Announcement

Collapse
No announcement yet.

I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

    Уважаемые форумчане , я ВИЧ +, принимаю каждый день препараты для сдерживания вируса в крови.
    В США эти припараты граждане США или держатели грин кард получают бесплатно ?России в спид центре терапию дают бесплатно( хоть и с перебоями) или например я сейчас живу в Австралии тут тоже эти припараты( терапия ) бесплатны.

  • #2
    Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

    в департментах здоровья, в сша есть, программы (государственные) по лечению вич инфицированных.

    Comment


    • #3
      Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

      Бесплатно или за деньги? Если за деньги то мои препараты стоят 1500 долларов в месяц.

      Comment


      • #4
        Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

        Originally posted by Siberian Valenok
        Бесплатно или за деньги? Если за деньги то мои препараты стоят 1500 долларов в месяц.
        на сколько мне известно, бесплатные (для лечащегося), или, возможно, с небольшим копеем.

        Comment


        • #5
          Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

          Благодарю, в любом случае я еще не обладатель гринки , результат узнаю в начале мая 2014 года, ну и даже если я и выиграю ее то меня одолевают сомнения а стоит ли уезжать в штаты из Австралии . В других ветках на этом форуме пытаюсь понять для себя это.

          Comment


          • #6
            Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

            Насколько я знаю с такими заболеваниями ГК не получишь, особенно, после мед.осмотра. Но быть может я документы в 2012 не правильно прочитал.

            Comment


            • #7
              Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

              У меня тоже по этому поводу терзают сомнения , с одной стороны мне должны отказать в гринке из за наличия у меня диагноза а с другой стороны США в 2010 году отменили какую либо Дискриминацию против лиц живущих с ВИЧ .

              Comment


              • #8
                Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

                Originally posted by Siberian Valenok View Post
                У меня тоже по этому поводу терзают сомнения , с одной стороны мне должны отказать в гринке из за наличия у меня диагноза а с другой стороны США в 2010 году отменили какую либо Дискриминацию против лиц живущих с ВИЧ .
                а что изменится при переезде? социальная медицина австралии и канады во многом лучше чем в сша... что вы ожидаете от штатов, если отбросить вашу зависимость от ретровирусных препаратов?

                сша отменили дискриминацию против лиц живущих в сша... а не по всей планете, лучше верить в это. в дв2012 женщине отказали в визе изза того что она отказалась делать прививки ребенку... чем вам не дискриминация.

                Comment


                • #9
                  Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

                  От США чего жду? Пожалуй в 34 года ждать уже ничего не приходится , я понимаю что в этой жизни человек должен сам проявить усилия в своей жизни что бы чего то достичь . Я понимаю что да США страна возможностей для тех кто не ноет , для сильных духом людей. Хоть я в Америке и не был но верю что если в США пахать как папа Карло то американская мечта сможет осуществится . А если сидеть, гонять лысого пардон и ждать когда кто то мне что то предоставит то я мог бы в своем Кемерово это делать весьма успешно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

                    Originally posted by Siberian Valenok View Post
                    От США чего жду? Пожалуй в 34 года ждать уже ничего не приходится , я понимаю что в этой жизни человек должен сам проявить усилия в своей жизни что бы чего то достичь . Я понимаю что да США страна возможностей для тех кто не ноет , для сильных духом людей. Хоть я в Америке и не был но верю что если в США пахать как папа Карло то американская мечта сможет осуществится . А если сидеть, гонять лысого пардон и ждать когда кто то мне что то предоставит то я мог бы в своем Кемерово это делать весьма успешно.
                    да неужели, мне 40, и ждать уже нечего???
                    простите, я так и не понял какие именно дает возможности сша, которых не дает австралия, где у вас уже все налажено.... или вы сильный духом, но в австралии не получилось?

                    Comment


                    • #11
                      Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

                      Я не коим образом не имел вас . Я о себе сказал что даже в 34 имея стремление и в Америке можно добиться успеха. В Австралии я добился высот, только что смотрел биографию Барака Обамы и меня торкнуло что Америка замечательная страна , что любой человек не важно, белый, темный , синий, может стать лидером государства, и это достойно похвалы! Молодцы Американцы!

                      Comment


                      • #12
                        Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

                        Originally posted by Siberian Valenok View Post
                        Я не коим образом не имел вас . Я о себе сказал что даже в 34 имея стремление и в Америке можно добиться успеха. В Австралии я добился высот, только что смотрел биографию Барака Обамы и меня торкнуло что Америка замечательная страна , что любой человек не важно, белый, темный , синий, может стать лидером государства, и это достойно похвалы! Молодцы Американцы!

                        для этого он должен быть рожден в сша, и в существенной мере для обамы важно было то что он именно темнокожий, кроме того, после 8 лет буша американцы просто подустали от респуликанцев. обама выиграл по голосам изберателей у маккейна 7%, при этом многие афроамериканцы голосовали не столько за программу с большисим обещаниями как просто за своего брата...

                        ЗЫЖ и вы в 34 можете ждать, хотеть и добится многого, и даже еще больше, просто делать это надо с трезвой головой , а не верами в сказку о великой американской мечте... австралийская мечта не меньше к слову...

                        Comment


                        • #13
                          Re: I'm HIV + ( антиретровирусные препараты в США для категории лиц как я бесплатны)?

                          Тогда будем дружить континентами! Кстати из Австралии США рассматривается как ближайший друг и союзник. В 40 ых годах когда японцы бомбили Австралийский Дарвин, не англичане, а американцы пришли на помощь Австралии. По сей день на Anzac Day , Австралия каждый код с благодарностью вспоминает этот исторический момент.
                          Ну и большинство вечерних теле шоу у нас в Австралии вещается из США. Поэтому Long live the USA!

                          Comment

                          Working...
                          X