Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фонды помощи больным детям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фонды помощи больным детям

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Нет времени рыться на форуме, поэтому и создал новую тему. Я ищу фонды помощи детям, больным синдромом дауна, аутизма, раком, хочу перечислять туда небольшие суммы каждый месяц. Если кто знает проверенные фонды, в которых деньги идут действительно на лечение детей, а не в чьи-то карманы, то дайте пожалуйста ссылки на их сайты. Было бы замечательно найти государственные фонды помощи, но если таковых в США нет (в чём я очень сомневаюсь), то подойдут и негосударственные. Я не миллионер, но немного "лишних" денег у меня остаётся в конце месяца и хотелось бы их отправить на благое дело. Ранее отправлял в Приднестровье по WU знакомым бедным семьям, но когда узнал, что мои деньги просто пропиваются или прогуливаются, а не идут на семейные нужды, то перестал пересылку. Заранее благодарю. Гугль в помощь не предлагать - повторяю, что нет времени на поиски.

  • #2
    Re: Фонды помощи больным детям

    Здравствуйте, спасибо за сайт. Вбил в поиске "Down syndrome" и наилучшие показатели по вашей схеме имеет National Down Syndrome Society. На их сайте так и не нашёл, как переслать деньги... Пробовал погуглить, наткнул на организацию National Down Syndrome Congress, на сайте которых легко нашёл, как сделать пожертвование, но пожертвование так и не сделал, так как показалось странных, что на предоставленном Вами сайте вообще ничего нет об этой организации... Не могли бы Вы мне помочь, как отправить деньги через сайт National Down Syndrome Society ? И прошу узнать хоть что-нибудь про National Down Syndrome Congress. Заранее благодарю.

    P. S. Разобрался, как жертвовать на сайте National Down Syndrome Society - я заходил в Financials во вкладке About Us, а нужно было заходить в Donate во вкладке Get Involved. Но про National Down Syndrome Congress вопрос остаётся открытым.

    Comment


    • #3
      Re: Фонды помощи больным детям

      Спасибо огромное за помощь, отправил уже в National Down Syndrome Society.

      Comment


      • #4
        Re: Фонды помощи больным детям

        Здравствуйте прошу меня извинить если я не там пишу, я знакомая молодой семьи которой нужна срочная помощь для их малышки Лилии здесь информация
        SOS!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО поможем Лиле Красновой!!! Нейробластома четвертой степени! Поможем Лилечке выжить!
        размещена информация про Лилю -они с России город Владивосток, помогите нужна срочная денежная помощь -любая

        Comment


        • #5
          Re: Фонды помощи больным детям

          Comment

          Working...
          X