Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские лекарства в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Русские лекарства в США.

    Сколько внимания нашему скромному магазину.
    Одно лекарство не показатель. Есть много других лекарств, которых просто нет в конкурентов. За конструктивную критику спасибо.
    Как известно: на каждый товар есть свой покупатель.
    И всем не угодишь. Ну не купите Вы, так купят другие.
    Я могу привести примеры интернет-аптек, где цены ещё выше. И они успешно торгуют. Ибо лекарства - товар очень ликвидный.
    К тому же доставки в Нидерланды у нас нет, только США.
    И мы не собираемся это менять. Поэтому сравнение цен в Нидерландах и США мягко говоря некорректно.

    Comment


    • #17
      Re: Русские лекарства в США.

      Originally posted by Logos
      а чё не удавится сразу? бешенная экономия на продуктах и билах окажется... экономите на здоровье??? серьёзные болячки вы всё равно сходите к врачу, а не серьёзные... так это рамашка и шалфей в поле насобирайте и будет ещё экономней.
      гениальное решение! на счет пособирать в поле. я вот не знаю- может, еще актуальны знахари и шаманы.. они, может, тоже не слишком дороги, по сравнению с лечением традиционным..
      а вообще, конечно, лучше не болеть..

      Comment


      • #18
        Re: Русские лекарства в США.

        Originally posted by reebok
        так в чем проблема?в NY куча аптек, где тебе их продадут.
        кто с GC имеет страховку, кто работает имеет страховку, старики имеют страховку.
        Нелегалы не имеют страховку, но у них есть родственики за пределами штатов, которые так же могут выслать лекарства, за меньшую сумму, какой смысл от вас?
        Если бы у вас на сайте продавались лекарства генерики, было бы другое дело, описание продукта, его свойства, и заменитель оригиналу генерик, который стоит дешевле, народ мб и брал бы, и только из-за цены/
        На данный момент, вы патетесь выйти на рынок с непонятным продуктом, а тоесть рекламой.
        дальше сомтрю ренни, цена у вас 6,52 (12 таблеток) ,+ доставка которая непонятна, срок доставки 10-20 дней
        покупал рени с австралии, цена 20 долларов за 3 пачки по 96 таблеток, доставка за неделю 23 доллара включая налоги.
        что бы не быть голословным найти сможете тут Cheap Rennie Tab X 96 - ChemistDirect.com.au , реально заказал, реально быстро пришло, понятный сайт, удобный заказ, у вас этого просто нет.
        Русские лекарства в Америке - РЕННИ® БЕЗ САХАРА, табл. жев. блистер, с мятным вкусом, №24 а вот у вас 24 таблетки за 11 долларов.
        а людям же нужно зарабатывать? лекарства-товар ликвидный, конечно, но денежка руки греет...
        если я могу продать за 30, чего я буду продавать за 15, как у всех, или за 10, как у тех кто "демпингует"?))

        Comment


        • #19
          Re: Русские лекарства в США.

          а людям же нужно зарабатывать? лекарства-товар ликвидный, конечно, но денежка руки греет...
          если я могу продать за 30, чего я буду продавать за 15, как у всех, или за 10, как у тех кто "демпингует"?))
          так где ж демпинг?
          Удобство, простата, быстрота, самые главные в интерет магаине.
          Вы били на сайте ТС, увешанного рекламой, без реквизитов и остального?
          Вы забежали на сайт австралийского инет магазина?
          Вот теперь скажите, где вы закажите, если и там и там посмотрели.

          Comment


          • #20
            Re: Русские лекарства в США.

            Originally posted by stachybotrys View Post
            гениальное решение! на счет пособирать в поле. я вот не знаю- может, еще актуальны знахари и шаманы.. они, может, тоже не слишком дороги, по сравнению с лечением традиционным..
            а вообще, конечно, лучше не болеть..
            так это я как раз вроде как не против врачей, это вроде как вы за экономию на здоровье, так я и не против вроде, правда я против самолечения- у меня есть горький опыт, стоит мне приблизительно в 1-1,5 к зелени в год, зато я когда то сэкономил на врачах дето с пятсот баксов... сам лечился.

            Comment


            • #21
              Re: Русские лекарства в США.

              Originally posted by Logos
              так это я как раз вроде как не против врачей, это вроде как вы за экономию на здоровье, так я и не против вроде, правда я против самолечения- у меня есть горький опыт, стоит мне приблизительно в 1-1,5 к зелени в год, зато я когда то сэкономил на врачах дето с пятсот баксов... сам лечился.
              а с чего б мне быть против врачей?
              я отвечаю, следуя логике поместившего рекламную ссылку.
              оно имеет смысл, покупать русские лекарства, только для тех кто знает свою хроническую проблему со здоровьем, и, допустим, уже пробовал американские альтернативы, и они "не то". т к не все препараты аналогичные.
              кстати- шалфей с ромашкой в самом деле не плохо вариант, для определенных целей. не как панацея.
              Логос, это вы круто посамолечились.. (
              даже не знаю,как вы так ухитрились..

