Announcement

Collapse
No announcement yet.

раз на пляже...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • раз на пляже...

    подсмотрел сегодня на пляже:

    названий несколько:
    1. отец и сын
    2. вся жизнь впереди...
    3. хорошо!


    как всегда, фотографии большего размера находятся в нашей фотогалерее

  • #2
    Ответ: раз на пляже...

    Originally posted by Ulitka
    подсмотрел сегодня на пляже:

    названий несколько:
    1. отец и сын
    2. вся жизнь впереди...
    3. хорошо!


    как всегда, фотографии большего размера находятся в нашей фотогалерее
    Сын: эххх-х-х-х, скукотищща. Ни души вокруг, и сиди возле папки весь день, как Бобик на поводке.
    Отец: эххх-х-х-х, красотищща - н и к о г о! Блаженство. И мамка наша сегодня overtime работает. ГЫЫЫ.

    Comment


    • #3
      Ответ: раз на пляже...

      ili takaya tsitata ot Nasha Russia:

      -Ivanich ivanich kak vspomnu tebya v krasnih trusilyah i vse manit manit menya k tebe !

      Comment


      • #4
        Ответ: раз на пляже...

        картина "Мы ждём алые паруса"
        если наоборот по сюжету Асель приплывёт с голубыми(парусами) , получаются непонятки какие ждать?

        Comment


        • #5
          Ответ: раз на пляже...

          Originally posted by Вовакрд View Post
          картина "Мы ждём алые паруса"
          если наоборот по сюжету Асель приплывёт с голубыми...
          Так может так и назвать фото: "Отец в нирване, а сын смотрит вдаль и ждёт Асель с голубыми".

          Comment


          • #6
            Ответ: раз на пляже...

            Название придумать не могу, но мотив приблизительно такой:
            Остров после кораблекрушения удалось спасти сына и молодильник, мешок цемента и зонтик и стульчик нашли на острове от предыдуших выбрашенных на берег неудачников-дачников. Старый прилёг отдохнуть и не знает что сына уже всё съел и выпил, и думает что сказать отцу когда тот проснётся.
            Название типа "Остаться в живых", или "Последний герой" была передача когда собрали кучу народу и как робинзонов поселили на острова, и те друг дружку грызли, и многосерийный фильм наподобие того когда самолёт разбился и народ выживал.

            Comment


            • #7
              Ответ: раз на пляже...

              вот и выставляй фотки после всех таких комментов!!!смеялась от души , спасибо ребята!!!

              Comment


              • #8
                Ответ: раз на пляже...

                А мне почему-то показалось, что батяня ребёнка промыслу вывел обучать..."Чебуреки! Кока-кола! Подходите, покупайте!"

                Comment


                • #9
                  Ответ: раз на пляже...

                  А мне кажется всё намного проще.
                  Папуля сквозь блаженно прикрытые веки наблюдает за девушками на пляже, а сынулю развернул в другую сторону, чтобы не мешал и маме не доложил.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: раз на пляже...

                    --просто каждый в данный момент в своём мире: сын устремил взгляд в даль моря, она его манит и волнует, а папа... ну он уже давно "прикован на вечный прикол к причалу" ему хорошо и на берегу....


                    PS : тогда заодно спрошу: здесь есть свой форумский фотоальбом?, хочу поставить несколько пейзажов из Финляндии

                    Спасибо!

                    Comment


                    • #11
                      Re: раз на пляже...

                      конечно есть!!!


                      ссылка на него есть в меню форума "Quick Links >> Наши фотки"

                      но очевидно она не сразу заметна - я это исправлю, спасибо за замечание!

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: раз на пляже...

                        Нет нет! Это не замечание! Просто форум очень объёмный ..я пока что в нем просто тону.. за ссылку спасибо! Правда наша природа конечно не такая выразительно-красивая как в Америке, но ... может кому нибудь и понравится!

                        Comment

                        Working...
                        X