Announcement

Collapse
No announcement yet.

2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

    Originally posted by Baba Yaga
    Я слышал что достаточно принести скальп.
    Це дило. А нет ли там подлянки, типа не будут ли спрашивать, "это точно нелегальский скальп" ? если печать какая или таг специальный ? ну как на аболони дается 24 тагов в год, и их надо крепить к нему прямо на берегу, после вылова. а если в багажнике крепите, то уже поздно - штраф.

    Comment


    • #17
      Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

      Originally posted by 4047632azik
      я еду в ню йорк
      откуда едешь?...........................

      Comment


      • #18
        Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

        Originally posted by IvanDrago1
        Согласен, г-н Деревня. Тем более, есть стимул - недавно USCIS постановило выплачивать по $250 за каждого выловленного нелегала.
        А за наводку сейчас сколько дают? (IP адрес, email, лингвистическая экспертиза и т.п.).

        Comment


        • #19
          Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

          От нелегалов не так трудно избавиться в любое время. 1. ввести обязательную проверку легального статуса по анкетам родителей при приеме детей в школу. 2. Не оказывать медицинскую помошь без проверки статуса (кроме реальной имердженци). Это единственное что их здесь держит. Они сами уедут если халява закончится.

          Comment


          • #20
            Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

            Originally posted by Validol
            От нелегалов не так трудно избавиться в любое время. 1. ввести обязательную проверку легального статуса по анкетам родителей при приеме детей в школу. 2. Не оказывать медицинскую помошь без проверки статуса (кроме реальной имердженци). Это единственное что их здесь держит. Они сами уедут если халява закончится.
            Мед.помощь без страховки и так никому не окажут, хоть коренному американцу, хоть нелегалу, а лечить грипп в эмердженси стоя в очереди по 10 часов - вряд ли эта сомнительная привилегия может кого то удерживать

            Единственное что может удерживать здесь нелегала - это возможность заработать больше, чем у себя на родине. Почему с этим не справляется е-верифай непонятно.

            Но с другой стороны - количество нелегалов в стране не растет вот уже пятый год подряд, и даже немного снижается.

            Comment


            • #21
              Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

              Originally posted by AKBApuyc
              Мед.помощь без страховки и так никому не окажут, хоть коренному американцу, хоть нелегалу, а лечить грипп в эмердженси стоя в очереди по 10 часов - вряд ли эта сомнительная привилегия может кого то удерживать

              Единственное что может удерживать здесь нелегала - это возможность заработать больше, чем у себя на родине. Почему с этим не справляется е-верифай непонятно.

              Но с другой стороны - количество нелегалов в стране не растет вот уже пятый год подряд, и даже немного снижается.
              Можно оказать помощь без страховки и выставить счет вместе со счетом за услуги по депортации.
              Я полностью согласен, от нелегалов избавиться достаточно просто. Почему то государственные мужи и жены этого не хотят. Не свои же деньги тратят.

              Comment


              • #22
                Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                Originally posted by veey
                Почему то государственные мужи и жены этого не хотят.
                В принципе они не такое уж и большое зло, и столько сколько они вносят в экономику делаю грязную работу за копейки и впахивая на полях, это тоже нужно ценить. Главное контролировать популяцию нелегалов, и избавляться от тех кто быкует. А работяги пусть, работяга вызывает у меня уважение.

                Comment


                • #23
                  Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                  Originally posted by AKBApuyc
                  Единственное что может удерживать здесь нелегала - это возможность заработать больше, чем у себя на родине. Почему с этим не справляется е-верифай непонятно.
                  Пытаетесь позиционироваться интеллектуалом и знатоком местной жизни, а элементарщины не понимаете. Е-верифай изящно обходится через посреднические фирмы. Их обычно именуют - темпорари.

                  Comment


                  • #24
                    Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Пытаетесь позиционироваться интеллектуалом и знатоком местной жизни, а элементарщины не понимаете. Е-верифай изящно обходится через посреднические фирмы. Их обычно именуют - темпорари.
                    Пытаюсь позиционировать, но безрезультатно. Я в печале.

                    А как обходят еверифай?

                    Comment


                    • #25
                      Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                      Originally posted by AKBApuyc
                      Пытаюсь позиционировать, но безрезультатно. Я в печале.

                      А как обходят еверифай?
                      Элементарно. Фирма заключает контракт на услуги с посреднической фирмой, или контрактором, на оказание услуг, к примеру, по уборке. Контрактор, или персоны предоставленные для проверки посреднической фирмой, в полном порядке. Реально работают совсем другие люди. Работадатель умыл руки.

                      Comment


                      • #26
                        Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                        Мечта всей жизни. Мне почти 19 лет, я из Москвы,англ знаю хорошо. Сдавала toefl, хотела попробовать поступить там в колледж или универ, но все перечеркнулось из за мат положения. В семье доход только у меня и мамы,и тот пизерный Мама в районе 30-ти получает, а я сейчас работаю и е получаю само собой еще меньше. Я хочу уехать уже в этом году,но остается только нелегальщина.Подскажите как мне быть даже пусть нелегально, ибо я очень этого хочу, но где взять денег..все пираетя в них

                        Comment


                        • #27
                          Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                          Originally posted by marina133
                          Мечта всей жизни. Мне почти 19 лет, я из Москвы,англ знаю хорошо. Сдавала toefl, хотела попробовать поступить там в колледж или универ, но все перечеркнулось из за мат положения. В семье доход только у меня и мамы,и тот пизерный Мама в районе 30-ти получает, а я сейчас работаю и е получаю само собой еще меньше. Я хочу уехать уже в этом году,но остается только нелегальщина.Подскажите как мне быть даже пусть нелегально, ибо я очень этого хочу, но где взять денег..все пираетя в них
                          Не так давно в сша проводился розыгрыш лотереи ,сумма в $$$ была астрономической.Так хотелось поучаствовать и выиграть но не получилось.Ну вот снова сижу в своей Москве и думаю как и где поднять миллион в зелени$$$$$.Может кто подскажет.
                          Ну поедете и что по приезду в сша там $$$ начнут вам с неба падать.А находясь в сша начнете тут писать.Денег на рент квартиры нет,на еду еле хватает,работы нет.Что делать.В Москве у вас наверняка своя каартира,работа,не голодаете.Ну поднакопите деньжат и вперед.Пусть не сразу.

                          Comment


                          • #28
                            Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                            Всем привет!
                            У меня есть опыт эмиграции в Европу, не слишком удачный. Готов повторить, терять нечего. В пустые споры на форуме не вступаю, чужое мнение уважаю, но имею свое. Желающие, пишите вопросы и контакты в личку. Всем желаю удачи)

                            Comment


                            • #29
                              Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                              Originally posted by oliver776
                              Всем привет!
                              У меня есть опыт эмиграции в Европу, не слишком удачный. Готов повторить, терять нечего. В пустые споры на форуме не вступаю, чужое мнение уважаю, но имею свое. Желающие, пишите вопросы и контакты в личку. Всем желаю удачи)
                              А почему не получилось закрепиться в Европе??Как примерно планируете добраться в США?? Как то легально или нет?

                              Comment


                              • #30
                                Re: 2016: Вперед к мечте: остаться и легализоваться! Кто следующий?

                                Originally posted by Serg55555
                                А почему не получилось закрепиться в Европе??Как примерно планируете добраться в США?? Как то легально или нет?
                                Мне там отказали в ВНЖ. Добираться до США планирую самолетом (с визой в паспорте), вообще странный вопрос - не на плоту же.

                                Comment

                                Working...
                                X