обострение (опять же не врачебные данные, а наблюдения исключительно) причем реальное такое обострение с "цветением". насчет зеленки, опять имхо, ее использовать только как дополнение к антибиотику, все же зараза сидит внутри, а зеленку вы туда не зальете. неделю не выходить из дому смысл? если мазать каждый день можно "сжечь" кожу. намажьте вечером, если с утра никуда не идти, к обеду пару раз умоетесь и сойдет все. раз, два в неделю - максимум. (сама пару раз пробовала правда не все лицо, а одну-две точки. с утра смывается спиртом. если мазать большую поверхность, то наверно со спиртом лучше так не экспериментировать)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                            — Ребе, что мне делать? У меня куры дохнут!
                            — Скажи, Хаим, у тебя есть дома пшено?
                            — Есть, ребе!
                            — Насыпь курам пшена в форме круга.
                            — Спасибо, ребе, так и сделаю!

                            На следующий день.
                            — Ребе, я насыпал курам пшена в виде круга, но они всё-равно дохнут!!!
                            — Тогда насыпь им пшена в форме треугольника.

                            Прошёл ещё один день.
                            — Ребе! Я насыпал курам пшена в форме треугольника, но они всё-равно продолжают дохнуть!
                            — Так насыпь им пшена в форме квадрата.

                            На следующий день.
                            — Ребе! Ничего не помогло! Все мои куры передохли!
                            — Передохли? Жаль. А у меня ещё осталось столько нереализованных идей…

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужен Дерматолог сша!форумы дерматологов!дайте ссылки!

                              Originally posted by Ida View Post
                              А какую помощь Вы хотите получить на форуме ? Диангноз Вам доктор не поставит, тестов не сделает, рецепт не выпишет.
                              Откуда Вы знаете, что человек который Вас будет форумно консультировать - доктор, или вообще имеет какое-либо отношение к медиине ?
                              Нормальные доктора , конечно, по интернетикам не лечат, профессиональная этика и все такое.
                              Врачи не лечат, а помогают организму восстановится!

                              Если травма не острая, то ничего сверх-интересного вам не смогут предложить. Максимум выписать курс, ИЗ ВЫУЧЕННЫХ ДАННЫХ (информации которую они почерпнули из книг, примеров, коллег)

                              А дерматологи к примеру, об акне - прыщах, угрях. Либо мазюкать внешне, либо идти к гастроэнтерологу в 99% скажет не жрать сладкого, острого, мучного - обыкновенную (всем известную) диету пропишет.

                              Виртуально можно, поставить предварительный диагноз и ДАЛЕЕ уже будет КУДА ПРОЩЕ. т.к пойдете сразу к нужному спецу и сэкономите деньги, время.
                              Врачи могут намеренно мурыжить, либо просто от неопытности. В ИНТЕРНЕТЕ ЛЕГЧЕ ПОЛУЧИТЬ ОБЪЕКТИВНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ (увидеть мнение нескольких специалистов) а в жизни это будут 3 консультации, время - деньги...

                              Comment

                              Working...
                              X