Announcement

Collapse
No announcement yet.

получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

    Здравствуйте !!
    Такая ситуация : год назад я была спонсором моего племянника для поездки в Америку на учёбу .визовый режим у него нарушен . Сейчас хотела бы попробовать получить туристическую визу . Есть ли шанс получить визу в этой ситуации ? как лучше ответить на вопрос о наличии родственников в Америке ?
    Спасибо!

  • #2
    Re: получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

    Что значит "вы были спонсором"? Вы дали ему денег на поездку?

    Comment


    • #3
      Re: получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

      Я давала справку о моих доходах , и справка из банка. в анкете есть вопрос кто является спонсором поездки , ну вот этим спонсором была я

      Comment


      • #4
        Re: получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

        Я так понимюа племяник так и остался в америке, и уже в нелегальном положении?
        Ну ваши все данные в консульстве есть, то что вы получите визу, очень мало шансов, т.к вы тоже потенциальная невозвращенка.

        Comment


        • #5
          Re: получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

          можно попробовать получить ПМЖ другой страны, например мальты, а потом уже в Америку ехать без визы. вот тут моим знакомым помогли Гражданство Мальты за инвестиции 2015 – Паспорт ЕС

          Comment


          • #6
            Re: получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

            Originally posted by Emma77777
            Здравствуйте !!
            Такая ситуация : год назад я была спонсором моего племянника для поездки в Америку на учёбу .визовый режим у него нарушен . Сейчас хотела бы попробовать получить туристическую визу . Есть ли шанс получить визу в этой ситуации ? как лучше ответить на вопрос о наличии родственников в Америке ?
            Спасибо!
            Спросите у лоера. Кто Вам тут что вменяемо ответить.

            Comment


            • #7
              Re: получиние туристической визы при наличии родственника нарушевшего визовый режим

              Originally posted by Emma77777
              Здравствуйте !!
              Такая ситуация : год назад я была спонсором моего племянника для поездки в Америку на учёбу .визовый режим у него нарушен . Сейчас хотела бы попробовать получить туристическую визу . Есть ли шанс получить визу в этой ситуации ? как лучше ответить на вопрос о наличии родственников в Америке ?
              Спасибо!
              Вчера и мне был задан вопрос соседкой. Брат говорит поехал по студенческой и там остался. Нелегал.Теперь она хочет поехать по туристической его навестить. Спрашивает визу дадут. Я сказал что 90% отказ и вроде не ошибаюсь.
              Емма77777- если Вы тут бываете как у Вас дела?

              Comment

              Working...
              X