Announcement

Collapse
No announcement yet.

2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by 4047632azik
    еду туда только по тур визе далнейщые действие не планировал проста взялся и делую!
    что-то типа дурное дело нехитрое?

    Comment


    • #32
      Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

      Интересная беседа здесь бурлит, особенно мне нравятся слова "Изменники родины". Или охота на ведьм.
      До чего же хорошие люди с бывшего постсоветского пространства добры и отзывчивы, накормят, напоят, спать уложат и контрольный в голову выстрел сделают или нож в спину воткнут ))))))))))))))))))))))

      Comment


      • #33
        Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

        Originally posted by Maks999
        Интересная беседа здесь бурлит, особенно мне нравятся слова "Изменники родины".
        Ну да, изменники. Что тут такого ? насчет ножа, это другое дело. наши изменники-колбасники тихие.

        Comment


        • #34
          Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

          Originally posted by Maks999
          Интересная беседа здесь бурлит, особенно мне нравятся слова "Изменники родины". Или охота на ведьм.
          До чего же хорошие люди с бывшего постсоветского пространства добры и отзывчивы, накормят, напоят, спать уложат и контрольный в голову выстрел сделают или нож в спину воткнут ))))))))))))))))))))))
          Вы тут человек новый поэтому поясню: это такой местный юмор.

          Comment


          • #35
            Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

            Originally posted by Baba Yaga
            Вы тут человек новый поэтому поясню: это такой местный юмор.
            Да уж юморок тот ещё....))))) Но спс что пояснили.

            Comment


            • #36
              Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

              Originally posted by Maks999
              Да уж юморок тот ещё....))))) Но спс что пояснили.
              да не, какой юморок, получая другое гражданство Вы изменяете первому по определению. Но в этом нет особо ничего плохого.

              Comment


              • #37
                Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                Интересная беседа здесь бурлит, особенно мне нравятся слова "Изменники родины".

                Это был сарказм с моей стороны ;-)

                Comment


                • #38
                  Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                  Originally posted by Derevnya
                  да не, какой юморок, получая другое гражданство Вы изменяете первому по определению. Но в этом нет особо ничего плохого.
                  Еще бы! Каждому изменнику в буржуинстве полагается бочка варенья и ящик печенья, а не дырка от бублика, как на родине.

                  Comment


                  • #39
                    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                    Originally posted by D-sp
                    Еще бы! Каждому изменнику в буржуинстве полагается бочка варенья и ящик печенья, а не дырка от бублика, как на родине.
                    Похоже меня обманули, а я так люблю печенье

                    Comment

                    Working...
                    X