Announcement

Collapse
No announcement yet.

Контактные линзы - помогите, Американцы!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Контактные линзы - помогите, Американцы!

    Всем добрый день!
    Не знаю, по адресу ли я обратилась, но хочу попросить помощи в приобретении контактных линз и пересылки их из США в Россию, Москву.
    Краткая история: я ношу контактные линзы Focus SoftColors, но, к сожалению, с 2012 года их перестали выпускать, поэтому сейчас в России распродают уже остатки . А с моими параметрами они просто вымерли, как мамонты!
    К сожалению, эти линзы почти единственные, которые идеально мне подходят по всем параметрам и в первую очередь по тому, как сидят на глазах.
    В США они еще есть в продаже. Но я в курсе, что в США требуется рецепт на приобретение контактных линз .
    Коллеги по несчастью, очкарики! Помогите, пожалуйста, заказать линзы и переслать из в РФ!
    От вас нужен будет рецепт, поэтому, к сожалению, нужен человек со следующими параметрами:
    Оптическая сила: -3,75
    Радиус кривизны: 8,6
    Ну и цвет надо будет зелененький заказать (Evergreen).

    Подскажите, это вообще реально или придется мне рыдая опять надевать очки?

  • #2
    Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

    Надо рецепт, причем, они стали его требовать буквально 3 года назад.
    Они требуют факсовое подтверждение от врача, который выписал рецепт. Посещение врача - 120$, линзы выписывают на год, 12 линз всего. Ваша прос-ба просто нереальна, ищите на мексиканских сайтах, или индийских, я там покупаю лекарства без рецепта.

    Comment


    • #3
      Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

      не все требуют рецепт , к примеру мы заказываем на сайте Lens.com , никакого рецепта не требуют, доставляют быстро, хотя цены там не совсем дешевые...
      К примеру в Таиланде продают сделанные в южной каролине по 300 бат (примерно 10 баксов)
      В самой америке цены начинаются от 30-50 долл

      Comment


      • #4
        Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Надо рецепт, причем, они стали его требовать буквально 3 года назад.
        Они требуют факсовое подтверждение от врача, который выписал рецепт. Посещение врача - 120$, линзы выписывают на год, 12 линз всего. Ваша прос-ба просто нереальна, ищите на мексиканских сайтах, или индийских, я там покупаю лекарства без рецепта.
        Да я знаю, что нужен рецепт. Поэтому и прошу сразу очкариков, у которых уже, возможно, есть рецепт от врача, чтобы помогли.
        А может, подскажете какие-либо мексиканские сайты? Или индийские? Если честно, я просто не представляю, как их искать. У меня поисковик выдает сайты только .ru или .com, иногда .net. Все!
        Будьте добры, накидайте ссылочек на эти мексиканские или индийские сайты!

        Originally posted by reebok View Post
        не все требуют рецепт , к примеру мы заказываем на сайте Lens.com , никакого рецепта не требуют, доставляют быстро, хотя цены там не совсем дешевые...
        К примеру в Таиланде продают сделанные в южной каролине по 300 бат (примерно 10 баксов)
        В самой америке цены начинаются от 30-50 долл
        Вот на этом самом сайте у меня потребовали рецепт, если я в Америке. В Россию они тоже готовы отправить линзы и даже без рецепта, но только если стоимость линз не будет превышать $75, включая доставку. Мои линзы, если у них 2 и более коробок покупать, стоят $68 + доставка, получается $96, то есть, больше. Они готовы по одной коробке отправить, но тогда стоимость одной коробки станет $36 + $28 за доставку. То есть, за 2 коробочки в Россию я заплачу $128. Да еще и в России потребуют деньги за доставку каждой коробки отдельно по 550 рублей (~$17-18). Переплата просто огромная на мой взгляд.

        Comment


        • #5
          Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

          buy contacts without a current prescription, надо так поискать, вот что выдало:

          UK Discount Contact Lenses Online | Buy Cheap Contact Lenses Online

          Если не получится, закажите нам ой адрес, я вам перешлю, пересылка будет долларов 10-15 в Россию.

          Comment


          • #6
            Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            ищите на мексиканских сайтах, или индийских, я там покупаю лекарства без рецепта.
            Are you crazy??? У индусов что-то покупать, особенно связанное со здоровьем, это как в русскую рулетку играть. Про Мексов не скажу, но я бы им тоже не очень доверял.

            Comment


            • #7
              Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Are you crazy??? У индусов что-то покупать, особенно связанное со здоровьем, это как в русскую рулетку играть. Про Мексов не скажу, но я бы им тоже не очень доверял.
              Покупаю уже 10 лет - крем Ретин А, который по 130$ стоит 3$ генерик, средство для ресниц по 10$, а в Америке стоит 90$ 3 мл Latisse, антибиотик - все прекрасное, и куча народа заказывает и платила и кредиткой, и чеком - никогда никаких проблем, качество очень хорошее. Сайт - All Day Chemist.

              Comment


              • #8
                Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Покупаю уже 10 лет - крем Ретин А, который по 130$ стоит 3$ генерик, средство для ресниц по 10$, а в Америке стоит 90$ 3 мл Latisse, антибиотик - все прекрасное, и куча народа заказывает и платила и кредиткой, и чеком - никогда никаких проблем, качество очень хорошее. Сайт - All Day Chemist.
                Посмотрел отзывы о сайте, вроде позитивных очень много. С Америкой ситуация сложная, мне трудно судить ваши цены, так как в США все через чур завышено. То, что там стоит скажем 100 баксов, в Европе можно купить и за 10. Я обычно о качестве продукта сужу по отзывам людей в интернете.

                Интересно, чей этот сайт All Day Chemist, что-то я не нашел. Разве у вас можно открывать сайты у которых нет физического адреса? Если Мексиканский, то я впечатлен. А если идусский, то я не взирая ни на какие отзывы у них бы ничего не купил.

                Comment


                • #9
                  Re: Контактные линзы - помогите, Американцы!

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  buy contacts without a current prescription, надо так поискать, вот что выдало:

                  UK Discount Contact Lenses Online | Buy Cheap Contact Lenses Online

                  Если не получится, закажите нам ой адрес, я вам перешлю, пересылка будет долларов 10-15 в Россию.
                  Ой, спасибо большое за ссылку! Отписалась им. Жду ответа.
                  Я так поняла, что этот сайт принадлежит Великобритании, судя по его местоположению и по адресу, указанному в контактах.

                  Comment

                  Working...
                  X