Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотопроект "Русские Штаты"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Originally posted by Sharvin
    Да уж и вправду... куда вам....



    как зачем* реклама же себя.... так можно к своей значимости пару плюсиков поставить...
    Давайте будем находиться в рамках приличия.

    Comment


    • #17
      Re: Фотопроект "Русские Штаты"

      Originally posted by dovgulya View Post
      Давайте будем находиться в рамках приличия.
      давайте, художество это хорошо, но может хоть название другое. а то русская америка уже заезжено ((( и кто только не снимал как плохо/хорошо живут русские эмигранты в америке...

      Comment


      • #18
        Re: Фотопроект "Русские Штаты"

        Я бы посмотрела и поддержала что-то совершенно новое. Но за столько короткий срок даже старое снять хорошо не получится, что уж говорить про новое.

        Comment


        • #19
          Re: Фотопроект "Русские Штаты"

          Originally posted by Sharvin
          Я бы посмотрела и поддержала что-то совершенно новое. Но за столько короткий срок даже старое снять хорошо не получится, что уж говорить про новое.
          Нет слов, звезда концептуальной фотографии и президент конгресса гениальных фотографоф как минимум. Какое самомнение.

          Comment


          • #20
            Re: Фотопроект "Русские Штаты"

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Нет слов, звезда концептуальной фотографии и президент конгресса гениальных фотографоф как минимум. Какое самомнение.
            Вань, а ты же вроде в америке, выйди на перекрёсток, помоги художнику

            Comment


            • #21
              Re: Фотопроект "Русские Штаты"

              Originally posted by Logos View Post
              давайте, художество это хорошо, но может хоть название другое. а то русская америка уже заезжено ((( и кто только не снимал как плохо/хорошо живут русские эмигранты в америке...
              Вы знаете, проект ведь о людях, а не о названии или фотографии. Фотография лишь способ визуализировать и оставить на память изображение. Название рабочее, так как суть то в людях. И хоть как ты обзови сейчас, понятно будет когда снято!

              Comment


              • #22
                Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                Originally posted by Logos View Post
                Вань, а ты же вроде в америке, выйди на перекрёсток, помоги художнику
                Меня нет дома, да и не публичный я человек, стесняюсь

                Comment


                • #23
                  Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                  Разговоры разговорами, во Флориде уже две съемки намечаются. Есть люди которым это интересно, и без лишних разговорах о названиях и гениальности чего-либо.
                  Я честно не пойму суть всех придирок, так как я это делаю от любви к фотографии, делаю это бесплатно, ни к чему не принуждаю и ни у кого ничего не прошу, фотографии отдаю. В чем проблема, друзья???

                  Comment


                  • #24
                    Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                    Originally posted by dovgulya View Post
                    Разговоры разговорами, во Флориде уже две съемки намечаются. Есть люди которым это интересно, и без лишних разговорах о названиях и гениальности чего либо.
                    Я честно не пойму суть всех придирок, так как я это делаю от любви к фотографии, делаю это бесплатно, ни к чему не принуждаю и ни у кого ничего не прошу, фотографии отдаю. В чем проблема друзья???
                    Это интернет не парься все нормально. Желаю удачи!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                      Originally posted by dovgulya View Post
                      Разговоры разговорами, во Флориде уже две съемки намечаются.
                      Здорово!
                      Ждём видео с героями в октябре

                      Comment


                      • #26
                        Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                        Originally posted by dovgulya View Post
                        Вы знаете, проект ведь о людях, а не о названии или фотографии. Фотография лишь способ визуализировать и оставить на память изображение. Название рабочее, так как суть то в людях. И хоть как ты обзови сейчас, понятно будет когда снято!
                        согласен но отчасти, это ваш проект и вам решать, просто люди это судьбы, так что это визуализация судеб.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Меня нет дома, да и не публичный я человек, стесняюсь
                          твой дом там где ты... ибо товего дома без тебя не бывает, сфотографируешся спиной в камеру. равернёшь стеснение от камеры.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                            Originally posted by Logos View Post
                            твой дом там где ты... ибо товего дома без тебя не бывает, сфотографируешся спиной в камеру. равернёшь стеснение от камеры.
                            Дом там куда хочется возвращаться. ну и еще сотня всяких признаков которые у каждого свои.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                              I am ready to be a photomodel, but I stay in Phoenix, Arizona.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                                Originally posted by Kerrr
                                I am ready to be a photomodel, but I stay in Phoenix, Arizona.
                                Please send me email [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X