Announcement

Collapse
No announcement yet.

американская медицина без прикрас

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: американская медицина без прикрас

    У нас семейная страховка Blue Cross Blue Shield PPO, по-моему неплохая, покрывает много чего

    Comment


    • #17
      Ответ: американская медицина без прикрас

      ох уж не говорите мне про эту Блю Шилд... насмотрелась!

      Comment


      • #18
        Ответ: американская медицина без прикрас

        Originally posted by existence View Post
        ох уж не говорите мне про эту Блю Шилд... насмотрелась!
        Я не могу посмотреть ссылку, у меня не открывается, а что там такого ужасного, расскажите!

        Comment


        • #19
          Ответ: американская медицина без прикрас

          ну там про все эти дедактиблз, про то как женщина, имея строховку, заболела раком и ей пришлось продать дом, чтобы выплатить страховку... по-моему так... если я ничего не напутала и теперь ей вместе с мужем приходится жить в каком-то подсобном помещении в доме своей дочери... и таких страшных историй там целый фильм (одна страшнее другой)... ну и сравнения с тем, что в Канаде, Англии и Франции медицина бесплатная. И про Хиллари Клинтон, которая собиралась сделать медицину доступной и бесплатной, и как её там заклевали и всё замяли. Но PR неплохой перед выборами...

          Comment


          • #20
            Ответ: американская медицина без прикрас

            Интересно, какая у нее была страховка, они ведь разные даже в пределах одной компании.

            Comment


            • #21
              Ответ: американская медицина без прикрас

              Originally posted by existence
              ну там про все эти дедактиблз, про то как женщина, имея строховку, заболела раком и ей пришлось продать дом, чтобы выплатить страховку... по-моему так... если я ничего не напутала и теперь ей вместе с мужем приходится жить в каком-то подсобном помещении в доме своей дочери... и таких страшных историй там целый фильм (одна страшнее другой)... ну и сравнения с тем, что в Канаде, Англии и Франции медицина бесплатная. И про Хиллари Клинтон, которая собиралась сделать медицину доступной и бесплатной, и как её там заклевали и всё замяли. Но PR неплохой перед выборами...
              Есс-но, если компания доказала что это пре-екзистинг кондишн который не был указан по причине банального незнания/жадности, то она не получила ничего. Но это в случае документирования этой информации. Везде свои правила, возможно и можно сделать страховку бесплатной для всех, но тогда будьте готовы работать за себя и 10 нелегальных семей, платить 15-20 процентов дополнительных тэксов и стоять в очередях годами на операцию (иквал оппортунити) и получать формальное лечение, когда доктору полностью наплевать придёте ли вы ещё раз.
              Даже сейчас СОТНИ госпиталей делают операции/лечение бесплатно. Но там вы постоите в очереди из 30-50 дурно пахнущих людей. Так что бесплатная медицина уже теоретически ЕСТЬ. Просто политики делают красивые слова...

              Comment


              • #22
                Ответ: американская медицина без прикрас

                Хилари не будет стоять в очереди с Обамой. А деньги которые вы платите за СВОЮ страховку просто заберутся в никуда из вашей зарплаты для вас и вашего соседа музыканта, который работает на кэш и сосёт всю социалку. Никто из демократов так и не представил НИКАКОГО плана по уневерсальному здравохранению

                Comment


                • #23
                  Ответ: американская медицина без прикрас

                  Какие страшные вещи я узнала в этой теме. Ну неужели все так плохо? Ну хоть немного успокойте меня - мне всуоре предстоит тут серьезная медицинская процедура, а мне уже что-то больно домой захотелось...
                  Неужели такое творится везде или все же ситуация хоть немного зависит от госпиталя, от того в каком районе он находится, от отдельно взятых врачей.
                  Как застраховать себя о подобных проблем?

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: американская медицина без прикрас

                    я тоже над этим голову ломаю, но кроме страховки через работодателя ничего в голову не приходит. Но поскольку через своего работодателя я страховку сделать не смогу, то придется ехать лечиться в Беларусь. Знаю, что в некоторых штатах очень хорошие льготы для тех, кто мало зарабатывается (ну, где-то 300 в неделю и меньше), можно даже бесплатно лечиться. Но это в тех штатах, где не особо много льготников. В Нью Джерси например не так просто получить льготы, а вот в Массачуссетс можно лечиться абсолютно бесплатно... до поры до времени). В общем, остается последний вариант - не болеть! Чего и вам желаю...

                    Comment

                    Working...
                    X