Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наличие нелегал. мамы в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Наличие нелегал. мамы в США

    varzov писал(а) Mon, 06 September 2004 15:39
    Amina писал(а) Sat, 04 September 2004 19:22
    _Olya_ писал(а) Fri, 03 September 2004 02:09
    У меня такая же ситуация. Мама уже 8 лет в Штатах. В анкетах писали правду. Более того, на интервью консул спросила кто из моих родственников проживает в USA, я сказала, что мама, кто мне помог заполнить анкеты, я сказала, что мама (на самом деле адвокат мамы, просто надо было еще указать адрес этого человека, а адрес адвоката я не знала), я написала адрес мамы на бумажке. Консул ушла чего-то проверять, по всей видимости подлинность адреса, потом вернулась и продолжила задавать вопросы. Про статус мамы, как она туда попала и чем занимается вопросов не задавали. По-моему, это даже плюс, что у меня там кто-то есть, меньше вероятности, что я обращусь за помощью к государству.


    Olya, а в форме(которую отправляли в КСС) про адрес мамы, вы написали её адрес, где она живет нелегально?



    Вы незамужем? ск лет? Просили ли они фин документы у Вас? А то мне 24, незамужем и буду говорить, что у меня там только друзья. Достаточно ли этого для них будет?


    Я вот тоже неженат, мне 22 и у меня кроме друзей там никого нет...и даже незнаю как это повлияет на решение консула



    Хех, а мне 21 и у меня даже друзей там нету, так что даже не знаю , что на интервью говорить.

    Comment


    • #17
      Re: Наличие нелегал. мамы в США

      xEn0s писал(а) Mon, 08 November 2004 05:42
      varzov писал(а) Mon, 06 September 2004 15:39
      Я вот тоже неженат, мне 22 и у меня кроме друзей там никого нет...и даже незнаю как это повлияет на решение консула
      Хех, а мне 21 и у меня даже друзей там нету, так что даже не знаю , что на интервью говорить.
      О чем вы? Молодой, здоровый, одинокий. Уж точно на дотации сидеть не будете. Визу получите легко и непринужденно, только все справки/копии/деньги соберите и все будет просто.

      Удачи

      Comment


      • #18
        Re: Наличие нелегал. мамы в США

        Mikhail_L писал(а) Mon, 08 November 2004 18:55
        xEn0s писал(а) Mon, 08 November 2004 05:42
        varzov писал(а) Mon, 06 September 2004 15:39
        Я вот тоже неженат, мне 22 и у меня кроме друзей там никого нет...и даже незнаю как это повлияет на решение консула
        Хех, а мне 21 и у меня даже друзей там нету, так что даже не знаю , что на интервью говорить.
        О чем вы? Молодой, здоровый, одинокий. Уж точно на дотации сидеть не будете. Визу получите легко и непринужденно, только все справки/копии/деньги соберите и все будет просто.

        Удачи
        Спасибо! если честно я тоже так считаю, но сомнения развеятся только после получения визы тьфу...тьфу.тьфу...

        Comment

        Working...
        X