Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотопроект "Русские Штаты"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фотопроект "Русские Штаты"

    Друзья, я с 25 сентября по 15 октября буду снимать фотопроект “Русские штаты” об иммигрантах в США. А потому в поиске желающих поучаствовать в проекте, проживающих в штатах по пути моего движения или же в соседних. Участие в проекте бесплатное, снимки отдаю, но должны быть выполнены условия:
    1. Иммигрант, то есть человек должен был иммигрировать в сознательном возрасте.
    2. Постоянно проживающий в США
    3. Готовность дать мини интервью
    4. Подписание релиза, чтоб я мог безбоязненно выставлять работу на выставке.


    Мой сайт alexeydovgulya.com для ознакомления с моими работами.


    Кто заинтересовался пишите на почту [email protected]


    Карта моего движения:

  • #2
    Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Originally posted by dovgulya View Post
    Друзья, я с 25 сентября по 15 октября буду снимать фотопроект “Русские штаты” об иммигрантах в США. А потому в поиске желающих поучаствовать в проекте, проживающих в штатах по пути моего движения или же в соседних. Участие в проекте бесплатное, снимки отдаю, но должны быть выполнены условия:
    1. Иммигрант, то есть человек должен был иммигрировать в сознательном возрасте.
    2. Постоянно проживающий в США
    3. Готовность дать мини интервью
    4. Подписание релиза, чтоб я мог безбоязненно выставлять работу на выставке.


    Мой сайт alexeydovgulya.com для ознакомления с моими работами.


    Кто заинтересовался пишите на почту [email protected]


    Карта моего движения:
    А как вы хотите успеть за столь короткое время, всё это посетить? У вас 14 точек, получается примерно один день на одно место, а когда же перемещаться? На машине вообще нереально будет, а самолетом, так у вас времени на съёмку не останется. Что-то вы путаете

    Comment


    • #3
      Re: Фотопроект "Русские Штаты"

      Originally posted by Роланд
      А как вы хотите успеть за столь короткое время, всё это посетить? У вас 14 точек, получается примерно один день на одно место, а когда же перемещаться? На машине вообще нереально будет, а самолетом, так у вас времени на съёмку не останется. Что-то вы путаете
      Нет в данном случае вы ошибаетесь, я не первый раз в штатах, и не первый раз у меня такое турне. В прошлый раз я откатал 10250 миль за 10 суток, при этом успел дать мастер-класс в Омахе и провести съемку, потусить в Денвере и ЛА, погулять по Лас-Вегасу, провести день на Гранд Каньоне и вернуться назад. И это все без сменщика. А в этот раз у меня еще и сменщик будет и дней в два раза больше.

      Опять же тут смотря какая установка. Я еду работать и снимать проект, а не расслабляться. Так что поверьте мне времени хоть и не много, но все успею.

      Да, из обязательных точек это НЙ, Майами, ЛА, Сан-Франциско и Солт Лейк Сити. Все остальные точки условны и зависят исключительно от съемок.

      Comment


      • #4
        Re: Фотопроект "Русские Штаты"

        Значит это будет очередной обрывочный кусок "о жизни в Америке" в крупнейших городах? - неинтересно!

        Comment


        • #5
          Re: Фотопроект "Русские Штаты"

          Originally posted by dovgulya View Post
          Нет в данном случае вы ошибаетесь, я не первый раз в штатах, и не первый раз у меня такое турне. В прошлый раз я откатал 10250 миль за 10 суток, при этом успел дать мастер-класс в Омахе и провести съемку, потусить в Денвере и ЛА, погулять по Лас-Вегасу, провести день на Гранд Каньоне и вернуться назад. И это все без сменщика. А в этот раз у меня еще и сменщик будет и дней в два раза больше.

          Опять же тут смотря какая установка. Я еду работать и снимать проект, а не расслабляться. Так что поверьте мне времени хоть и не много, но все успею.

