Announcement

Collapse
No announcement yet.

2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by IvanDrago1
    Согласен, г-н Деревня. Тем более, есть стимул - недавно USCIS постановило выплачивать по $250 за каждого выловленного нелегала.
    Маловато. Раньше за каждого нового рекрута, ЮС Армия платила по 2000 за голову. Слышал даже про одного провинциального учителя, который так это скромненько дополнительно 40-50 тысячь в год зарабатывал склоняя своих подопечных к военной службе.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by Derevnya
    Вобщета мы изменникам Родины не помогаем. тут таких уже набежало, особенно во Флориду, аж крокодилам места не хватает.
    Согласен, г-н Деревня. Тем более, есть стимул - недавно USCIS постановило выплачивать по $250 за каждого выловленного нелегала.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by Awesome AZ
    Нет, такого опыта я не имею. И я не планировал делать саморекламу, нет... Если эта тема неуместна и не имеет права на существование - то я не буду огорчен, если она будет неактивна или если ее удалят...
    Про помощь советом - я не имел в виду конкретно эту тему. Я просто хочу сказать, что я отзывчивый человек.
    У вас какая-то лирика без конкретики.
    Насчет нелегального проникновения в Штаты - такие топики тут уже создавались и обсуждались несколько раз. Граждане пытались сколотить команды и т.д. Потом с горизонта исчезали. Надеюсь, все они живы и либо проникли в Штаты и шифруются, либо пишут на других форумах.

    Оставшиеся с просроченной визой на форуме тоже появлялись, но описывать свои истории не спешили по понятным причинам... Так же те, кто "точно определился", вряд ли будут рассказывать о себе в деталях, - простая осторожность того требует.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by Awesome AZ
    Про помощь советом - я не имел в виду конкретно эту тему. .
    Вобщета мы изменникам Родины не помогаем. тут таких уже набежало, особенно во Флориду, аж крокодилам места не хватает.

    Leave a comment:


  • Awesome AZ
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by D-sp
    Если вы имеете опыт нелегальной иммиграции и готовы давать практические советы тем, кто хочет пойти вашим путем, имеет смысл завести собственный блог, не привязанный к форуму.
    Нет, такого опыта я не имею. И я не планировал делать саморекламу, нет... Если эта тема неуместна и не имеет права на существование - то я не буду огорчен, если она будет неактивна или если ее удалят...
    Про помощь советом - я не имел в виду конкретно эту тему. Я просто хочу сказать, что я отзывчивый человек.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Ожидаете дущещипательного романа типа "Богатый бойфренд бросил меня без пасспорта в отеле Мексики за то что отказалась переспать с его другом...." и дальше про работу на полях наркомафии, любовница наркобарона, переправку в США в грузовике с героином, новую жизнь нелегальной уборщицы которую заметил маститый фотограф, дальше сьемка для рекламы в журналах, легализация за выдающиеся способности, Голливуд и вечеринки с Бредом Питтом....?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by Awesome AZ
    Тема создана для тех, кто уже точно определился, что в 2016 году собирается "схватить удачу за хвост".
    Если вы имеете опыт нелегальной иммиграции и готовы давать практические советы тем, кто хочет пойти вашим путем, имеет смысл завести собственный блог, не привязанный к форуму.

    Leave a comment:


  • Serg555
    replied
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Остаться и легализоваться. Раньше не было смысла так как говорится -НАС и здесь не плохо кормят -. Но наступивший кризис дал о себе знать. сейчас 1000$ заработанная в сша и переправленная в Россию позволит семье жить не плохо.
    Хотелось бы услышать истории и тех людей кто говорит а не послать ли все к черту и вернуться на Родину.

    Leave a comment:


  • 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Приветствую всех форумчан! Постоянных жителей, а также гостей этого форума!

    Тема создана для тех, кто уже точно определился, что в 2016 году собирается "схватить удачу за хвост" (прошу не сравнивать с хвостами различных животинок - пусть это будет птица счастья (у каждого своя, а может быть и общая при объединении усилий)).

    Можно бесконечно долго обсуждать общемировую ситуацию в сферах уровня жизни и миграции населения. Но у каждого свой путь. Путь, на котором может быть множество трудностей, бед и радостей... Множество людей нашли свое настоящее счастье в США. И не нам их судить, если у них все хорошо сложилось в жизни.

    Всегда найдутся несколько человек, которым нечего терять. Не то, чтобы во все тяжкие... Но. Такие люди есть, и у каждого из них свои причины, чтобы искать свою новую родину.
    Я не поощряю незаконные действия, но если жизнь ставит тебя перед одним единственным выбором...
    Кто же тот смельчак (парень или девушка, или пара, а может быть мужчина или женщина...), кто отважится на путешествие в новую жизнь? Оставшись в США с истекшей визой. Или может это будет переправа через границу?
    Может быть, у нас появится новая потрясающая история? За вас будут рады, когда у вас все получится, ведь наверняка вы едете, чтобы работать, а не сидеть на пособиях? Это будет полезно для тех людей, которые последуют вашему примеру. Быть может это будет один или два человека. У каждого есть шанс.

    P.S.: я не подстрекаю к противоправным действиям. В этой дискуссии я хочу объединить людей, которые собираются начать свою, новую жизнь в 2016 году! Не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста Я всегда рад помочь действительно дельным советом. Если тема неуместна, или находится не в том разделе, то я заранее приношу свои извинения.

    С уважением к модераторам форума, его жителям и гостям.
Working...
X