Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отношение к нелегалам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отношение к нелегалам.

    Originally posted by slimshady
    Quote:




    Я тоже считаю, что это нестоит всего этого, если нужно просто попасть а Америку, то можно поехать в Мексику и через пустыню с другими нелегалами через границу, если конечно непоймают. А если серьезно, то пройти через все с чужими данными, но это нереально, притом у человека есть только один шанс, иначе пожизненный запрет на въезд в щтаты! А фирмам этим продавать выигрыши других, но это бизнес ихний, можно втюхнуть что угодно, только вопрос сколько это протянется скрывать инфо...!!!!


    Pojalusta raskajiti kak popast' v US cherez Meksiku.

    Nu pobolshe info.




    А почему вы так этим интересуетесь, это же нелегалы!!!

    Без документов вы там никто, будете извеняюсь гавно убирать до первой депортации!!!


  • #2
    Re: Кто пользовался услугами фирм по оформления "Green Card"!

    Originally posted by АНДРЕЙ


    Без документов вы там никто, будете извеняюсь гавно убирать до первой депортации!!!


    Не надо лишних иллюзий. Вы там и с документами будете "гАвно убирать" после чего, возможно, депортируетеcь по собственному желанию. Прецеденты имеются в достаточном количестве.



    Comment


    • #3
      Re: Кто пользовался услугами фирм по оформления "Green Card"!

      Originally posted by KatrinK
      АНДРЕЙ wrote on Sun, 11 December 2005 18:51


      Без документов вы там никто, будете извеняюсь гавно убирать до первой депортации!!!


      Не надо лишних иллюзий. Вы там и с документами будете "гАвно убирать" после чего, возможно, депортируетеcь по собственному желанию. Прецеденты имеются в достаточном количестве.





      Спасибо за ваш оптимизм, но убирать с документами, это намного лучше чем без них. Да и иллюзий нет никаких, есть реальность, иначе все бы рванули через границу, а Green card получали бы только люди с иллюзиями! На другую часть, то Может быть, но это будут мои проблемы, а подталкивать в сообщениях к нелегальной иммиграции ненадо, иначе вы будете в ответе за жизни этих людей.

      Почитайте статьи про нелегальную иммиграцию и вам станет все понятно, что это на самом деле, сколько людей попадает в Америку, скольких убивают, и скольких депортируют.

      Comment


      • #4
        Re: Кто пользовался услугами фирм по оформления "Green Card"!



        Дорогой, Андрей,



        Откуда, собственно, сей менторский тон?



        Вы мне пишите...



        Originally posted by АНДРЕЙ


        .... а подталкивать в сообщениях к нелегальной иммиграции ненадо, иначе вы будете в ответе за жизни этих людей.


        Извините, любезный, не я, а Вы, выражаясь Вашими же словами, "подталкиваете в сообщениях к нелегальной иммиграции"



        Originally posted by АНДРЕЙ


        если нужно просто попасть а Америку, то можно поехать в Мексику и через пустыню с другими нелегалами через границу, если конечно непоймают


        Это по-моему Ваша фраза не так ли? Как Вы еще плоты не упомянули, на которых можно пересечь водное пространство от Кубы до Ки Веста вместе с доблестными сынами папаши Фиделя.



        Originally posted by АНДРЕЙ


        Почитайте статьи про нелегальную иммиграцию и вам станет все понятно, что это на самом деле, сколько людей попадает в Америку, скольких убивают, и скольких депортируют.


        Увы, не знаю, что Вы там читали про нелегальную иммиграцию, и какие такие статьи рекомендуете почитать мне, но, опять таки пользуясь Вашим же беспардонным стилем общения, смею порекомендовать Вам почитать еще, тогда может Вы поймете, что как минимум 99% нелегалов попадают в США совершенно легальным путем....



        И, кстати, прекратите подталкивать людей к нелегальной иммиграции через мексиканские пустыни иначе Вы будете в ответе, извиняюсь, за свой базар....





        Comment


        • #5
          Re: Кто пользовался услугами фирм по оформления "Green Card"!

          Уважаемая KatrinK!

          Не надо переворачивать все с ног на голову. Вы прекрасно знаете, что я против нелегальной иммиграции, что и указывал вам. А нарезки, что подготовили, это просто предложения из сообщений которые вы до конца видимо не читали!!! И если мой стиль бепордонный, то этот стиль относится к вам, но не как к другим участникам, причем начали все это вы. И как бы вы необежались бы, то меня не надо отчитывать как маленького ребенка. И если вы еще непоняли, то это форум где люди общаются и выражают свои мысли, а не навязывают их другим!

          Comment


          • #6
            Re: Кто пользовался услугами фирм по оформления "Green Card"!

            Не ссортесь, ребята, я думаю, что мы все на этом форуме против нелегальной эмиграции. А что касается фирм, то никто и не сомневается. что это кидалово для людей которые не имеют доступа к инету или знакомых, которые разбираются. Я в том году не имела доступа к инету, но друзья мне посоветывали сходить в интернет кафе, там сисадмины так зарабатывают. Одна заявка стоит 25 гривен (5у.е.). Мы стали отправлять, но фотка не прошла, но адрес в инете я запомнила, напросилась в гости к людям с нетом и сама отправила. А когда мы были в кафе пришла женщина и спрашивала справедливо ли с нее берут в одной фирме за выиграш 2000 у.е. типа зо оформление первого и второго пакетов. Всегда будут люди которые покупаются на рекламу, которую щедро в каждый почтовый ящик суют. А уже потом выясняют стоило или нет.

            Comment

            Working...
            X