Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уролог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уролог

    Кто сталкивался с такими врачами в Америке? Как они называются тут и как к ним попасть на осмотр?
    и сразу же вопрос за страховку( если ее нет, то сколько это приблизительно обойдется?
    Спасибо

  • #2
    Re: Уролог

    обычно к урологу попадают после терапевта (семейного врача), в тех случаях, который терапевт "не может вылечить". уролог это специалист, он покрывается страховкой, копей может быть чуть больше чем обычного врача, или такой же. часто нужен реферрал (направление). если без страховки, цена может варьировать в пределах от 100-150 + пары сотен за визит.
    спец по урологии- Urologic surgeon, or urologist. если специфично по мужской репродуктивной системе- искать Andrologist, по женской части- Urogynecologist.

    Comment


    • #3
      Re: Уролог

      Подскажите пожалуйста! У меня воспаление почек с декабря 2013. У меня сейчас процесс полит.беженца, жду собеседования! Состояние здоровья ухудшается ,нужно обследование - так-как нет страховки и достаточным финансов, соответственно не могу обратится к медикам! Есть какой-то выход с этой ситуации? Или только вперед ногами? Спасибо!

      Comment


      • #4
        Re: Уролог

        Originally posted by alekc
        Подскажите пожалуйста! У меня воспаление почек с декабря 2013. У меня сейчас процесс полит.беженца, жду собеседования! Состояние здоровья ухудшается - так-как нет страховки и достаточным финансов, соответственно не могу обратится к медикам! Есть какой-то выход с этой ситуации? Или только вперед ногами? Спасибо!
        В Канаде, если ты уже в процессе по беженству, то можешь пользоваться мед.страховкой за счет государства (даже если только подал заявление). Я понимаю, конечно, что в Штатах всё по другому, но вдруг в этой ситуации тоже так? Вы не узнавали?

        Comment


        • #5
          Re: Уролог

          Originally posted by Crimea View Post
          В Канаде, если ты уже в процессе по беженству, то можешь пользоваться мед.страховкой за счет государства (даже если только подал заявление). Я понимаю, конечно, что в Штатах всё по другому, но вдруг в этой ситуации тоже так? Вы не узнавали?
          Спасиба за быстрый ответ!! Я узнавал, правда только у знакомых! Говорят что здесь такого нет! Могут забрать в больницу только когда пациент посинеет ! Если вылечат -то после этого предъявят счет! А ходячим идти к ним бесполезно ! Может есть какая то лазейка в законе о медицины для таких как я.... или кто-то сталкивался с такой ситуацией?

          Comment


          • #6
            Re: Уролог

            Alekc,зачем себя мучаете. В вашей ситуации вам не кажется что лучший вариант это вернуться на родину. Вы выехали в сша без денег?? О чем Вы думали? На что Вы надеялись, вам то не 20 лет наверно. С какой республики и города вы уехали в сша??Как можно уезжать без достаточно большой суммы что бы не о чем не думать.Бомжуете?

            Comment


            • #7
              Re: Уролог

              на сколько я знаю, "медицину от государства" вы можете получить после успешно пройденного собеседования.
              толковое обследование по вашим проблемам, и быстро- возможно в скорой помощи. да, посещение скорой это недешевый вариант, потому обращаются туда в крайних случаях.
              при обычных посещениях врача, может быть долго и неэффективно "обледование", во всяком случае, не сразу.
              если у вас есть некоторая сумма денег, возможно, стоит сходить к врачу за свой счет (за 100-150 долларов, в теории, можно найти)- если что то явное, вам выпишет врач лекарство и вы сможете его купить и начать лечение.
              некоторые тесты (креатинин, белок, лифмоциты, пэаш, этс)- можно поискать и купить в интернете, конечно, предвраительно разобравшись что к чему, и чем вам могут помочь такие анализы, возможно- так будет дешевле.

              Comment


              • #8
                Re: Уролог

                Найдите по инету public клиники в Вашем городе и сделайте аппойнтмент - т.е. Вам назначат время приема и скажут имя мед.сестры. Опишите все свои ссимптомы медсестре. Обычно она тут же и мочу возьмет на анализ и кровь (на всякий случай ничего не ешьте и не пейте в этот день, чтобы смогли сразу кровь на биохимию взять).
                Объясните на рисепшене, что у Вас маленький доход или вообще нет. Подтверждением возьмите какие-нибудь бумаги, что у Вас есть.

