Announcement

Collapse
No announcement yet.

какой фотомагазин самый лучший?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • какой фотомагазин самый лучший?

    Есть вопрос к любителям фотографии (Ну скажете задолбал он со своими вопросами!!!!) В инете нашел сайт по продаже разной электроники, в том числе и фотооборудования, называется B&H http://www.bhphotovideo.com/ меня интересует есть ли магазины этой фирмы или он существует только как интернет магазин?

  • #2
    Re: Ответ: фотографии Улитки

    Originally posted by onnix
    Есть вопрос к любителям фотографии (Ну скажете задолбал он со своими вопросами!!!!) В инете нашел сайт по продаже разной электроники, в том числе и фотооборудования, называется B&H http://www.bhphotovideo.com/ меня интересует есть ли магазины этой фирмы или он существует только как интернет магазин?

    Оооо! Это самый лучший магазин в мире по фото! И у них, конечно, есть реальный, offline магазин, - это огромный двухэтажный билдинг в самом центре Нью Йорка, прямо возле Penn Station. Я всегда только там покупаю. Только они по субботам не работают и в таких смешных шапочках все ходят. Так что вы не зря их нашли! У них есть там ВСЕ. И даже больше.

    Comment


    • #3
      Ответ: какой фотомагазин самый лучший?

      В шапочках - потому что евреи. А еще они по той же причине в субботу не работают. Я так попал один раз. Специально приехал - а они закрыты.
      Еще у них прикольная система доставки товара от прилавка до кассы. Что-то вроде конвейера. Выбрал товар у продавца, пошел платить в кассу, а товар по специальному подвесному транспортеру сам приехал и уже ждет тебя.
      Магазин хороший и специализированный, с очень хорошим ассортиментом, но цены выше среднего. Но не на все. Некоторые вещи бывают на сейлах по разумным ценам.
      Какой магазин лучший - сказать трудно. Смотря что нужно купить и в какие сроки. Если сразу много всего, цена несильно критична и прямо сейчас, то BHPHOTO - хороший вариант (если прямо сейчас не суббота :-).

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: Ответ: фотографии Улитки

        Originally posted by Ulitka View Post
        Оооо! Это самый лучший магазин в мире по фото! И у них, конечно, есть реальный, offline магазин, - это огромный двухэтажный билдинг в самом центре Нью Йорка, прямо возле Penn Station. Я всегда только там покупаю. Только они по субботам не работают и в таких смешных шапочках все ходят. Так что вы не зря их нашли! У них есть там ВСЕ. И даже больше.
        Ну Улитка вы опять сделали работу за меня!!! Нам надо где-то вместе работать (шутка) . А в других городах он тоже имеется, или только в Нью Йорке? А то я хотел купить себе фотик, ну и некоторые прибомбасы, а у них цены мне показались самыми приемлемые. Вообще я хотел закупиться до отъезда, а мне сказали:"не выдумывай там все дешевле!" Вот и приглядел сайтик, а покупать в он-лайн я не привык, как кота в мешке (нельзя пощупать что покупаешь)

        Comment


        • #5
          Ответ: какой фотомагазин самый лучший?

          У них только один магазин. Но можно пощупать в одном месте, а купить в другом. К тому же онлайн часто получается дешевле.

          Comment


          • #6
            Ответ: какой фотомагазин самый лучший?

            Согласен, что этот магазин один из самых лучших в штатах. Недавно сравнивал цены на видеокамеру, у них были самые низкие даже если заказывать по онлайну & платить за транспортировку. Товарищ из штатов заказал мне его & в течении 4 дней она была уже у него. Классный магазин, согласен, что неплохо бы пощупать вещь перед покупкой, но если нет возможности это сделать, что тогда?

            Comment


            • #7
              Re: какой фотомагазин самый лучший?

              Да, я тоже слышал о них только хорошее, ну и сам покупал немного.

              А еще есть http://www.abesofmaine.com/, я у них видеокамеру купил,

              тоже премного доволен.

              Comment

              Working...
              X