Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет

    Я вот подумываю перевести деньги с Киевстара на карту. Но говорят, что вроде это сейчас сложно сделать после отмены оператором услуги. Вот хочу узнать ваше мнение так ли это и стоит ли мне их от туда выводить. просто будет жалко если я не то сделаю и потеряю деньги.

  • #2
    Я слышала, что люди как кто это выводят, но сама пока не пробовала. Но мне кажется что в интернете сейчас можно найти многое попробуйте там посмотреть.

    Comment


    • #3
      Да если у вас на Киевстаре скопилась большая сумму денег, то вы можете ее вывести на карту, чтоб она не висела на сим. И совсем нет ничего сложного в переводе денег не смотря на отмену оператором такой услуги. Я же вот перевожу деньги с Киевстара на карту через электронный кошелек Global24 https://global24.ua/ Там деньги приходят на счет сразу. И вам совсем не стоит боятся, что вы сделаете что-то не то.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Marishka0 View Post
        Я вот подумываю перевести деньги с Киевстара на карту. Но говорят, что вроде это сейчас сложно сделать после отмены оператором услуги. Вот хочу узнать ваше мнение так ли это и стоит ли мне их от туда выводить. просто будет жалко если я не то сделаю и потеряю деньги.
        о какой сумме идёт речь, чтобы понимать стоит ли нам запастись корвалолом??

        Comment


        • #5
          Originally posted by Elochka View Post
          Я слышала, что люди как кто это выводят, но сама пока не пробовала. Но мне кажется что в интернете сейчас можно найти многое попробуйте там посмотреть.
          Ахренеть какая мудрая мысль. Просто ВАУ! Я обязательно сейчас же ею воспользуюсь..........

          Comment

          Working...
          X