                20-25 долларов стоит посещение. Мед.сестра же и рецепт выпишет. Если что-то более сложное, то отправят в специалисьу. тут другие цены - не скажу.

                Comment


                • #9
                  Re: Уролог

                  Originally posted by Serj77777 View Post
                  Alekc,зачем себя мучаете. В вашей ситуации вам не кажется что лучший вариант это вернуться на родину. Вы выехали в сша без денег?? О чем Вы думали? На что Вы надеялись, вам то не 20 лет наверно. С какой республики и города вы уехали в сша??Как можно уезжать без достаточно большой суммы что бы не о чем не думать.Бомжуете?
                  Это совсем другой вопрос! Финансы на данный момент ,временно отсутствуют!И плюс ..уже скоро год как я здесь нахожусь! На вэлфере не состою!С собой я привез достаточно денег,просто не много затянулось с легализацией !А процедура обследования и лечения,по стоимости как одна почка на продажу!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Уролог

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    на сколько я знаю, "медицину от государства" вы можете получить после успешно пройденного собеседования.
                    толковое обследование по вашим проблемам, и быстро- возможно в скорой помощи. да, посещение скорой это недешевый вариант, потому обращаются туда в крайних случаях.
                    при обычных посещениях врача, может быть долго и неэффективно "обледование", во всяком случае, не сразу.
                    если у вас есть некоторая сумма денег, возможно, стоит сходить к врачу за свой счет (за 100-150 долларов, в теории, можно найти)- если что то явное, вам выпишет врач лекарство и вы сможете его купить и начать лечение.
                    некоторые тесты (креатинин, белок, лифмоциты, пэаш, этс)- можно поискать и купить в интернете, конечно, предвраительно разобравшись что к чему, и чем вам могут помочь такие анализы, возможно- так будет дешевле.
                    Спасибо! Обследование почек это не много дорогостоящая процедура.Чтоб обнаружить причину,вводят специальную жидкость в кровь.потом через рентген рассматривают,обычные анализы я сдал,подтвердили что есть воспаление. Ну вроде как вопрос решился в понедельник еду становится на учет в велфер,после этого должны выдать обамовскую страховку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Уролог

                      Originally posted by Nonna View Post
                      Найдите по инету public клиники в Вашем городе и сделайте аппойнтмент - т.е. Вам назначат время приема и скажут имя мед.сестры. Опишите все свои ссимптомы медсестре. Обычно она тут же и мочу возьмет на анализ и кровь (на всякий случай ничего не ешьте и не пейте в этот день, чтобы смогли сразу кровь на биохимию взять).
                      Объясните на рисепшене, что у Вас маленький доход или вообще нет. Подтверждением возьмите какие-нибудь бумаги, что у Вас есть.

                      20-25 долларов стоит посещение. Мед.сестра же и рецепт выпишет. Если что-то более сложное, то отправят в специалисьу. тут другие цены - не скажу.
                      Спасибо ,Нонна! Это я уже сдал раньше!Подтвердили что воспаление! Сейчас нужно другое обследование ,оно дорогое,нужно получить страховку .В понедельник еду страховаться! Подсказали вариант!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Уролог

                        Originally posted by alekc View Post
                        Спасибо ,Нонна! Это я уже сдал раньше!Подтвердили что воспаление! Сейчас нужно другое обследование ,оно дорогое,нужно получить страховку .В понедельник еду страховаться! Подсказали вариант!
                        Можете поделиться информацией? Я по смоему доходу не попадаю для получения обамовской страховки - только Катастрофик План.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Уролог

                          Originally posted by Nonna View Post
                          Можете поделиться информацией? Я по смоему доходу не попадаю для получения обамовской страховки - только Катастрофик План.
                          Я в понедельник обязательно поделюсь информацией ! Так как я пока еще сам не знаю.Назначили встречу на понедельник и все скажут!Мне только сказали что есть выход!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Уролог

                            Alekc если не секрет расскажите Вашу историю.как попали сколько денег обходиться политика в каком штате находитесь что с жильем итд

                            Comment


                            • #15
                              Re: Уролог

                              Originally posted by Serj77777 View Post
                              Alekc если не секрет расскажите Вашу историю.как попали сколько денег обходиться политика в каком штате находитесь что с жильем итд
                              Да , но нужно где-то в другой теме , а то нас на ветке "уролога" не поймут!!

                              Comment

                              Working...
                              X