Announcement

Collapse
No announcement yet.

фотографии форумчан (творчество)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: фотографии форумчан (творчество)

    не, не сама. я еще не на этом уровне))
    пленка такая, посмотрим че выйдет
    lomo-lady-grey-black-and-white-35mm-film-400iso.jpg

    Comment


    • #62
      Re: фотографии форумчан (творчество)

      Originally posted by proletary
      Виталий, ты разве еще не вкурсе? если тебе повезет и ты выйграешь ГК, то у тебя в штатах один путь - в тракеры, если сдюжишь, ну, или грузчик в Волмарт!!! а ты думал все так просто??? КРОСАВЧИК!!! я тоже, например, в штатах хочу оскара получить за роль в фильме про Гладиатора, да кто даст мне эту роль, и смогу ли я ее сыграть??? таких фотографов умотаттсо и больше.......чем ты отличаешься от них??? ты здесь хотя бы, не будем говорить про штаты, учился фотоделу и вообще искусству??? инглишь то знаешь хотя бы??? блин, не обижайся, резковато, конечно, но Вы удивительный товарищ!!! хотя это всего лишь имхо.........почитай хотя бы про наших, которые достигли чего-то в штатах в фотографии и сравни, имеешь ли ты похожий потенциал или не имеешь

      http://gorbachenko.livejournal.com/
      Мужчина! У меня отец 2.5 года прожил и работал в Штатах и дядя столько же там проработал. Друзья живут в штатах и я как бы, не много вкурсе что и счем там кушают.
      p.s. Не надо мне тут выплески российской сущности мол, я говна хлебнул и ты хлебни, устраивать. Все обо всём знают и иллюзий не испытывают.
      p.p.s Что Вы мне Мужчина, про потенциал говорите когда сами отличить студийную фотографию от фотографии на пленере не можете.

      Comment


      • #63
        Re: фотографии форумчан (творчество)

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        Я кстати откопал вот этот раритет )) ...обработать до 1993 года..если он конечно будет ))
        Ну, проявлять конечно сам буду )
        сейчас как раз читаю химию про смеси: результата не должно быть), но проверить интересно

        Comment


        • #64
          Re: фотографии форумчан (творчество)

          Кусочек съёмки RangeRover'а в гаражных условиях, как всегда приходется "подставлять" фон, но в этот раз решил вспомнить 3d studio max









          Пара фотографий bmw 6. От шестой БМВ остались только внутренности, внешность переработана в стилистике bmw concept, кузов расширен на 16см с каждой стороны (хотя точное значение не помню). Съёмка была ночью и в большой спешке, шёл дождь.



          Comment


          • #65
            Re: фотографии форумчан (творчество)

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            Хочу зарядить в Зенит, просто интересен результат...если он конечно будет ))
            Ну, проявлять конечно сам буду )
            Прям пробудил в душе трогательную такую, детскую ностальгию... Зарядил, залил и вертишь по часам... )))

            Comment


            • #66
              Re: фотографии форумчан (творчество)

              Originally posted by Trianon View Post
              Прям пробудил в душе трогательную такую, детскую ностальгию... Зарядил, залил и вертишь по часам... )))
              У меня было схожее знакомство с фотографией Для меня было огромным восторгом видеть как на плёнке появляется ижображение. Это наверное сходе с тем что если сейчас изображение начнёт появлятся на столе или посередине комнаты

              Comment


              • #67
                Re: фотографии форумчан (творчество)

                Originally posted by Trianon View Post
                Прям пробудил в душе трогательную такую, детскую ностальгию... Зарядил, залил и вертишь по часам... )))
                ..ну так...сколько часов просижено в темной ванной комнате, с красной лампой ))
                Только ты, фотоувеличитель и ванночки...

                Comment


                • #68
                  Re: фотографии форумчан (творчество)

                  Originally posted by KiDHeLL
                  ..ну так...сколько часов просижено в темной ванной комнате, с красной лампой ))
                  Только ты, фотоувеличитель и ванночки...
                  А ещё была такая штука как "смена 8м". До сих пор не понимаю как на неё можно чтото снять

                  Несколько фотографий в догонку







                  Comment


                  • #69
                    Re: фотографии форумчан (творчество)

                    Originally posted by VitalyZorkin View Post
                    А ещё была такая штука как "смена 8м". До сих пор не понимаю как на неё можно чтото снять ...
                    Зря, офигенный аппарат )
                    ----------------------------

                    Comment


                    • #70
                      Re: фотографии форумчан (творчество)

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      Зря, офигенный аппарат )
                      ----------------------------
                      Правильно, Кид. Я таким лет 10 пользовался, пока не дорос до "Зенита". Он до сих пор у меня в гараже хранится и все еще в рабочем состоянии. Могу дать поснимать, если кому интересно.

                      Comment


                      • #71
                        Re: фотографии форумчан (творчество)

                        Быстрее бы лето





                        Comment


                        • #72
                          Re: фотографии форумчан (творчество)

                          С Новым годом, друзья, с Новым годом!!!



                          Comment


                          • #73
                            Re: фотографии форумчан (творчество)

                            Как то так...




                            Comment


                            • #74
                              Re: фотографии форумчан (творчество)

                              Originally posted by VitalyZorkin
                              Быстрее бы лето
                              как-то батенька горизонт завален на втором фото. не хорошо))) и вообще непонятно о чем фото. полянка не в тему. задник как будто подставлен.
                              всё имхо, не обижайтесь

                              Comment


                              • #75
                                Re: фотографии форумчан (творчество)

                                Я увлекаюсь фото с юности. Здесь в США исполнилась мечта о хорошем аппарате. Обожаю фотографировать природу, животных и цветы, а так в фотографирую все. Если речь о фото как искусстве, то обожаю черно-белое и ч\б красное исскусство.

                                Comment

                                Working...
                                X