Announcement

Collapse
No announcement yet.

гастроскопия желудка в нью йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: гастроскопия желудка в нью йорке

    Originally posted by reebok View Post
    сейчас попробумс..................................

    650 цена
    пожалуй, мммм поеду я в отпуск в октябре, и пройду это где нить еще, или страховочку сделаю.
    а то еще анализы если назначат, то можно эту сумму еще раз в 4 увеличить,а то и больше.
    ничего себе цена................

    Comment


    • #17
      Re: гастроскопия желудка в нью йорке

      Originally posted by birchleaf View Post
      ничего себе цена................
      где ничё се??? в киеве в клинике средней руки к 300 баксов подтягивается гастроскопия.

      Comment


      • #18
        Re: гастроскопия желудка в нью йорке

        Originally posted by Logos View Post
        где ничё се??? в киеве в клинике средней руки к 300 баксов подтягивается гастроскопия.
        я так поняла что это цена за визит к врачу.... или я не права.... если гастроскопия - то цена приемлемая......наверное....

        Comment


        • #19
          Re: гастроскопия желудка в нью йорке

          киеве в клинике средней руки к 300 баксов
          300 средняя цена в тех краях с анастезией. без 150, по страховке 20-70.
          я так поняла что это цена за визит к врачу
          точного ответа не могу дать, дозванивался долго, связь была не очень, спросил сколько стоит гастероскопия, ответ 650, спасибо.
          Но для диагноза одной гастероскопии обычно не достаточно, сюда прибавить возможно потребуется узи 100-150 долл, анализы и т.д

          Comment


          • #20
            Re: гастроскопия желудка в нью йорке

            а почему вы так уверены что вам нужна гастроскопия? У вас хроническое заболевание ( можете не отвечать, вопрос для вас, не для меня)? Может сначала просто гастроэнтеролога посетить? Возможно вам не нужны никакие дорогостоящие тесты - а просто попринимать например ензимы.... Если вы сюда не очень давно приехали то возможно это адаптационный период и с помощью каких -то лекарств (а то и без них) все нормализуется?
            Можете не отвечать на этот пост - ваше здоровье ето только ваше дело, я никаких деталей не знаю и ни на чем не настаиваю -просто пытаюсь помочь.

            3 дня без сигарет - Молодчина!!!!!!

            Comment

            Working...
            X