Announcement

Collapse
No announcement yet.

зубы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • зубы

    привет нужен ваш совет подскажите кто сталкивался с лечением зубных каналов? посоветуйте хорошего врача

  • #2
    Привет, вот тут http://mam.ck.ua/2019/10/vy-hotite-v...etstvovat-vas/ можно почитать все о лечении зубов, там и врача можно найти хорошего

    Comment


    • #3
      У меня почему-то начал шататься зуб...ну я испугалась потому что далеко уже не ребенок...и зубы не должны шататься, только одна мысль сразу, что все прийдется вырывать ис пасти не удаться. Я вот записалась в клинику в Ирпене https://mysmile.in.ua/shataetsa-zub они выявили причину, зуб удалось сохранить сейчас все окей. Как хорошо, что во время обратилась.
      Last edited by rimmok; 06-29-2021, 03:18 AM.

      Comment


      • #4
        Главное, чтоб стоматолог был надежным, как раз вот ищу профессионала, чтоб без боли было

        Comment


        • #5
          Я как раз в Днепре ищу клинику, чтоб этот вопрос решить

          Comment


          • #6
            Я тоже зубы лечила недавно, это была стоматология днепр , зубы там ремонтируют качественно, оборудование все новое, а главное, что лечение безболезненное, а я как новый клиент еще и скидку 15% получила

            Comment


            • #7
              А скажите пожалуйста, кто знает, как найти хорошую стоматологию в Москве? Потому что у меня уже как неделю болит зуб.
              Last edited by AnnaSokol; 07-14-2021, 03:57 PM.

              Comment


              • #8
                У меня была очень похожая ситуация, я дотянула до того состояния, что мне пришлось удалить зуб под наркозом цена и вот на этом сайте я нашла нужную для меня клинику. Врач попался отличный мне, сделал все быстро и почти безболезненно. Да, конечно теперь у меня нет зуба, но думаю, что я что-то придумаю и скорей всего сделаю себе имплант.

                Comment

                Working...
                X