Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лекарства по интернету.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Так он же вроде рекламировал свой сайт. Ну не спаммер так рекламщик. А прикидывается упавшим на тротуаре. Абыдна, да?

    Comment


    • #17
      Где это я что рекламировал? Слушайте, я относительно немного тут пишу, научите как что-нибудь спросить, что бы а) тебя не заподозрили в рекламе; б) не обидеть ненароком коренных и исконно-посконных американцев, которых жутко раздражают всякие, кто только приехал или того хуже, собирается это сделать?

      Comment


      • #18
        А о чем Вы спрашиваете ? Вы утверждаете что то, непонятно откуда взятое. про интернет аптеки.

        Большинство американцев имеют страховки и пользуются аптеками которые эти страховки принимают. Ходить туда не обязательно, большинство из них могут прислать лекарство на дом. например моя мне на дом присылает раз в 3 месяца. бесплатно. Kaiser Permanente. за лекарство платит страховка, доплачиваешь немного.
        Искать левую интернет аптеку в таком случае нет смысла, она со страховкой работать не будет.

        Лекарства которые в штатах продаются без рецепта, можно покупать не в аптеке а где угодно, в магазинах (walmart, target, costco) в том числе по интернету (они же + amazon.com и.т.д.)

        Остается очень специфический перечень лекарств который имеет смысл покупать в интернетных аптеках. Те которые не покрываются страховкой и стоят дорого.
        Однако уважающие себя и американские законы интернет аптеки обязаны требовать от вас рецепт врача на лекарство. здесь, в отличии от России, практически все по рецепту. любой антибиотик например, шприц-по рецепту, даже Виагра.
        Пример такой аптеки - Global Pharmacy Plus
        я пользовался, все прислали, но без рецепта они не работают.

        Возможно вам будет удобней если кто то будет присылать из России. на многие лекарства там цены на порядок ниже.
        Если Вы найдете здесь на интернете аптеку которая не будет требовать с вас рецепт, то, как писал Баба Яга, есть большая вероятность обмана.



        Comment


        • #19
          Ну мож у чела страховка плохая или её ваще нет. Вроде как по всей Америке непокрытых до сих пор пара тройка десятков миллионов. Но как г-н Деревня правильно заметил если онлайн аптека принимает без рецепта или с левым рецептом то да вероятность что пришлют свежее нелевое лекарство маленькая. Скорее всего «лекарство» будет из аптеки города БрагешПадеш-НемытХачапур в провинции Халям Балям в Индии и в лучшем случае будет просто просроченное. А в худшем вааще не с самой а из под Малой Арнаутской с применением ослиной мочи и мышиного амна как ингридиенты.

          Comment


          • #20
            http://www.nashaapteka.com/ берём иногда тут

            Comment


            • #21
              Хорошая поддержка, находится в Украине, молодая аптека. Находят нужные препараты под заказ pharmacy03.com
              Доставка 1-2 недели.
              Last edited by Prohi1; 05-24-2017, 12:21 AM.

              Comment


              • #22
                Originally posted by Prohi1 View Post
                Хорошая поддержка, находится в Украине...
                На Малой Арнаутской в Одессе?

                Comment


                • #23
                  От туда только шубы крашенные заказывать)

                  Comment


                  • #24
                    Пользоваться онлайн-услугами действительно практично. Заказывая лекарства через интернет вы экономите своё время. Ведь не во всех аптеках есть нужные препараты. И приходится часами по городу в поисках ездить. Я онлайн милдронат заказывал. Всё за пару минут.
                    Last edited by Dantes; 03-30-2022, 11:43 PM.

                    Comment

                    Working...
                    X