Announcement

Collapse
No announcement yet.

Врачам в районах Сан-Франциско и Лос-Анжелеса, просьба :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Врачам в районах Сан-Франциско и Лос-Анжелеса, просьба :)

    Здравствуйте, долго думал, куда запостить, запощю сюда - все-таки связано с медициной.

    Меня зовут Денис, я доктор из Москвы, но последние несколько лет живу и работаю в Австралии в Emergency Room, веду свой в меру нерегулярно обновляемый бложик: Русский врач в Австралии. Сейчас туристом катаюсь по восточному побережью США, сейчас в Сан-Франциско, потом Лос-Анжелес, а улетаю 23 января из ЛА.

    И я подумал, было бы здорово совместить приятное с полезным и познакомиться с местными докторами, и совсем замечательно, если бы кто-нибудь смог мне провести экскурсию по своему рабочему месту. Пусть даже не прямой обзервершип, а хоть бы даже и привести в паблик эрия в госпитале и показать пальцем: "А вот в тоооом окне на третьем этаже мы делаем балонную ангиопластику". Фэмили практис ли, имердженси рум, лаборатория ли, мне всё любопытно и всё интересно. Со своей стороны обещаю чай-конфеты, приятные беседы и просто лучи добра и позитива.

    Пишите на [email protected] или здесь. Также буду благодарен любой наводящей информации, к кому мне можно обратиться с этой просьбой.
Working...
X