Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

    Люди добрые подскажите пожалуйста. У мамы хронический тромбофлебит, который порой обостряется.
    Очень хорошо помогал немецкий препарат типа наружного крема.

    Пару раз привозил с собой по несколько тюбиков, однажды удалось передать в посылке.
    Но в последний раз почтовики развернули посылку, сославшись на инструкцию, которая запрещает пересылать лекарственные и косметические товары за рубеж.

    В "русских" аптеках там ей предложили, но просроченный, а по наличию в других своих аптеках даже смотреть не стали.
    Американские предлагают свои аналоги, которые не помогают.

    Может кто нибудь поделится способом отправки с Украины или где можно купить этот препарат.

    Буду благодарен всем кто подскажет, единственно чтобы не было упреков в рекламе я не указывал по тексту названия препарата, могу написать в личку.

  • #2
    Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

    Originally posted by Hibiskus View Post
    А ко врачу сходить?

    ___________________________________

    Если врачи в медцентре говорят назначают операцию и бесполезные лекарства, как для нее ни то и ни другое не приемлемо.
    Хотя этот тюбик, стоимостью в Украине около 10$, уже на протяжении двух десятков лет применения снимает боли в ногах и очаги воспаления с вен.

    Но собственно это не важно, речь идет о переправке или возможности купить именно этот препарат в аптеке в США которая торгует немецкими медикаментами или онлайн аптекой. Хотя знаю что в США с этим довольно строго: без рецепта практически невозможно что либо приобрести.

    Comment


    • #3
      Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

      Originally posted by bultik View Post
      Если врачи в медцентре говорят назначают операцию и бесполезные лекарства, как для нее ни то и ни другое не приемлемо.
      Хотя этот тюбик, стоимостью в Украине около 10$, уже на протяжении двух десятков лет применения снимает боли в ногах и очаги воспаления с вен.

      Но собственно это не важно, речь идет о переправке или возможности купить именно этот препарат в аптеке в США которая торгует немецкими медикаментами или онлайн аптекой. Хотя знаю что в США с этим довольно строго: без рецепта практически невозможно что либо приобрести.
      Если врачи назначают уже операцию, то дело серьезное и очевидно запущенное, т.к. изначально предлагаются менее радикальные способы лечения.

      Лекарства в США намного более высокого качества, чем в россии, и меньше устаревших препаратов.

      Если без рецепта не приобрести, то возвращаемся к моему первому посту и читаем еще раз: "А ко врачу сходить?" Что подразумевает медицинский осмотр, диагностику и предписание необходимых мер лечения и выписывание прескрипшенов.

      Comment


      • #4
        Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

        Originally posted by bultik View Post
        Люди добрые подскажите пожалуйста. У мамы хронический тромбофлебит, который порой обостряется.
        Очень хорошо помогал немецкий препарат типа наружного крема.

        Пару раз привозил с собой по несколько тюбиков, однажды удалось передать в посылке.
        Но в последний раз почтовики развернули посылку, сославшись на инструкцию, которая запрещает пересылать лекарственные и косметические товары за рубеж.


        В "русских" аптеках там ей предложили, но просроченный, а по наличию в других своих аптеках даже смотреть не стали.
        Американские предлагают свои аналоги, которые не помогают.

        Может кто нибудь поделится способом отправки с Украины или где можно купить этот препарат.

        Буду благодарен всем кто подскажет, единственно чтобы не было упреков в рекламе я не указывал по тексту названия препарата, могу написать в личку.
        Ищите курьера, т.е. человека, который поедет в США и с ним передайте. Насколько я вижу ездят многие, предложите заработать, все равно за пересылку платили б. А человек по Америке уже отправит по нужному адресу. Дайте объявления на этом сайте и на подобных, вдруг добрый человек и найдется.

        Comment


        • #5
          Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

          В принципе так и планировал, как на крайний вариант.
          В любом случае благодарю за совет.

          Comment


          • #6
            Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

            Originally posted by Lucky S View Post
            Ищите курьера, т.е. человека, который поедет в США и с ним передайте. Насколько я вижу ездят многие, предложите заработать, все равно за пересылку платили б. А человек по Америке уже отправит по нужному адресу. Дайте объявления на этом сайте и на подобных, вдруг добрый человек и найдется.
            В принципе так и планировал, как на крайний вариант.
            В любом случае благодарю за совет.

            Comment


            • #7
              Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

              И еще, попробуйте позвонить в почтовые компании Мист и Днипро, они занимаются пересылками, может быть помогут.

              Comment


              • #8
                Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                Как называется препарат? Какой фирмы?

                Comment


                • #9
                  Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                  Я ответил в привате, чтобы избежать рекламы

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                    Originally posted by Hibiskus View Post
                    Лекарства в США намного более высокого качества, чем в россии, и меньше устаревших препаратов.
                    Очень хорошо помогал немецкий препарат типа наружного крема. Bayer врядли для россии готовит чтото более устаревшее.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                      Это тоже немецкий препарат, который помогал, может за счет теории плацебо, но все же ей помогал, пока не закончился.
                      В то время как в штатах ни один из выписанных врачами и купленный там по рецепту не смог оказать такого КПД как этот,
                      если кому будет интересно или полезно - отпишу в личку.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                        Originally posted by bultik
                        Это тоже немецкий препарат, который помогал, может за счет теории плацебо, но все же ей помогал, пока не закончился.
                        В то время как в штатах ни один из выписанных врачами и купленный там по рецепту не смог оказать такого КПД как этот,
                        если кому будет интересно или полезно - отпишу в личку.
                        воспользуйтесь советом лакиС, еще как вариант заказать через канаду, или "кандаские аптеки" если бы знал, я в ноябре из украины летал в штаты. в следующий раз надеюсь через полгода...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                          Спасибо, "канадский вариант" тоже очень интересен.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                            Препарат выпускался в расчете на рынок Восточной Европы, поищите в аптеках Польши. Хотя скорее всего, его перестали выпускать по какой-то причине. Американские лекарства очень приличные, но надо рецепт.
                            Без рецепта вот здесь я покупаю: https://www.alldaychemist.com/, у них и сайт приличный и фасе боок.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Пересылка мед препарата от тромбофлебита в США

                              Спасибо всем за советы и участие.
                              Посылка успешно доставлена Укрпоштой за две недели, в целости и необходимым содержимым, благодаря военной смекалке.
                              Мама довольна. Кому нужно будет знать как - отвечу а личку.

                              Comment

                              Working...
                              X