Announcement

Collapse
No announcement yet.

Верите ли Вы в порчу и сглаз?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

    Originally posted by jabba25
    позвольте не согласицца... што превращение оптимиста в пессимиста, што обратное, являюцца вполне реальными процессами... просто первое происходит естественным путем, с накоплением жизненного опыта... а второе... второе тоже иногда естественным путем... при впадении в идиотизм... вообще цепочка личностных перстроений выглядит имхо так: идиот-оптимист-реалист-пессимист-циник-нигилист-дебил... у когото слева-направо... у когото справа налево... у когото частичная, независимо от вектора... у когото полная...
    ой, не скажу на счет идиотов, может они и стали из пессимистов оптимистами, потеряв часть умственных способностей, а так же, возможно, некоторые антидепрессанты или психотропные лекарства способствуют нарастанию оптимистичности, но обычно "типаж" оптимист-пессимист на противоположный не меняется. может ударяться в свои крайности, от глубокого до нейтрального (приближаясь к реализму). а максимализм, нигилизм, скептицизм, цинизм, стоицизм, пофигизм -это уже из другой слегка серии.

    Comment


    • #92
      Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

      Originally posted by stachybotrys
      ой, не скажу на счет идиотов, может они и стали из пессимистов оптимистами, потеряв часть умственных способностей, а так же, возможно, некоторые антидепрессанты или психотропные лекарства способствуют нарастанию оптимистичности, но обычно "типаж" оптимист-пессимист на противоположный не меняется. может ударяться в свои крайности, от глубокого до нейтрального (приближаясь к реализму). а максимализм, нигилизм, скептицизм, цинизм, стоицизм, пофигизм -это уже из другой слегка серии.
      ну идиотизм я подразумевал как крайнюю степень оптимизма... бывают такие "радужные оптимисты"...

      Comment


      • #93
        Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

        Originally posted by stachybotrys
        звучит то оно хорошо, но как это делается на практике -самовнушением?
        из того, что известно мне, например- пессимиста в оптимиста не перекуешь (а наоборот- бывает). было бы интересно услышать, кто каким способом менял образ мыслей и как различал его "позитивность" от "негативности"...
        смотря что называть самовнушением. скорее силой мысли. например, есть такая техника как дневник благодарности. каждый день нужно записывать, за что ты благодарен жизни, Богу, судьбе - как угодно. С этого начинается перестройка на позитивное мышление. Даже в религии уныние - грех, и нужно быть благодарным Богу за то, что имеешь.
        относительно пессимистов, это как правило люди с порчей, что легко убирается или с тяжелой кармой, что сложнее, но с этим тоже можно работать, просто на это понадобится больше времени.
        знак + или минус на все ставим мы сами. все зависит от нашего восприятия. во что веришь, то и есть или "каждому будет дано по вере", как сказано в Библии. Считаете вы, что жизнь прекрасна, так оно и будет для вас, нет, значит так и будет.

        Comment


        • #94
          Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

          Originally posted by jabba25
          позвольте не согласицца... што превращение оптимиста в пессимиста, што обратное, являюцца вполне реальными процессами... просто первое происходит естественным путем, с накоплением жизненного опыта... а второе... второе тоже иногда естественным путем... при впадении в идиотизм... вообще цепочка личностных перстроений выглядит имхо так: идиот-оптимист-реалист-пессимист-циник-нигилист-дебил... у когото слева-направо... у когото справа налево... у когото частичная, независимо от вектора... у когото полная...
          а вы каким звеном этой цепи себя видите?)

          Comment


          • #95
            Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

            Originally posted by Tigrida View Post
            а вы каким звеном этой цепи себя видите?)
            скорее всего последним...

            Comment


            • #96
              Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

              Originally posted by Tigrida View Post
              Многие русские обращаются за помощью к субъектам нетрадиционной, народной медицины. Они считают, что многие их болезни имеют причины вне физического тела, и вызваны негативным магическим влиянием злых людей.
              Называют они это влияние сглазом и порчей.
              А Вы верите в то, что болезнь можно излечить с помощью молитв, свечей, икон и разных заговоров?
              Сейчас в России хотят запретить занятия магией (в том числе черной, белой и прочей сукубической ересью), как когда-то в 17-м веке запретили в европе.
              Очень уж много стало всяких язычников, волхвов и т.д.

              Они ещё щас мозги какой-то кармой парят, но похоже что действительно плохая карма у них.