              Comment


              • #22
                Re: Русские лекарства в США.

                Originally posted by reebok
                так где ж демпинг?
                Удобство, простата, быстрота, самые главные в интерет магаине.
                Вы били на сайте ТС, увешанного рекламой, без реквизитов и остального?
                Вы забежали на сайт австралийского инет магазина?
                Вот теперь скажите, где вы закажите, если и там и там посмотрели.
                демпингом это смотрится со стороны тех, кто хочет продать подороже.
                а как же? если ты жаждешь продать по 30, а кто то продает по 10?
                демпингуют, враги, иначе и не назовешь)))

                Comment


                • #23
                  Re: Русские лекарства в США.

                  Originally posted by stachybotrys
                  а с чего б мне быть против врачей?
                  я отвечаю, следуя логике поместившего рекламную ссылку.
                  оно имеет смысл, покупать русские лекарства, только для тех кто знает свою хроническую проблему со здоровьем, и, допустим, уже пробовал американские альтернативы, и они "не то". т к не все препараты аналогичные.
                  кстати- шалфей с ромашкой в самом деле не плохо вариант, для определенных целей. не как панацея.
                  Логос, это вы круто посамолечились.. (
                  даже не знаю,как вы так ухитрились..
                  легко, я знал свою храническую болячку, на самом деле нет такого хронического заболевания которое не нуждается в визите к врачу.. это насморк можно лечить каплями, но не гайморит.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Русские лекарства в США.

                    Originally posted by Logos View Post
                    легко, я знал свою храническую болячку, на самом деле нет такого хронического заболевания которое не нуждается в визите к врачу.. это насморк можно лечить каплями, но не гайморит.
                    на самом деле и визит к врачу, не дает никакой гарантии - ни правильного диагноза, ни самого лучшего лечения.
                    я просто поясняла вам, почему некоторым предпочтительнее пользоваться "русскими лекарствами". например, помогает валидол. не важно по какой причине и как он помогает- но американский врач его не пропишет 100%. а пациент периодически пользуется этим лекарством (самолечится), пока не прихватит по крупному. вот и...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Русские лекарства в США.

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      на самом деле и визит к врачу, не дает никакой гарантии - ни правильного диагноза, ни самого лучшего лечения.
                      я просто поясняла вам, почему некоторым предпочтительнее пользоваться "русскими лекарствами". например, помогает валидол. не важно по какой причине и как он помогает- но американский врач его не пропишет 100%. а пациент периодически пользуется этим лекарством (самолечится), пока не прихватит по крупному. вот и...
                      то есть мы так и вернулись к шалфею и шаманам??? ну действительно чего ходить к врачу если есть шанс на его ошибку?

                      а как прихватит то... у меня мать в октябре попала с инфарком и шунтированием... 38+к.... а могла просто сходить к врачу... но зачем, есть же валидол. спасибо страховка оплатила.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Русские лекарства в США.

                        я благополучно высамолечила без визита к врачу гайморит по зверскому рецепту своей подруги (т.о. он сработал дважды подряд на разных людях)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Русские лекарства в США.

                          Originally posted by reebok
                          Нелегалы не имеют страховку,
                          не правда знакомый платит за за лекарства 5% од цены и 10% визит у докторов
                          остольное покрывает город
                          просто многие не знают
                          недавно мне прислал таблетки од курения.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Русские лекарства в США.

                            Originally posted by Logos
                            то есть мы так и вернулись к шалфею и шаманам??? ну действительно чего ходить к врачу если есть шанс на его ошибку?

                            а как прихватит то... у меня мать в октябре попала с инфарком и шунтированием... 38+к.... а могла просто сходить к врачу... но зачем, есть же валидол. спасибо страховка оплатила.
                            да не, зачем же передергивать? разве я где-то сказала- что не нужно ходить к врачу, если заболел?
                            я сказала, что посещение врача не дает 100% гарантии на правильный дигноз, адекватное лечение и исцеление, и это на самом деле так.
                            отсутствие же 100% гарантии отнюдь не повод, заниматься самолечением, нетрадиционным лечением, и не лечиться вообще.
                            то, что ваша мать попала в скорую с проблемами с сердцем.. вовсе не потому, что она не ходила к врачу или пила валидол. у меня свекр, ходил к врачу, принимал то что прописано... и что? - обширный инфаркт в 44 года, жизнь оборвалась.. а двоюродный дядя вообще, не имел проблем с сердцем, оно его не беспокоило, валидол он не принимал- и умер от инфаркта в 43.
                            вам понятно о чем я? об отсутствии причинно-следственной связи.
                            никто не застрахован.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Русские лекарства в США.

                              Для удобства покупателей мы убрали рекламу с сайта
                              С условиями доставки можно ознакомится там же.

                              Comment

                              Working...
                              X