Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

    конечно, он работает официально. Его покрывает моя страховка и страховка мужа. По нашему он не говорит. Моя мама к нему с записочкой от меня ездила - в таком-то зубе выпала пломба, поставьте ее, пожалуйста.



    Если хотите к нашему, но подороже, - добро пожаловать к доктору Виктору Берковичу. У него я раньше ставила пломбы. Пока стоят (2 года).

    Comment


    • #17
      Ответ: Re: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

      а сколько стоит сама страховка на стоматологические услуги?

      Comment


      • #18
        Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

        Originally posted by MikeS View Post
        ... а ты на следующий день подал на него в суд на миллион, что у тебя теперь челюсть болит. Или заявишься его шантажировать, что он занимается нелегальной практикой. Тут это обычное дело.
        Мне так кажется, что в Штатах подать на кого-либо в суд и выиграть дело, отсудить денег - особый шик, спорт, хобби. Неважно есть ли для этого повод или нет. Как-то вычитал что одно великовозрастное дитя 16 лет подало в суд на собственную маму, за то, что она его родила!!! Разбирательства в суде были настоящие, всё по-серьезному. Вот так иногда доходит до абсурда. Sorry за офтоп.

        Comment


        • #19
          Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

          Жена зуб лечила (пломбировала) неделю назад. Есть страховка. Зуб разболелся. Позвонила доктору. Он назначил прием через 7 (семь!!!) дней, очень занят, много приемов у него. Уже 4-ый день на таблетках, ноющая зубная боль. Какие есть варианты решения проблемы?

          Comment


          • #20
            Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

            А как быть с ребенком у которого плохие 2 молочных зуба? Ему 6 лет. Тоже надо страховеу покупать?

            Comment


            • #21
              Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

              А где ищется врач?
              Я, еще проживая в Бруклине, таки нашел хорошего доктора. Цены, конечно, не российские, но по здешним меркам разумные. + хорошая работа. Могу заверить, есть с чем сравнить, ибо в России к кому попало не ходил.
              Хотя из Бруклина и съехал, но до сих пор всем семейством к нему ходим.

              Comment


              • #22
                Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

                Я от Нью Йорка целый час. Naugatuck. Просто хочу узнать. Обычная страховка покрывает детского стамотолога? У меня муж пока на испытательном сроке на работе. Страховки пока нет. Мы ждем когда он перейдет на постояннку. Но может и стоит ждать. А искать врача. Нужно удалить ребенку 2 зуба с оч кариесом. И 2 полечить. Во сколько это обойдется. И сколько выплачивает страховка?

                Comment


                • #23
                  Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

                  Такого понятия, как "Обычная страховка", просто не существует. Они все обычные. А что она покрывает, и как - зависит от страховки. У меня была страховка Americhoice (очень даже обычная страховка), и она покрывала стоматологию. Сейчас другая - и там такой прелести нет.
                  В моем понимании простой ремонт стоит 50-100. Сложный (зубной канал, коронка) - около 200. Удаление - опять же от сложности зависит. Думаю, что с молочными зубами никаких проблем быть не должно. Кроме того, тут лечащие врачи обычно не занимаются удалением сами, а направляют к хирургам.

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

                    Fisherman,
                    Если зуб разболелся, то вариант только один - прийти к врачу. В подобных случаях он просто обязан принять без очереди.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

                      veey, я тоже думаю, что обязан был принять без очереди, но...
                      Ровно через 7 дней зуб перестал болеть, почти перестал. А уж думали вырывать.

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Есть ли стоматологические услуги за разумные деньги?

                        kupil bilet za 500 Was moscow tuda i obratno zimoi v moskve nashel horosho vracha postavil implanty za 600 narastil paru zubov za dva vyazli 150 kucha melkih problem.

                        pogulyal po moskve .................................................. ...............................

                        voobshem ushlo u mneya 2000 vkluchayu bileti s ekonomil massu
                        v states vse eto mne bi oboshlos v 17000 ya schital

                        15000 ekonomii

                        Comment

                        Working...
                        X