Announcement

Collapse
No announcement yet.

Билл из Bio-Reference за анализ крови

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Билл из Bio-Reference за анализ крови

    Добрый день форумчане.
    Буду очень благодарен, если кто-то сможет помочь.
    Вот какая проблема.
    В прошлом году подавал на Грин Карту, нужно было заполнить форму i-683 (медицинское заключение).
    Пошёл в медицинский офис, предварительно узнав стоимость(Около $300 наличкой), не столь важна стоимость, где то было дешевле, где то дороже, суть не в этом.
    В офисе утвердительно заверили, что вся процедура будет стоить именно $300, включающая в себя анализ крови и заполнение формы на грин карту.
    Но что странно, спустя 7 месяцев получаю билл из компании Bio-Reference на $610 за тот же анализ крови!
    В принципе всё понятно, тогдашний офис отправил им мою кровь для анализа, за что Bio-Referenc и требуют с меня деньги, хоть тогда меня и уверяли что за всё я уже заплатил и никаких доплат не будет.
    Подскажите что же теперь делать?

  • #2
    Re: Билл из Bio-Reference за анализ крови

    Звоните (или идите) в офис, где вы проходили медкомиссию и разбирайтесь с ними. Хотя, по большому счету, "вы заплатили им ровно 300 долларов", то есть они свое соглашение вроде как выполнили. А то, что вам какая-то "третья сторона выставляет счет"...

    С другой стороны я бы не стал их игнорировать, так как если они подадут на коллекшен, то это будет "пятно на всю кредитную историю". Так что пытайтесь разрулить...

    Comment


    • #3
      Re: Билл из Bio-Reference за анализ крови

      Спасибо за ответ.
      Именно так, было оговорено, что в эти самые $300 и войдёт анализ крови.
      Просто не понятно что они задумывали. На сайте компании Bio-Reference прям написана инструкция для офисов как оформлять пациентов, мол введите всю их информацию, включая сошал и мы сами им отправим билл.
      Да и цены какие-то уж больно завышенные, за анализ крови $610, уж слишком.
      Перед тем как пройти медкомиссию, смотрел цены, все писали что-то около 200-250 стоить будет. Я и нашёл по ближе к дому. Но что бы у кого то была такая ситуация, такое впервые.

      Comment

      Working...
      X