Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень нужна правовая помощь with Food poisoning

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очень нужна правовая помощь with Food poisoning

    Прошу уважаемый форум совета как поступить в следующей ситуации,

    сегодня вечером после ужина я почуствовал боль в желудке:

    по виду так очень похоже на пищевое отравление,

    изучив внимательно продукты которыми ужинал я вспомнил что у меня вызвала подозрения на вкус ветчина - я к щастью ее есть не стал а только попробовал но она мне непонравилась и я решил что ето просто на голодный желудок.

    но природная наблюдательность меня не подвела и я заметил что на упаковке с ветчиной под стикером с датой - Sell by 21 марта наклеен другои на котором на свет явственно просматривается дата Sell by 8 марта. Ветчина покупалась среди других продуктов 11 марта по кредитке - reciept имеется.

    Я много слышал всяких рассказов об историях полученiя крупных сумм денег через суд при подобных обстоятелствах.

    Так вот стоит ли овчинка выделки так как наверное ето займет много времени и отнимет кучу нервов.

    Но в любом случае ето не просто халатность(я бы может просто пошол и получил назад деньги) - ето я щитаю намеренная политика:- дата подошла - налепили новый стикер - авось не испортилось еще: магазин так скажем совсем не американский и раньше меня только радовал своими продуктами и ценами.

    Может пока не поздно сбегать в хоспитал и пожаловатся на Stomack sickness благо хоспитал через дорогу а Medicaid у меня есть.

    Что делать, кто с подобным сталкивался или слышал что???


  • #2
    Re: Очень нужна правовая помощь with Food poisoning

    Судя по прессе, на этом довольно регулярно ловят большие супермаркеты, то есть явление достаточно распространенное.

    Думаю,что если заводиться по-крупному, то надо не в госпиталь бежать, а вызывать Ambulance (это при разборках - отягтяюшее мешок обстоятельство ), надо быть готовым к жертвам в виде промывания, капельниц, анализов.

    А где брал? В Нью-Иорке? Посмотри на стикере год. Я там уже ничему не удивляюсь.

    Comment


    • #3
      Re: Очень нужна правовая помощь with Food poisoning

      Polaris писал(а) Wed, 15 March 2006 14:28


      А где брал? В Нью-Иорке? Посмотри на стикере год. Я там уже ничему не удивляюсь.
      :лол: :лол: :лол:



      Бруклин

      Русская База.

      Comment


      • #4
        Re: Очень нужна правовая помощь with Food poisoning

        Хорошо бы узнать, что может кто-нить еще обращался в хоспиталь и тогда от всей этой группы можно подать коллективный иск. В любом случаи упаковку выкидывать не надо. Потом можно сделать пищевую экспертизу упоковки, из какого магазина она проблем не возникнет. И обратиться в хоспиталь это нужно, что бы сопоставить отношения этого продукта и вашего отравления. Деньги могут выплатить только если вы пострадали от этого, иначи просто на этот магазин наложат административное наказание, можно довести и до лишения лицензии, но нужен очень хороший юрист и большие деньги. Поэтому коллективно выходит дешевле, эсли нужен результат.

        Comment


        • #5
          Re: Очень нужна правовая помощь with Food poisoning

          ANDREY писал(а) Wed, 15 March 2006 20:49
          Хорошо бы узнать, что может кто-нить еще обращался в хоспиталь и тогда от всей этой группы можно подать коллективный иск. ... Поэтому коллективно выходит дешевле, эсли нужен результат.
          Надо просто созвать кучу народа на вечеринку и накормить их всех...

          Comment


          • #6
            Re: Очень нужна правовая помощь with Food poisoning

            Valerka писал(а) Thu, 16 March 2006 06:40
            ANDREY писал(а) Wed, 15 March 2006 20:49
            Хорошо бы узнать, что может кто-нить еще обращался в хоспиталь и тогда от всей этой группы можно подать коллективный иск. ... Поэтому коллективно выходит дешевле, эсли нужен результат. :стронг:
            Надо просто созвать кучу народа на вечеринку и накормить их всех... :лол:
            За это можно хороший срок получить, как за соучастие, так и за угрозу жизни и здоровья людей, да еще много чего можно пришить По любому в суде придются отвечать уже в качестве ответчика, либо даже в качестве обвиняемого !!!

            Comment

            Working...
            X