              Они в подмосковье (на заброшенных заводах и в лесах) прямо стаями собираются в последнее время, жгут огни, читают обряды, чернокнижием занимаются, ставят свои столбы с вырезанными образами, короче ересью занимаются. И это только что я знаю. Говорят основные верхновные шаманы живут в уральских лесах и никогда в жизни не приезжают в столицу, что позволяет им скрываться от правоохранительных органов (аля МВД, ФСБ, разведка и внештатные агенты)!

              Сам я во всю эту ересь не верю, хотя мне уже много раз там заказывали какие-то порчи, проклятья и обряды, но похоже что все это шарлотанство чистой воды, и по факту это обычные мошенники собравшиеся в группы.

              Хотя есть ещё такие слухи в москве, что часть нынешней оппозиции подчиняется этим самым группам языческих колдунов, т.е. входит в состав таких групп.
              Вот такие дела, господа.

              Comment


              • #97
                Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                Originally posted by Knyzev
                Сейчас в России хотят запретить занятия магией (в том числе черной, белой и прочей сукубической ересью), как когда-то в 17-м веке запретили в европе.
                Очень уж много стало всяких язычников, волхвов и т.д.

                Они ещё щас мозги какой-то кармой парят, но похоже что действительно плохая карма у них.

                Они в подмосковье (на заброшенных заводах и в лесах) прямо стаями собираются в последнее время, жгут огни, читают обряды, чернокнижием занимаются, ставят свои столбы с вырезанными образами, короче ересью занимаются. И это только что я знаю. Говорят основные верхновные шаманы живут в уральских лесах и никогда в жизни не приезжают в столицу, что позволяет им скрываться от правоохранительных органов (аля МВД, ФСБ, разведка и внештатные агенты)!

                Сам я во всю эту ересь не верю, хотя мне уже много раз там заказывали какие-то порчи, проклятья и обряды, но похоже что все это шарлотанство чистой воды, и по факту это обычные мошенники собравшиеся в группы.

                Хотя есть ещё такие слухи в москве, что часть нынешней оппозиции подчиняется этим самым группам языческих колдунов, т.е. входит в состав таких групп.
                Вот такие дела, господа.
                вы просто страшные вещи говорите!
                хорошо, что вы от этого держитесь подальше.

                Comment


                • #98
                  Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                  Originally posted by Knyzev
                  Сейчас в России хотят запретить занятия магией (в том числе черной, белой и прочей сукубической ересью), как когда-то в 17-м веке запретили в европе.
                  Очень уж много стало всяких язычников, волхвов и т.д.

                  Они ещё щас мозги какой-то кармой парят, но похоже что действительно плохая карма у них.

                  Они в подмосковье (на заброшенных заводах и в лесах) прямо стаями собираются в последнее время, жгут огни, читают обряды, чернокнижием занимаются, ставят свои столбы с вырезанными образами, короче ересью занимаются. И это только что я знаю. Говорят основные верхновные шаманы живут в уральских лесах и никогда в жизни не приезжают в столицу, что позволяет им скрываться от правоохранительных органов (аля МВД, ФСБ, разведка и внештатные агенты)!

                  Сам я во всю эту ересь не верю, хотя мне уже много раз там заказывали какие-то порчи, проклятья и обряды, но похоже что все это шарлотанство чистой воды, и по факту это обычные мошенники собравшиеся в группы.

                  Хотя есть ещё такие слухи в москве, что часть нынешней оппозиции подчиняется этим самым группам языческих колдунов, т.е. входит в состав таких групп.
                  Вот такие дела, господа.
                  такой продуманный фортель и так много. Похоже на втюхивание программы. Служба, однако?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                    отчасти вы правы, для партии и президента стараюсь.

                    Comment


                    • Хочу поделится своей историей .

                      После института я нашла отличную работу, переехала в Штаты, вышла удачно замуж. Но Через год со мной начали происходить странные вещи, сломала ногу, через месяц попала в аварию, моя бизнес партнёр кинула меня на огромную сумму, обокрали квартиру. Словно сглазили. Я сначала не верила в это все.

                      В интернете я нашла отзывы о Наталье, она посмотрела меня . Сказала порча . Она почистила меня и поставила защиту. Оплату берет по результату. Еще она очень хорошо гадает, фиксированной платы нет, берет сколько человек может заплатить.

                      Я поняла она может многое , звоните спрашивайте +380 (67) 135 03 21

                      Comment

                      Working...
                      X