Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

    Только открыла коробку с Кенко Ехтенсион Тубес и очень разочарована.:ицон_цры1: Чтоб сфоткать обьект надо в 0.5" от него линзу поставить, чyть ли не касаясь его...Ужас какой-то. Если снимать с ехтенсион тубес, то надо покончить с шотами без трайпода, малейшее движение выводит обьект из фокуса. Ето совсем не то, как снимают МАКРО линзы, ето породия...Я сделала 8 снимков. Кузнечик, которого я форкала около бассейна на розе все там же сидит, с ума с оити ! Та же веточка !Только он потемнел как-то...

    Вот что получолось с ехтенсион тубес, мои 90мм + 36мм кольцо. Ето не кроп, ето весь фрейм нетронут. Короче, мне снимать с кольцами ОЧЕнь не понра. Откравлаю их обратно в Amazon.

    Comment


    • #77
      Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

      Кто нидибь фотографировал с Nikonовским телеконвертером ? Какие впечатления ?

      Comment


      • #78
        Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

        глухо............................

        Comment


        • #79
          Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

          На Canon сидим...

          Comment


          • #80
            Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

            Мне иногда качется Kаноны лучше камеры с одной и той же категории, чем nikonы.
            Только что запроцесссила return на амазоне етих бесталковых колец. Так загружена была, 4то не до пчел было.

            Comment


            • #81
              Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

              Helmsman, какие у вас линзы ? У меня к линзам "болезнь"....Какие у вас самые любимые ?

              Comment


              • #82
                Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

                Стандартный набор репортажника: 16-35, 24-70, 70-200. Жена снимает на 300/2.8 и 600. Ещё есть пара мелких фиксов, не стоящих упоминания, для баловства. Последнее время снимаю мало, что-то более-менее серьёзное снимал 5 лет назад - Кубок Мира по настольному теннису, на 70-200 и 300/4 плюс 24-70 для церемонии награждения.

                Comment


                • #83
                  Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

                  Я так не играю, у вас проф. стекла !Вы проф.фотограф ? У жены есть 600mm ?
                  У меня думается, очень странный набор:
                  Nikon 35mm 1.8G ED, Nikon 50mm 1.4G, potom 50mm 1.8G, последняя ето Тамрон 90мм
                  Из не приме линз есть 18-55 VR, 18-200 VR, 24-85 VR, 70-210.


                  Kакие у вас самые любимые линзы ? 16-35 ? У вас есть 300mm ?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

                    Originally posted by Dulcinea
                    Я так не играю, у вас проф. стекла !Вы проф.фотограф ?
                    Нет, просто маньяк с почти сорокалетним опытом
                    Originally posted by Dulcinea
                    У жены есть 600mm ?
                    Куда же без него фотоохотнику? До этого былa Sigma 800мм
                    Originally posted by Dulcinea
                    У меня думается, очень странный набор:
                    Nikon 35mm 1.8G ED, Nikon 50mm 1.4G, potom 50mm 1.8G, последняя ето Тамрон 90мм
                    Из не приме линз есть 18-55 VR, 18-200 VR, 24-85 VR, 70-210.
                    Дело хозяйское. Два полтинника, возможно, перебор.
                    Originally posted by Dulcinea
                    Kакие у вас самые любимые линзы ? 16-35 ? У вас есть 300mm ?
                    Любимая у меня жена , а линзы стараюсь подбирать по задаче.
                    Хотя, новая 300/2.8 у Canon очень хороша. Очень жаль, что 5 лет назад у меня её не было.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

                      У нас не простая жена, я скажу,Canon 300 f2.8, Canon 600мм - ето дело сурьезное.
                      Ну , две 50 мм линзы , ето не одно и то же же что ваши два Канона 300мм ( вы написали у вашей супруги 300 f/2.8 za $6600 , а у вас 300 f4....)
                      Dва 50мм, просто так получилось, у меня украли на Гаваях камеру ( на пляже , уже 2й раз !!!), нечем было шелкать, пошла в Lighthaus Camera, купила новую камеру без китовых линз, а отдельно у них было всего несколько линз, или бестолковые какие-то, или дорогушие типа NIKON 14-24 mm за 2 тысячи долларов . Вот я и купила надежные 50мм 1.8g , они мне очень, кстати, понра, я всегда думала, что мои 50 1.4G даже рядом с 1.8 не стояли, но я была приятно удивлена их новой G моделью и оставила их.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Tamron 90 mm f/2.8 Di 1:1 Macro

                        aa6

                        Comment

                        Working...
                        X