          Да, из обязательных точек это НЙ, Майами, ЛА, Сан-Франциско и Солт Лейк Сити. Все остальные точки условны и зависят исключительно от съемок.
          А.... Ну удачи!
          А если бы на траке поехали по такому маршруту, со сменщиком, то и деньжат бы ещё заработали, тысяч 10$. Подкидываю идею бесплатно

          Comment


          • #6
            Re: Фотопроект "Русские Штаты"

            Originally posted by Sharvin View Post
            Значит это будет очередной обрывочный кусок "о жизни в Америке" в крупнейших городах? - неинтересно!
            То есть вы уже за меня решили как это будет??? Помогите мне тогда, расскажите как надо!

            Comment


            • #7
              Re: Фотопроект "Русские Штаты"

              Originally posted by Роланд View Post
              А.... Ну удачи!
              А если бы на траке поехали по такому маршруту, со сменщиком, то и деньжат бы ещё заработали, тысяч 10$. Подкидываю идею бесплатно
              Если вы не заметили, я не зарабатывать собираюсь

              Comment


              • #8
                Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                Originally posted by dovgulya View Post
                Я еду работать и снимать проект, а не расслабляться.
                Originally posted by dovgulya View Post
                Если вы не заметили, я не зарабатывать собираюсь
                Вас прямо не понять. Или вы бесплатно работаете?

                Comment


                • #9
                  Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                  Originally posted by Роланд View Post
                  Вас прямо не понять. Или вы бесплатно работаете?
                  Роланд, вот честно, вам заняться не чем кроме как придираться к словам. У меня есть конкретная работа, которую мне необходимо выполнить в штатах (к данному проекту не имеет никакого отношения!) и съемка проекта, и на съемке проекта я не собираюсь зарабатывать. Вам теперь спокойнее?

                  А да и предугадывая вопросы "а зачем тогда проект снимать?" кто-то любит на лыжах кататься, кто-то телик смотреть, а я люблю людей снимать, для меня это удовольствие.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                    Originally posted by dovgulya View Post
                    То есть вы уже за меня решили как это будет??? Помогите мне тогда, расскажите как надо!
                    Как надо уже снял тов. Познер.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                      Originally posted by dovgulya View Post
                      Роланд, вот честно, вам заняться не чем кроме как придираться к словам. У меня есть конкретная работа, которую мне необходимо выполнить в штатах (к данному проекту не имеет никакого отношения!) и съемка проекта, и на съемке проекта я не собираюсь зарабатывать. Вам теперь спокойнее?

                      А да и предугадывая вопросы "а зачем тогда проект снимать?" кто-то любит на лыжах кататься, кто-то телик смотреть, а я люблю людей снимать, для меня это удовольствие.
                      Заняться нечем, решил вот с умным человеком поговорить, а вы обижаетесь
                      Мне спокойно, спасибо
                      И теперь, да всё понятно про ваши планы)
                      И если не хотите, чтобы вам докучали вопросами, то ну его нафик этот форум, здесь одни зануды сидят
                      Без обид))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                        Originally posted by Sharvin
                        Как надо уже снял тов. Познер.
                        Я, к счастью, не Познер. )

                        Comment


                        • #13
                          Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                          Originally posted by dovgulya View Post
                          Я, к счастью, не Познер. )
                          Да уж и вправду... куда вам....

                          Originally posted by Роланд
                          Заняться нечем, решил вот с умным человеком поговорить, а вы обижаетесь
                          Мне спокойно, спасибо
                          И теперь, да всё понятно про ваши планы)
                          И если не хотите, чтобы вам докучали вопросами, то ну его нафик этот форум, здесь одни зануды сидят
                          Без обид))
                          как зачем* реклама же себя.... так можно к своей значимости пару плюсиков поставить...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                            Фотограф не обижайся. С тобой говорят россияне и жители близлежащих деревень, они хотели бы сфотографироваться, но тогда твой проект нужно назвать "Кукуевцы и Урюпинцы в мечтах об Америке."

                            Comment


                            • #15
                              Re: Фотопроект "Русские Штаты"

                              Originally posted by Sharvin
                              как зачем* реклама же себя.... так можно к своей значимости пару плюсиков поставить...
                              А мы вот с вами помогаем человеку между прочим, его тему в топе держим!

                              Comment

                              Working...
                              X