Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу нелегалу чем смогу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогу нелегалу чем смогу

    Помогу нелегалу чем смогу(жильем и работой). Если есть реально порядочные люди которые оказались в таком положении, помогу безвозмездно чем смогу. Живу в Сан Франциско. Пишитe, Игорь.

  • #2
    Re: Помогу нелегалу чем смогу

    порядочные люди, это которые делают гадости без удовольствия ? я из таких.

    Comment


    • #3
      Re: Помогу нелегалу чем смогу

      Автору респект ! Я тоже помогла жильем и работой когда-то. Отличное лето получилось. Правда я помогла не нелегалу. Люди приехали по J1, а с работой их кинули. Да и жилье.... платили бешеные деньги за место на полу. Я снимала дом, у меня спальня пустая была и еще 2 комнаты.

      Comment


      • #4
        Re: Помогу нелегалу чем смогу

        Добрый день , очень хорошая поддержка .. Будем иметь. Ввиду )

        Comment


        • #5
          Re: Помогу нелегалу чем смогу

          привет! мы семья приехали по тур.визе уже два месяца живем в сакраменто у знакомых . не получается найти работу по тур.визе . и жилье уже надо снимать свое . может информация у вас есть какая то по работе ?

          Comment


          • #6
            Re: Помогу нелегалу чем смогу

            Originally posted by irinadenis
            привет! мы семья приехали по тур.визе уже два месяца живем в сакраменто у знакомых . не получается найти работу по тур.визе . и жилье уже надо снимать свое . может информация у вас есть какая то по работе ?
            Откуда приехали? Виза на какой срок выдана?? Нужно иметь представление сколько будете находится в США?

            Comment


            • #7
              Re: Помогу нелегалу чем смогу

              мы из россии . визы на 3 года выданы . (вьезд на 6 месяцев) .

              Comment


              • #8
                Re: Помогу нелегалу чем смогу

                Originally posted by broilinebro
                Помогу нелегалу чем смогу(жильем и работой). Если есть реально порядочные люди которые оказались в таком положении, помогу безвозмездно чем смогу. Живу в Сан Франциско. Пишитe, Игорь.
                Фриско? ой чет я очкую...

                Comment


                • #9
                  Re: Помогу нелегалу чем смогу

                  готовлю визу напишите мне на почту [email protected] в каком вы городе пжл чтоб я поехал туда! заранее спасибо

                  Comment

                  Working...
                  X